Shin Megami Tensei LUCIFER`S CALL

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем REALALBEDO, 5 мар 2006.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    ты б лучше в амалу за мотоциклистом сгонял, у него последний скилл крутой, "atack all" называется, всех бъёт за раз, правда фигово если встретишь кого нибудь с имунитетом к физическим атакам, у твоего буратины тоже кстати такой навык будет, но еще не скоро к уровню где то к 70 му и магатаму не помню какую нужно прокачивать.
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Майт - с припиской? Есть скилл, который повышает вероятность критического удара во время полной (8/8) фазы тамошнего светила и есть скилл, который тоже самое делает во время нулевой фазы.
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну ты загнул - в амалу.. с уровенем 40? да меня там разомнут за пять минут. фигово будет если атаку еще и отразят :)

    да не , это че то другое я думаю. но в менюшке не появилась значит суппорт
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    уровень 42
    как проходить као-кжа - первого их кжа - в туннеле до Асаханы
    физика на него не действует. он делает подряд две атаки снося по 200 хп сначала выносит двоих через два хода еще буратино
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Я в первый лабиринт амалы уходил когда у меня 20 уровень был и ничего нормально, а если драться не хочешь, кастуй Estoma и не будешь встречаться с вражинами
     
  6. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    А сколько по времени занимает "обычное прохождение", без всяких побочных квестов ?
    Наиграл 10 часов, пока интересно, но если будет более 50, то времени жалко...
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Наврядли больше. Но ваще, на игру такого калибра можно и поболее времени отвести. :hollowee:
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да по большому счету и 10 часов во все эти стрелялки пукалки это потеря времени. лучше с девочкой поиграть в трубочиста. я забил на ноктюрн, хотя рпг хорошая
     
  9. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    ну вот и зря. с таким энтуЗИЗАЗмом начинал и так закончил...

    Кстати. кому интересно - прошел за 90 часов с лабиринтом Амалы. и в конце завалил после Кагатсучи Люцифера - сабака поганый и сложный. но с первого раза прошел.
     
  10. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Извеняюсь если вопрос поднимался, но не хочу читать чтобы не спойлить.

    1) У меня есть и Ноктюрн и Люцифер, есть у них отличия серьёзней названия?
    2) Если я пройду игру на нормале, у мя откроется New game+? Я смогу снова начать на харде? или только по новой на нормале?
    3) Собственно какие отличия между хардом/нормалом?
     
  11. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    1. точно не скажу, но вроде они ничем не отличаются. только названием.
    2. так хард же открыт с самого начала... его не надо открывать!
    New Game+. это без ограничения уовня на фузы, со всем старым списком фузов. откроется.
    3. по харду реально сложнее, поверь она на нормале непростая. вот пройдешь Амалу и встретишься с Люцифером(можно и не встретить не пройдя) - он непрост.
     
  12. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    То что игра непростая я понял по воплям моих друзей =)))

    Мне интересно, можно ли начать после прохождения на нормале New+ на харде?
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    46 уровень. прохожу Амалу.
    сколько лабиринтов в Амале?
    как вторую кальпу проходить?
    только что нашел лунный ключ, что там дальше?
    там этаж есть с невидимыми стенами, я там все излазил все двери лунные вроде открыл...
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Прошел Кагатсуши, НО ЛЮЦИФЕР !
    ВОПРОС:
    Где найти магатаму Masakado? для этого надо побить какого-то короля Bandou Shrine, скил пробивающий защиту нашел, но он только на персе. Остальные могут пробивать? какая команда лучше для этой бойни?
    как на слона повесить пробивающий скилл? что-то смотрю у меня не было этого скилла на слоне... или я его выкинул...
    или проще:
    могу ли я пройти Люцифера с командой:
    Красный всадник, Футутоми, Мада со скиллом Pierce только на мне? ну и Firegruge есть конечно. я так понял Данте здесь бесполезен?
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну вы блин даете - хоть кто нить был бы в теме! вы что не играли?
    там же просто пипец!
    итак по пунктам
    1. надо пойти в Йокунаширо стэйшн, найти в пещере на 2 уровне душу, она попросит демона - дать среднего, через 7 циклов кагусучи - вернуться - забрать ништяки в том числе сферу
    2. пойти в северный храм (к северу от Асакусы) войти в него. замочить Бишамона. Получить магатаму.
    3. на Сибуе на площади в полнолуние войти в секретную дверь см карту - побить демона МАРУ и получить еще магатаму.
    ИТАК все 24 магатамы есть!
    4. Идем В Храм - дают мечь
    5. Идем в Банду шрайн - это могила севернее обелиска, бьем 4 светлых, получаем САМУЮ КРУТУЮ МАГАТАМУ
    6. Идем на 5 кальпу - входим на 5 уровне в дверь показав МЕТАТРОНА на входе - там Шади Брокер продает Гимелакру - ПРОТЫКАТЕЛЯ!!!
    7. Выходим на 3 уровень башни Кагутсучи и начинаем ФУЗИТЬ
    Вербуем змея 64 уровня Гурра и фузим с Гимелакрой - получаем ФУТУТОМИ с СКИЛЛОМ ПРОТЫКАТЕЛЬ!!!!
    8. Фузим футутоми с купленными метамами - получаем скилл - повышение защиты, повышени ФИЗИКИ! и максимихзируем жизнь, магию и СТАМИНУ!
    9. Фузим ШИВУ и СЛОНА на уровне 2 фазы луны - получаем ВЕЛЬЗЕВУЛА мо скиллом - ПРОТЫКАТЕЛЬ!!!
    Уфффф. теперь вроде бы все! Можно ПЫТАТЬСЯ бить Люцифера.
    Попробую сегодня!
    ИГРАЮ УЖЕ 1 ГОД И ДВА МЕСЯЦА
     
  16. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Я по этому делу ваще не загонялся. Тем более - Persona 3 уж скоро на англицком выходит.
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а как ты валил Люцифера???
    Персона в пале? на ПС 2 выходит?
    кто не завалил Люцифера - считай пороху не нюхал