Shift 2: Unleashed

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем LEONID, 16 ноя 2010.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Ну свою же можно музыку поставить если чо.
     
  2. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Ну с такой логикой можно в любую игру играть наушниках. Не, я ничего такого не говорю, просто даже в серии фифа и то сейчас музыка норм ( fifa 12), а тут, как бы гонки, а не шахматы. Короче обидно. Для меня музыка в гонках один из главных залогов replayability, вот вспомнить хотя бы Juiced первый. Как игра ничего особенного, середняк, зато саунд супер (Way out West, Paul Oakenfold и др.). А Twisted Metal 4?! Да я этот диск задрачивал больше в бумбоксе, чем в плойке. Если бы не те треки вряд ли бы я столько играл в не самую лучшую часть сериала. Со времен первого андеграунда и мост вонтеда, электроник артс пихает в свои гонки либо откровенный треш, либо ооочень на любителя опять же специфических жанров, имхо. Иногда правда проскакивало что-то вроде Tiga, дедмауса и пары треков техно, но лишь эпизодически. Правда, признаюсь услышав в первом шифте че то там из мумитроля я афигел =))) не столько от радости, сколько от удивления. Раз уж такое играет в одной из самых старых гоночных серий, то о чем уж тут говорить =)
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    В каких наушниках? Если у тебя бокс, вставил в него флэшку с музычкой и слушаешь ее вместо саундтрека игры.
     
  4. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Я в курсе про эту возможность бокса, но сути дела это не меняет, хоть так слушать хоть в наушниках, все равно что-то отдельно свое. Я это все к тому веду что халтурят разработчики откровенно в этом плане и наличие у бокса такой замечательной функции их совершенно не оправдывает, имхо
     
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    В прошлом поколении EA Traxx неплох вообщем-то был (особенно в Burnout). В этом наверно экономят, выбирают исполнителей малоизвестных, им платить лицензионных меньше можно.