Shift 2: Unleashed

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем LEONID, 16 ноя 2010.

  1. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    А я верю в игру безо всяких смайликов. Имитация вождения уже в первой части была неплохой. Новые скриншоты и рука DICE добавляют оптимизма.
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    У меня тоже выход Шифта 2 не вызывает никаких опасений. Камера в шлеме это круто :)
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Не знал что Dice делали RSC.
     
  5. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Пока конкуренты выдают безобразные поделки (в одной из который хочется отметить меню, по сравнению с которыми все остальные меню во всех остальных играх - безобразные меню), парни из ЕА каждый год поднимают недосягаемую до конкурентов планку качества. Может кто-то скажет что реакция тормАжения на предзанос дрифта с включенным спойлером не совпадает с его авторитетным представлением (а фанаты конкурентов я уверен возомнят что-то на столько же бредовое), лучший автосим на сегодняшний день (опять же, если мы не говорим о фанатизме японцам или кому то там исче), порадует нас в следующем году очередным прорывом. Скажу честно, таким поклонникам гонок, как мне и 20 машин многовато, видимо чтобы тем, кому религия запрещает играть в игры с менее чем 100 машинами, тоже можно было поиграть в новый НФС:ШИТ 2. Хотя чот внушает подозрения - эксклюзивный продюсер - заика. Как бы это не отразилось на игре. Хотя конечно 5 секунд из игры в ролике выше всяких похвал и убирают конкурентов так, что даже смотреть не хочется в их сторону))). Представляю, как это будет все выгладить в HD c ААх4))) В общем ждем)
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Игра выйдет 29 марта:

     
  9. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    симпатишно) жду. первый шифт мне понравился(неожиданно для меня), но был как бы сырой/не доделанный если они учли все ошибки и их исправили, то нас ждет хорошая игра)
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Меня в первом Шифте бесила разве что невозможность зайти в поворот без заноса и скрипа шин, причём скорость значения не имела.
     
  11. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    LEONID, ну на руле такого нет. + там дефолтные настройки авто тупые. т.е. например настройка жесткости подвески там как у сверх презентабельного лимузина. у гоночных болидов подвеска должна быть жестче
     
  12. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Мне такое же писали когда я писал о щифте, что у меня руки из жопы, и что руль нужен, вообщем простые слова, а потом когда эти самые "умники" выкладывали свои тру ролики, то я очень хорошо замечал как они на северной петле даже при спокойном повороте в занос лёгкий входили, очень круто :D
    п.с. да и называть игру где пивной эффект и мыло на дороге симулятором - смешно ;)
     
    ONI нравится это.
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Конечно, т.к. он как минимум ультра-симулятор.
     
  14. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    я не говорил что это тру сим или что то такое. и не говорил что руки у тебя из ж.... но утверждаю что на руле нет того, о чем ты говоришь. я сначала играл в шифт на джое(бесило то, о чем ты говоришь и игру забросил), позже подключил руль, покапался в настройках и "это дело" пропало. она не стала симом, но эта гребанная "мыльная опера пьяной коровы на льду" кончилась. салон все так же болтается, мыло(визуальное) остается, а управление меняется.

    во второй жду вида "из шлема"
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Салон болтается потому что в реальности гонщик тоже не на скамейке сидит.
     
  16. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Только там ты где бы ни ехал будет всё болтаться, типо для "реализма" :) Ну и чтоб показать чувство скорости, они нам засунули замыление экрана и постоянные повороты головой в разные стороны ;)
     
  17. Sikamikanico

    Sikamikanico Well-Known Member

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78

    Новый движок? Это шутка? Как мылом было, так им и осталось.
     
  18. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Ихихихи, как тут не согласишься, всё то же самое мыло осталось, а у водителя как всегда судороги и крутит руль во все стороны :)
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Владельцы канзолей как всегда в пролёте. На ПэКа можно мыло отключить. Да и будет куча других модов.
     
  20. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Ога, как это ты можешь мыло на дороге отключить? :) Или ты про пивной эффект? ^_^