Shenmue III

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 16 июн 2015.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну фз, клипачки из гта2 точно крутили по мтв, например.
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А что ты подрозумеваешь под словом глупа?

    Гта 3 дала людям возможность проявить свою животную натуру. Воруй, убивай, еби гусей , и всё это в грёбаном тридэ!!! Всё же Шенму помоему более сюжетно ориентированна, интерактивное кино, только в опен ворлде. Я был бы рад, если бы например Квантик Дрим запилили , что то подобное. Это был бы прорыв с их стороны.
     
    RoMario и SnV нравится это.
  3. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    У них уже был открытый мир, Omikron назывался:)
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Начали тизерить альфа версию...только непонятно какого года 2015-го. или 2002-го:D
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ты, конечно, в графике хреново разбираешься. -)

    In Yu we trust.
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Тот момент когда троллератор,плохо разбирается в любимом деле =))
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Этот цирк шарлатанов еще не прикрыли?
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я не пойму, друзья, чего у вас так на почве Шенму пукан разрывает?) Больше в мире "говна" нет, заслужевающего вашего внимания, или вам обсерать интересно только то, что кому-то по-настоящему нравится? =)
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Такое поведение вполне обычно для иксботов. Люби Вий Ю, молись на бокс. Выходи она на бокс или вий ю, была бы шедевром еще до анонса, и вообще.
     
    Kaido нравится это.
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Паршивейшая аналитика, ну впрочем, как и обычно от тебя. Если ты имел в виду меня, то у меня есть целевая платформа для данного проекта (у Зяя кстати нет). Но если бы ты читал внимательно эту тему, то увидел бы, что в проджект не верят даже твои подельники-сонирабы.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я верю в проект. А вы бы могли и помолчать, если ничего, кроме негатива, сказать нет)
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Что за сонирабы? Стиви? Ну он всегда был полуиксботом. Так что его нельзя в сонирабстве упрекнуть. А вот от иксботов негатив так и прет. Так что позвезди мне тут.

    А пс4 у тебя есть, но ты сам не раз говорил, что вроде даже не распаковывал ее. И уж твои пристрастия к темной стороне вполне известны тут.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Уже распаковывал и играл. Но дело не в этом. Навешивать на людей ярлыки разных ботов, боев и тп только лишь из-за того, что их точка зрения не совпадает с твоей, это признак дурного тона и глупости. Я думал, что мы уже "переросли" все эти сравнения "поведения" людей в зависимости от имеющихся у них в наличии различных игровых платформ. Если этот проект доведут до конца, и захотят срубить бабла на нем по полной, то игра выйдет и на писи, и на ване и на вию с амибкой главного героя в придачу =)
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Монс, конечно, не прав, но и вы двое тоже не правы. В проект вложились фанаты, и судя по обещаниям, игра будет верна оригиналу. Фанаты заплатили, фанаты чего-то там получат. Казалось бы, проходи мимо, ан нет - один графику назвал допотопной (что очевидная неправда), а второй навесил на проект нелицеприятные эпитеты. Вы прям как эти... Как их там? Ах да, тролли. -) На проект вам все равно, но вот медом не корми, дай укольнуть поклонников в теме. -) Или вы не знали, что это моя любимая серия? -)

    In Yu we trust.
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Слепо верить словам выжившего из ума старого япошки, который после первых Шэнму так нихрена и не сделал? Ожидать передовой графон от УЕ3? Прежней эпичности от проекта с бюджетом в несколько лямов?! Я думал наивнее Мони на этом форуме никого нет. Оказывается, ошибался. :playful:
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ты как-то слишкм часто ошибаешься. Так что скорее наивнее чем ты никого нет.

    Вообще, он еще VF4-5 сделал, насколько я помню. Так же ты ошибаешься в том, что кто-то ждет "прежней эпичности". Начинает казаться что ты в маразм впал, а не он из ума выжил.
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Имелось в виду, что ничего путёвого больше так и не сделал.

    Ну если ты, как и Зяй, собрался кончать при первых звуках мелодии, когда в комнату входишь, то ради бога. Но я чёт сомневаюсь, что все фанаты смогут довольствоваться столь малым. =)
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Фанаты были готовы на комиксы, а тут игру дают. Фанаты будут довольны, а кто не доволен - тот не фанат. Всё просто. =)
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Зря ты говоришь что я не прав. Архи, Дерп, Владимир Рус, Чаки и димм, все иксботы в этой теме подлили негатива в копилку "Шенму". И димм как раз не хочет шенму как иксбот. На боксе и вий ю он выход любого г хайпит.

    Может и нергал тоже подливал, но так глубоко копать я не стал.
     
  20. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Ещё не подливал. Но если считаете, что должен, то могу подлить. Что я должен сказать? :)