360 Shenmue 2 на XBOX360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем аlex, 21 дек 2007.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    спасибо о великий просвятил нас, как надо в игры играть и фильмы смотреть!
    Если ты не быдло выучи язык, зачем тебе какие то титры! От них всё равно глаза устают и больше половины происходящего на экране не видишь!
     
    Paninaro нравится это.
  2. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Давай-давай, бери семечки и бегом на диван - скоро Дом-2 начнётся. Там у тебя зато точно ничего не устанет :worthy:

    Хорошо, давай приведу в пример театр, если тебе опера не нравится. Там тоже 90% смысла полный бред?
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А что, кто-то нормальный пойдёт в театр где говорят на языке который этот человек не знает? Вот радость, сидеть два часа и слушать 100% бреда со сцены.
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да ваш Dreamcast по сравнению даже с нашим первым Xbox мусоровозка кривая. Это вы, segaбои или sonicобои (не знаю уж как вас звать), угробили свою Segу и позволиле ей практически подохнуть в подворотне. А мы, когда-то рыцари в черном, а теперь рыцари в белом, помогли бедной японской компании "обласканной" своими фанатами, которые только и могут, что бла бла бла. Мы подняли Sega c колен, это у нас были самые основные эксклюзивы, а на Sony отдали всякий мусор и кривые говно порты:worthy:.

    Але, приём. Вы вообще читали написанное мною ранее. ГДЕ ВЫ НА ПЕРВОЙ ЧАСТИ НА DREAMCAST ВИДИЛИ ЯПОНСКУЮ ОЗВУЧКУ, кроме как в Японии?!?!? Или Sega на вас тоже насрала, подумав что, и Америка, и Европа, та самая быдлота и нигеры. Сожалею, наверно тяжело жить с таким бременем на душе.
    P.S. По этой высокопродвинутой теории, получается что быдлота и нигеры не живут только в Японии.

    Так вам и надо!

    И вам тоже.

    Все козлы, все быдло!
    ВЫМИРА-А-А-А-А-Й!!!!!!
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Ого, вот это аргументы!! Офигеть просто.
    Это личное дело каждого человека слушать английскую озвучку или японские "хой" и "мицканеееее". Я играл в Shenmue на DC и озвучка была на нормальном уровне, в отличие от пиратской русской версии, там где маленькие девочки басили голосом 30-ти летнего дяди.
     
  6. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    При условии перевода субтитрами? Да, думаю человек, не умеющий читать, в театр не пойдёт. Хотя бы потому, что у него на это не будет денег.

    Короче бесполезный спор. Никого ни за что не агитирую, каждый всё равно останется при своём мнении. Но при этом я уверен, что игра с двумя дорожками на выбор не может быть ХУЖЕ той же игры, но с одной дорогой вырезанной, причём без всякой причины.

    Ну а вто например с точки зрения Лекса я так понимаю такая русская озвучка лучше = ведь русский он на слух явно лучше воспринимает, чем английский.
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Да ты что?! Кто-то здесь говорил про хуже? Просто с этого надо было начинать, а не с "тупых пиндосов" и "нигеров".
     
  8. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Я с этого и начал. Что оригинальная игра лучше порта.

    Смелое утверждение. Почти настолько же смелое, насколько тупое :D
    Билли, ты что ли?
    Окстись, товарисчь. Мы тут про вторую часть говорим, ау :D Японскую овзучку в которой видели и слышали все, в Европе и Японии.
     
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Ну знаешь ли....
    Не обязательно уважать чужое мнение, нужно хотя бы с ним считатся и не навязывать своё. А если и навязывать, то делать это грамотно и подкреплять аргументами, а не опускаться до тупых оскорблений.
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да, я тупой!

    Да, я Билли!

    Но вы похоже не менее тупой, только не Билли (наверно Вилли или Дилли). Вы говорите что Microsoft что-то там сделали плохое, что на Xbox вторая часть вышла ушербной без японской дорожки для пиндосов, нигеров, дебилов и других особо продвинутых категорий населения. Я же вам контраргемент - а почему Sega не поставила на первой части ту самую японскую дорожку, а опять также её выкинула на всех территриях??? Теперь уловили мой месаж...

    Лучше похвастайтесь вашей эрудицией, и расскажите всему честному наро..., простите, быдлу, пиндосам и нигерам, какова причина, по которой Shenmue 2 вышла на Dreamcast в Европе без английского дубляжа, а лишь только с субтитрами? Удивите нас!
     
    Paninaro нравится это.
  11. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Целевая аудитория - это целевая аудитория. Это не значит, что ты как конкретный покупатель, в неё попадаешь.

    Это просто среднестатистический покупатель, которому собираются продавать товар и под которого этот товар "затачивается".

    Или ты хочешь сказать, что первый бокс был рассчитан не на вкусы американцев (засилие спорта, флагманская игра - шутеро и.т.п.)? Может быть на Европу (полный провал)? Или японцев (тут даже не провал - тут скорее просто бокс не существовал вообще)?
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я думаю, что порт Shenmue не расчитывался на фанатов спорта, шутеров и подобного.
     
  13. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    ну он по этому и провалился на боксе
    Вышел бы на ps2, да ещё на годик позже - собрал бы кассу нормальную, глядишь - и третью часть бы начали разрабатывать
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А почему не вышел? MS купила право эксклюзива на этот тайтл навечно?
     
  15. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    На вторую шенму точно скупили, даже запретили сеге издавать в америке готовую игру на дриме, на будущие части не знаю.
     
  16. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Это называется пёрнуть МОЗГОМ!
     
  17. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Кстати, совсем не факт. На PS2 тоже хватало хороших игр, которые провалились по продажам.
     
  18. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Похоже locky2003, так и не смог раскрыть секрет, почему же Sega поступила с Shenmue на Dreamcast ровно также, как и Microsoft на Xbox. То есть не включила японскую дорожку в игру за пределами Японии. Также он не смог похвастаться эрудицией, и вспомнить что выход Shenmue 2 в Европе с субтитрами был обусловлен двумя простыми причинами:
    - В Pal Dreamcast и стартовал позже, и умер соотвественно позже. А Microsoft в первую очередь думала над американским рынком, да и президент Sega of America помниться стал директором игрового подразделения Microsoft.
    - Игра вышла с субтитрами, потому что на полный дубляж отдельно для Европы делать было слишком дорого и эллементарно не выгодно (а он был очень дорогой оп тем временам, как минимум из-за колличество текста и героев). Надо было выпустить как-то игру, что они и сделали - добавили субтитры.

    На связи был тупой Билли:smartass:
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну что ты, те 2,5 фаната игры в мире обязательно купили бы эту игру и сейчас бы Сега делала бы для них уже пятую часть серии, а так MS всё угробила, как обычно.
     
  20. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Ну та же Якудза, "от создателей" и весьма "по мотивам" Шенмуи, только гораздо дешевле, пошла весьма успешно. Судя по тому, что уже настругали 2 части и третью под пс3 готовят.

    В любом случае, шансы на пс2 были бы гораздо бОльшими.

    остроумно. Вы с cir в паре работаете? :D