Shaman King

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Sano, 22 июл 2006.

  1. Sano

    Sano Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    О данном аниме
     
  2. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Не скажу,что большой фанат данного аниме.Но омерзения не вызывает смотрится легко.Данное аниме стало очень популярно в России после показа на одном из центральных каналов.Первая часть сериала заметно интересней второй половины,от знакомства с героями до противостояния с дядей Рена Тао.Но если сравнивать данный сериала с другими похожимит известными сененами(Наруто и Блич),то он проигрывает им вчистую.ИМХО.
    Вторая часть сериала протекает как-то вяловато,хотя вторй опенинг ШК мне очень нравится.Противостояния трое на трое совсем не смотрятся.А идея с Гигантскими духами-отстой.
    В принципе типиный середняк,который можно посмотреть со спокойной душой,но протащиться от такого сериала я не могу.
    Вопрос.Концовка аниме соответствует концовке манги? А не то анимешная концовка мне не очень понравилось.
    Турнир не окончен...Хотелось бы узнать победителя турнира.Ну победитель понятен:) Финалиста хотя бы.
     
  3. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    С данным аниме познокомился только, когда его стали показывать по телеку.Не могу сказать, что оно мне понравилось, но после учебы для раслобления посмотреть можно.
     
  4. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    мне не очень
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    соответсвует, но манга опять же идёт гораздо дальше, где они под конец все взрослые
    Мне сам аман Кинг понравился,такой какой-то добрый, про дружбу) Но убило када там меха-образные духи пошли
     
  6. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    2HaohmaruHL
    Дык,кто турнир то выиграл? Сколько томов манги не раскрывается в аниме?
     
  7. Kazumi

    Kazumi Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    я не читал мангу, но турнир выиграл ЙО))) ибо аниме не вроде Евы, по этому конец будет по децкому Happy End...
     
  8. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Вот так сказанул:) Ясно дело,что если бы турнир возобновился,то его выиграл Йо.Я не совем это имел ввиду.
     
  9. AyAto

    AyAto Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Мне не очень понравилось, чем то напоминает покемонов-)
     
  10. Trite

    Trite Well-Known Member

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    68
    Концовка манги с явным намёком на продолжение, а если на пальцах, то турнир выиграл Хао.