Shadow of the Сolossus

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Okami, 23 дек 2005.

  1. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    LEONID,
    Дааа... пляж похож! :)
    Дерево.. хм.. а что за дерево?
    Замок стопудняк из ИКО =)
    Да, это видео видел)) прикольное)
    Эх... хочу новую игру.. не, не игру, ШЕДЕВР от Тим ИКО! :D
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Да просто такое мертвое дерево... В стиле колосьев...

    Угу, вот тогда уже точно начну подумывать о пс3...
     
  3. Овод

    Овод Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    58
    когда пройдёшь игру - откроется режим Тайм моуд - там будет минимально необходимая стамина для прохождения колоса и выделено минимальное время. в первый раз я проходил не зная про ящериц. впринципе ящерицы нужны только для того чтобы прокачать персонажа для того чтобы хватило сил забраться на замок. но тут надо пройти игру 4,5 раза


    белые ящирки всегда есть на всех храмах сохранения - отходим на 5-10 метров от храма, достаём лук и ждём. ящерка покажется. попасть из лука не так трудно.

    ----------

    немного открытого мной во время игры(в игре 2 года, прошёл прмиерно 8 раз, на всех сложностях, тайм моуд и излазил всё что можно. :

    - охотится можно на всё что движется - включяя рыб, птиц, голубей, орла. бессмертный только конь и черепахи в силу их панцыря.

    - кататься можно на всём что выдержит вес Главного героя. включяя ОРЛА (примерно 15 секунд максимум что можно пролететь), Рыб - можно до бесконечности пока воздух не кончится.

    - существует небольшой трик при котором можно при убийстве колоса - воткнуть меч в прыжке. данный трик необходим при ситуации когда стамина заканчивается а нужно сделать последний удар. в данном случае удар получится очень мощным.

    - если пройти игру примерно 4-5 раз, поедая ящериц то стамина будет прокачана до уровня когда герою хватит сил чтобы залезть на замок по стороне что находится в тени (там растительность на стене до самого верха. оттуда можно попасть на мост из начала игры - и дойти до самого ущелья (очень долго - примерно 15 минут идти пешком по мосту). в конце ждёт ущелье. очень оригинально придумали разработчики почему нельзя зайти в ущелье. Вид с моста открывается потрясный.
    - можно попасть в "райский сад на самом верху башни - тот который в финальном ролике игры. в этом саду есть "плоды смерти" - съев их уменьшается линия жизни.

    - конь может подвернуть ногу и хромать. такое случается если конь очень сильно разбежался и прыгнул с выступа 3-6 метров высотой. (если больше - он не прыгнет)

    - советую побродить по "краю мира" текстурки далей очень интересные. чё там - не скажу :)
     
    vonadala нравится это.
  4. Овод

    Овод Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    58
    вот вчера фигнёй страдал. прошёл 5 раз и 9 колосов. и у меня пропал круг силы (типа почти бессмертен) круг силы появляется только когда ГГ уже устаёт. залез на башню вобще без проблем - ещё силы остались даже.

    вот эксклюзивные скрины наделал:
    Вид с башни вниз, вид на мост с плато, вид на башню с моста, вид на ущелье - выход и попытка выбраться с уровня :) а также плоды смерти в саду башни.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    :thumbup: Йа офигел ! Игра начинает интересовать новыми подробностями !!! В срочном порядке нужно проходить ICO (ибо не прошёл нифига :( ). Ну и колоссов ещё раз осилить :)
     
  6. madmonkey

    madmonkey Well-Known Member

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    ико за 6 часов проходится. потом тратишь еще 6 часов чтобы пройти второй раз :)
     
  7. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Это радует. А то после всяких Mana Khemia, на которые ушло почти 40 часов, играть в подобные игры как-то не айс :)
    Вообще, вчера словил глюк с ICO - когда освобождаешь Йорду, появляется первый противник, я подбежал к "двери", которую должна открыть Йорда, и я получил зависонище ! Да ещё и с вибрацией включенной :) Получился классный playstation2-массажёр :thumbup:
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    ArhiAngel, кстати в европейке ИКО после первого прохождения можно заново начать и играть вдвоем.
     
  9. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    LEONID, на примете нету никого, с кем можно было бы поиграть в серьёзные игры - так что "нафиГ надо".
     
  10. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    А мне Айко после Колоссов не очень понравилась, отложил пока. Я ожидал такого же спокойствия и релаксации, но вместо этого постоянно надо дергаться с Йордой и смотреть, чтобы ее не утащили. Тут уж не выйдет все время в спокойствии любоваться пейзажами.
     
  11. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    OGGIS, да, что верно - то верно. Но ведь игра 2001-го года. Тогда ещё о Колоссах никто не слышал ничего.
     
  12. madmonkey

    madmonkey Well-Known Member

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    мне ико больше нравится
     
  13. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Скачал китайскую версию, скинул на веник, поиграл. Я эту гр%*?ую ящерку минут 15 ждал возле монумента !!!
     
  14. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    ГДЕ НАХОДИТЦА ПОСЛЕДНИЙ ШЕСНАЦЕТЫЙ КОЛОСУС?
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Mляха Игорёк!!! Здорово:)

     
  16. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Здарова здарова! На вопрос отвечайте нимедлина! Пока у меня преставка с игрой или вернее я рядом с преставкой! Шеснацетого колосуса немогу найти!
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я тебе ролик вместо ответа дал.
    Посмотри , это проще чем объяснять.
     
  18. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Я в гостях, с телефона пешу четаю) Ютуб юзать умею сам ((
     
  19. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Опа! Усе нашли, работаит! В круг нада стать и светить!
     
  20. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    ААААААА!!!11