Shadow of the Colossus

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Nikolay, 25 дек 2005.

  1. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Смотрю почти каждый второй в неё играет, думаю есть смысл помусолить :)
    Давайте кто играл милости просим сюда, какие впечатления?
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Первые 7 коллосов поражался..потом всё притупилось.Игра как конвеер мочишь бедных лохматиков одного за другим втыкая им меч в эрогенные зоны...аж жалко(((но дизайн конечно очень красивый.
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Сейчас ищу восьмого колосса.... Очень нравиться игрушка - изьянов не обнаружил. Особенно нравится находить "слабые стороны" колоссов.
     
  4. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Провёл за игрой совсем чут-чуть. Ни одного колосса ещё не видел. Но начало...
    Скажу так: "Это лучшая сказка в моей жизни". Всё так добренько, про мальчика и девочку. Мальчик пришёл туда-то, тут ему голос свыше говорит мол, хочешь её воскресить, побей колоссов... Вообщем, оч понравилось.
    Опять разработчиком удалось создать атмосферу одиночества. Такой большой мир, и такой маленький главный герой. И тишина... Никакого графического интерфейса. Да и правильно, зачем он?
    А ещё, конечно, лошадка. Она супер!
    Вообщем, не знаю, как впечатления сложаться дальше, но ПЕРВЫЕ впечатления просто супер.

    P.S. Может, стоить сделать раздел "Заключительные впечатления"?;) Аналог первых, но в ней будут писать впечатления о игре уже ПОСЛЕ её полного прохождения:)
     
  5. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Прошел вчера всех колоссов!Игра ШЕДЕВР!Больше всего нравиться маштабность игры, колоссы такие боооольшие, а ты такой мааааленький.А окружающий мир, это же вообще жуть, скачи туда-там красота, туда-там кросата и не поверите куда не скачеешь одни красоты=)Мне даже жалко стало, когда я игру прошел...еще хочу!!!
     
  6. xxjeremy

    xxjeremy Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    без лишних слов - шедевр последних лет. эту жемчужину игростроения должен иметь каждый владелец PS2. и точка.
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    После одиннадцатого колосса начинаются очень трудные загадки... По сути своей - они логичны, но с другой стороны - сложны... Промелькнула инфа, что есть альтернативная концовка??? Кто что знает?... на геймфаксе ничего не говориться...
     
  8. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Графика лучше чем в GoW?
     
  9. FLAБ

    FLAБ Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Эх...а у меня она падла...после 6-го колосса виснет......пираты...казлы...
     
  10. deep

    deep Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    технически -наврядли, но вот ДИЗАЙН!!!!! однозначно лучше смотрится,хотя на вкус и цвет...
     
  11. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    не может быть. есть версия виснущая в начале самом есть полностью пофиксенная. какая у тебя - знать должен ты.
     
  12. FLAБ

    FLAБ Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    не знаю, не знаю...у мя рус. вер. на дерьмовой болванке, купленной на рынке за 100р....вот..
     
  13. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Прошёл игру и появилось несколько вопросов:
    СПОЙЛЕРЫ
    1. Когда мы грохнули последнего колоса, то сами превратились колоса?
    2. Когды мы в обличие колоса бъём людей, то их в любом случае всех не перебить?
    3. Кода мы управляем уже не колосом, но тёмным героем, то есть возможность добраться до девушки не улетая?
    4. Так чё в итоГе главгерой умер или как?
     
  14. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    1. нет, возродилось в герое древнее зло, заточенно в колоссах по частям.
    2. по ходу да((
    3.по ходу нет(
    4. переодился с рожками ))
     
  15. deep

    deep Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    где то читал , хотя может это был ЧОС - что если прокачать выносливость(ящерицами) , то можно убежать в конце игры от ветра, который к колодец засасывает ;)
     
  16. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    прокачать то можно, и можно потом залезть в секретный сад и пожрать там всего для уменьшения жизни, этим завалить финального колосса и изменить концовку как-то, я не пробовал.
     
  17. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    А как вообще прокачиваться? Я вот шестого уже зарэзал, сожрал 1 ящерицу, но про прокачку фишки не просёк.
    Блин, а как коник двигается - бесподобно! А какие пространства - колоссссальные! А дизайн, а озвучка, а монстрюки.... ммммм красивенныееееее, ой деванькииии... :)
     
  18. deep

    deep Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    надо жрать белых ящериц :) только их
     
  19. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Ну незнаю,незнаю...Все прям от игры в диком восторге, мне пока что сложно сказать ( вчера только начал играть). Мое Первое Впечатление: Начну пожалуй с лошадки. На днях прошел "GUN" - вот там действительно лошади сделаны просто великолепно,управление, движение, в конце концов визуальное оформление, а что я увидел здесь - неуклюжая, неповоротливая кобыла - просто тихий ужас. Двигаемся дальше, прошел первых 2-х колоссов, ничего особенного неувидел,единственное - масштабность битвы,сама битва с первым колоссом вообще незацепила, очень простенько и без сопротивления. На втором колоссе чуть джой нераздолбал, маты летели на всю округу и это посреди ночи (стыдно,стыдно мне конечно), немог догнать как на этого засранца залесть - догнал (спустя полтора часа) шлепнул, опять ноль эмоций (((. Топаю к третьему Чуду, раз 20 тонул с моста (опять выдержка меня подвела - сплошной матюгальник), дошел до колосса....... и вот тут ребята, началось, я незнаю что со мной произошло, но когда я его грохнул, у меня даже руки затряслись, как будто бы сам в битве побывал - круто было! Вобщем незнаю что будет дальше, но походу игру можно будет отнести к разряду Шедевров. Пока что, до игры года ей далековато - напоминаю, это мое Первое Впечатление.... Надеюсь следующее мое впечатление изменится в лучшую сторону!
     
  20. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Начали за упокой, а кончили за здравие. Всё наоборот! :)