Shadow Hearts: From the new world

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем eugene77, 27 янв 2006.

  1. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    И в третий раз качнулось колесо фортуны...
    Shadow Hearts: From the new world выход падет на празднование 8-го Марта, подарок милым дамам.
    Действие игры протекает в США 30-х годов.
    В новой части игры не осталось старых играков и мест для прогулок. Единственное что похоже на предыдущие это боевая система.
    В Covenant был герой волк-Бланка, и в третей необошлось без животных, сдесь появляется кот-Мао (Прямо как Кайт Сит из FF7). Одна из главных героинь Шанья так же как и Юрий может привращатся в Демона неимея совоей собственной магии, только спешалы и удары. Так же осталась синяя магия, т.е. опять герой - попараце собирает колекцию фоток.
    В общем новое увлекательное прохождение по миру США.
    PS: Я думаю фанатам стоит брать.
     
  2. alex

    alex Well-Known Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    :worthy: Cерия RPG Sadow Hearts пожалуй одна из самых удачных на PS2 так что без сомнения 3я часть будет SUPER!!!!!
     
    eugene77 нравится это.
  3. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я с тобой полностью согласен. Я ее тоже очень жду. Как и все остальные RPG.
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Достоверные источники сообщают, что в игре по сравнению со второй частью не наблюдается каких-либо изменений. Ну, кроме локаций и действующих лиц, естественно. А это позволяет с достаточной уверенность сделать вывод, что и третья часть SH вышла весьма средненькой, абсолютно ничего из себя особенного не представляющей поделкой. Посему - в топку. :pirate:
     
  5. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    чуть от меня, сорри если повторюсь))
    Shadow Hearts: From the New World это 3 игра из серии не так извесного в мире ролевых игр разработчика - Nautilus. но игра к сожалению не являющие продолжением, либо приквелом к предыдущим двум играм. Даже название не включает в себя цифру 3.
    Возможно игра планировалась как сайдстори и возможно мы увидим прямой сиквел уже на приставках следующего поколения. Правда это лишь мои домыслы и надежды.
    Действия игры происходят на этот раз в Америке. в 20-х годах, в преддверии Великой Американской депрессии. В то время как предшествинники были во времена 1 мировой войны.
    Главный герой - Johhny Garland, 16-летний "детектив" ,если можно так сказать. Работает в детективном агенстве и на одном из своих заданий сталкивается с монстром попавшем в этот мир из другого, на помощь ему приходят Индейская принцемма Shania со своим партнером Natan, которые кстати и охотились на монстров. Они объеиняются для расследования причин появления монстров. В ходе они повстречают еще несколько соратников. Ими будет и гитарист Ricardo(видимо наеянного фильмами небеизвестного Роберта Родригеза), и большущий кот Mao, ниндзя Flank.
    Герои пройдут на своем пути Алькатрас, будут похищены пиратами Карибского моря, побывают в Росуэлле. А также другие места. Не правда ли интересный набор? видимо не только Европа и Япония способны дать пищу для локаций.
    Боевая ситстема. Да - эта та ложка меда которая в состоянии превратить даже бочку дегтя в конфетку. Да - это достоинство серии. Judgement Ring со всеми сопуствующими перекочевал из второй части без изменений в третью. плюс добавлено несколько приятных деталей. Сохранились несколько элементов способностей. А именно Hilda например превращается в летучую мышь как Йоахим из Covenant. Shania имеет способность Fusion как Yuri.
    Теперь вкратце по основным характеристикам присущим люой игре:

    Графика - 9/10. игра смотрится лучше предыдущих частей, хотя сделана на движке 2 части. Некоторые локации нужно Увидеть!
    Геймплей - 9/10 - уже было сказано, много взято из 2 части, и это хорошо! игра наполенна большими городами, локациями. В игре присутствует юмор. Есть обльшое количество сайдквестов. Чтобы победить последнего босса часть возможно даже понадобится пройти.
    Музыка 8/10 В игре присутствую гениальные композициями наравне с просто средними. Т.е. некоторый колеблющийся характер.
    Сюжет 7/10. Игра имеет хороший сюжет, но он быть еще лучше!
    Итак, средняя оценка - выше 8. Игра из разряда Must Buy и Must Play.

    Наконец, что касается американского релиза, то до некоторых пор издатель был неизвестен. Предполагался в очередной раз Midway. Но позже было объявлено, что игра издаваться будет в Америке компанией XSeed Games, компанией локализовавшей в Америке не один эксклюзив от Square-Enix. Релиз ожидается 7 марта сего года.
    Пока все...
     
  6. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    2 часть несравнено хороша, пусть сделана и не так под horror как 1 часть. Игрушку прошел недавно и осталась масса впечатлений. Все на уровне. Чуть отточить некоторые детали - выйдет шедеврЪ, не побоюсь этого слова.
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    да на фоне всех детсковатых,и поднадоевших имо джрпгшек.ШХ НОКТЮРН,ДДС.Только и выделяются.
     
  8. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Возьму без сомнения продолжение Shadow. Серия вполне меня устраивает, нисмотря ни на что.
     
  9. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Даже брать не буду. Надоело уже это засилие второсортных рпг.
     
  10. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Вот тут темка создана, пожалуйста ответьте чем это SH второсортна?
    http://forum.emagtresni.ru/showthread.php?p=11619#post11619

    MI Уважаемые... ну что может быть лучше аргументации?? ну ведь ничего! тогда что Вам мешает?
    :(
     
    eugene77 нравится это.