Sengoku Basara 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 1 июл 2009.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    на "фотке": Sengoku Basara: Batle Heroes для PSP, повторяю. Ну и банер, по логике, намекает на анонс новой Басары. Это, безусловно, разные игры =)

    я был бы рад безмерно хоть новой Мусе, хоть Басаре, но в данный момент я - за Басару 3!
     
  2. gadic

    gadic Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    К черту Басару !Я всеми частями тела за Онимушу,но только без элементов рпг.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вообще, страница, где весит банер, полностью посвящена Басаре. Более того, слева есть лента новостей, также посвящённая только Басаре. Там сайт впервые был открыт под годом 1560, потом было обновление до 1573 и так далее до 1600. В общем-то, всё понятно. Дракон и ко могут ликовать. Ура, ура!:)
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Прошел две первые части,третью не успел купил бокс.
    Как вообще третья часть?
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    выйдет, узнаем ;)

    =)
    с полноценным анонсом до TGS тянуть будут, небось.
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    четвертая шняга была. вторая рулесс
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Анонс новой Онимуши радует безмерно. Хотя с третьей части и начались эксперименты, но в целом игры получались достойные. Правда, ума не приложу, что там можно в основу положить и чем удивить игроков?..
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    да не было никакого анонса Онимушы. Есть лишь намёк от Капком на продолжение одного из своих самурайских сериалов.

    да уж, загадочная цифра "1600". Что же такого там можно в основу положить, прямо голову сломать можно =)))
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кто о чём говорит? Вы хоть понимаете друг друга?:)
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    SnV, не думаю, что капком сольёт эту золотую жилу. Ведь это был эксклюзив для PS2, а значит армия поклонников гарантирована. Другое дело как и когда? Тут конечно, вилами по воде...

    Если это будет очередная страница из японской истории про Оду Нобунагу и иже с ними - мало кто оценит ибо многие японские разработчики ориентируются на западного игрока (и Капком в этом деле является флагманом), а западного игрока очередной порцией суши уже не заманишь (на фоне пачки Династи Варриорс и Романс оф зе Три Киндомс). Ну разве что фриканутым японофилам прийдется по душе...
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Очень надеюсь что никакой onimusha не будет, во первых сериал должен сохранить лицо, а не превращаться в санта барбару. Во вторых, как уже неоднократно говорилось, людей создавших онимушу в capcom практически не осталось, так что в лучшем случае будет что то вроде DMC4. Так что если и ждать чего то в этом жанре, то исключительно Genji 3 (от создатаелей onimusha), но она скорее всего тоже никогда не выйдет, из за слабых продаж.
     
    wish нравится это.
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ой да ладно, я думаю в Capcom могут сделать приличную игру про демонов и средневековую Японию, даже в 5-ый раз. Это вообще не сложно, ни капли. Что-то типа Dawn of Dreams, только мрачнее, было бы не плохо. Меня вообще поражает народ катящий на Capcom бочку. Специально переиграл во всех их общепризнанные шедевры PS2 и PS1 эпохи и понял, что сейчас Capcom стали лучше, и игры у них как-то интереснее стали, если брать в целом. Даже сюжеты стали не такими укуренными как раньше, видимо сценариста употребляющего грибы и травку все-таки уволили. DMC4 кстати, хорошая такая игрушка от capcom, хотя и сделанная халтурно, но она не так уж хуже 3-ей части и явно лучше первых двух. Так что, если они даже сделают Onimusha, мне кажется, она будет самой прикольной из всех :).
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Monster, ты прав, онимуша никогда не была шедевром и сделать её хуже будет трудновато (если не отдадут каким-нибудь неграм) :)
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А вероятность этого вполне существует, сейчас в Японии многие так делают.
     
  15. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Согласен с Vaan.
    Шедевральность Onimusha, как и любой другой игры, и тем более серии - понятие растяжимое. Сериал был очень... очень крепок, ну ДоД разве что неоднозначна (но при этом очень хороша по-своему)
     
    VaaN нравится это.
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Между прочим, Dawn of Dreams тоже делали не создатели Genji, и мне она, в целом, понравилась даже больше, чем ее предшественники. А нигерам Capcom вряд ли доверит делать игру про средневековую Японию. Разве что это будет игра про приключения 50-цента.:thumbdow:
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Кстати Onimusha планировалась как трилогия, да и вообще сериал закончен, нечего из него зомби делать. Вон добросовестные разработчики делают Bayonetta, совершенно новый проект, в стиле старой capcom.

    Да и вообще давно пора понять, capcom уже давно разделилась на republic games, а на platinum games. Сама же capcom теперь делает PC направленные проекты, и флагман у них это Lost Planet.
     
  18. Jehuty

    Jehuty Well-Known Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    Для меня серия онимуша одна из самых красивых на второй плойке. Начала и закончила свою жизнь на одной платформе. На одном дыхании прошёл 4-ю часть, концовка очень понравилась, небольшая связь с 3-й частью и конкретная точка в конце(хотя в конце и было сказано что деревья могли попасть в европу, или я что-то путаю).
    Если выйдет продолжение, то это бует шагом на уровне выпуска шутэра по фронт мишину, и ничего хорошего из этого не выйдет.
     
    VaaN нравится это.
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Jehuty,
    +100
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    У каждого свои флагманы в голове, однако. Ясно, что скорее всего будет Sengoku Basara, хорошо, если 3-тья и эксклюзивно для PS3. Для кого флагман Lost Planet, для кого кое что еще, каждый судит в меру своей испорченности ^__^. А игры для ПК Capcom издавна выпускала, разве нет? А то что они адаптируются к условиям рынка, вполне нормально. Пусть всякие адепты старины глубокой зудят по этому поводу. Хуже их игры от этого все равно не стали.

    А вы знаете, что по Onimusha выходил файтинг?