Sengoku Basara 3 Samurai Heroes

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 19 авг 2010.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Заценил демку. С графикой не так уж и плохо, я ожидал худшего. Да и вообще понравилось, в общем и целом. Правда легко слишком. Комбы прикольно набивать. Не понял что за серая туша с огромным мечом за мной бегает, убить нельзя и толку от неё ноль. Обычные враги вообще бесконечные что ли? Бьёшь их, бьёшь, а они всё есть и есть, если не идти дальше по миссии. Вобщем открыл все ворота, а потом меня убил синоби ну с просто зверским именем...Саске Сарутоби! :D

    P.S. СнВ, надеюсь ты себе будешь английскую версию брать? :)
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Redeemer,
    Басара хороша тем, что там за всех персов по-разному играть нужно. Вдемке показали двух основных героев, за которых разница ещё не так заметна. Я же до сих пор удивляюсь, как можно было столько трешевый жанр довести до столь лицеприятного состояния. Не заскучаешь.

    Что ксается "туши черной", то это Хонда Тадакацу (он же Гандам). Один из играбельных персонажей Однако, как от "суппорта", пользы от него (впрочем как и от 99% других суппортов, коих здесь тьма тьмущая) ноль.

    На легкость внимания не обращай. Я как и знал, что со сложностью ничего не сделают. То, что они именую нормалом, на самом деле "Easy". Структура игры такова, что после первого не самого веселого прохождения на нормале, ты будешь играть только на харде за остальных, даже при первом прохождении. Почему? Потому что на харде полоски у врагов длинее, комбо накучивать удобнее, оржуие дают сильнее за прохождение уровней, а опыта - больше. Более того, артефакты, которые вешаешь на оружие, общие для всех, следовательно при первом прохождении за другого перса он уже будет по умолчанию сильнее. На Харде играть намного интереснее, а при повторном прохождении (в игре по несколько концовок и "путей" за персонажей) играешь уже на экстриме. Так что демка не показатель. И опять же, боссы везде способны доставить кучу неприятностей. Л1 в помощь тебе.
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну всё упирается в то, будет или не будет СнВ покупать себе английскую версию. Если всё-таки решит, тогда и поиграю наверное. :)
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Покупать-то он точно будет, он же коллекционирует их. Я только сомневаюсь, что он будет её вскрывать.:D
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я постараюсь его уломать.:rolleyes:
     
  6. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Даб оказался не так уж и плох в итоге, хотя мне очень хотелось услышать снова голос "Мугена" из Самурай Чамплу. А вообще, мы с друзьями играем почти нонстоп уже какой день кряду). Только бы заставочек побольше.