SEGA RALLY REVO

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем sosnovka, 17 сен 2007.

  1. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    PC версия ужасна . Рассчитывал на хорошую расслабляющу раллийную аркаду .. А получил неуправляемое говно . Хорошо хоть покупать не стал , скачал сначала .
    Картинка в игре - нормальная . Претензий нет . Все претензии - к контролзам . Во первых - нет возможности настроить управление с клавиатуры . Во вторых - дефолтное управление я так и не узнал .. Что помешало SEGA сделать стандартно гоночное управление "стрелки - газ-тормоз-влево-вправо" , переключение передач на a и z - я не знаю .. А перенастроить - никак . Ужасно . Подключил свой Trustmaster DT 2 in 1.
    Весьма странный ход - обязать по сути юзера пользовать геймпад , при этом меню с него не управляются .. О_О . Приходится по клавиатуре клацать . Попробовал я значится покататся.. вот тут меня ожидал главный шок .. Отклонив аналоговый гриб на миллиметр буквально в сторону, не до упора - получил поворот автомобиля на 90 градусов .. О_О . Попробовал крестиком порулить .. грр .. та же фигня .. Короче потрахался я с этим минут 15-20 ... послал всё на йух и игру стёр .
    Наикривейший порт .
     
  2. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Хммм...играл в комповскую версию как на джое от х360, так и на руле - всё путём, странно, что у тебя такая чувствительность выкрученная.
     
  3. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Аналогично, проблем с управлением не заметил. Играю на джойстике, подрубал руль - тоже всё работает.
     
  4. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Поиграл часок. Управление сложнее, чем в DiRT, но графика раз в десять получше, имхо)
    Во время игры не окидает ощущение, что играешь в порт с аркадных автоматов типа outrun.
     
  5. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    И это главный плюс имхо! Соскучался я по былым временам.
     
  6. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    просто ужас, ни одного плюса не нашёл, даже грязь не спасает
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ачоправда, что в игре все машины лицензированные? о_О
     
  8. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Да, машинки лицензированные
     
  9. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Игра просто полное барахло , для любителей аркадного гонялова - есть РР , я тоже достаочно продолжительное время посвятил детальному препарированию сабжа и ни одного плюса не нашел.
    Это банальная игра для игрового автомата.
     
  10. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ладно, не буду ходить вокруг да около. Хочу в конкурсе "СИ" поучаствовать, там один из вопросов: сколько в Sega Rally выдуманных машин, и варианты ответов: 1, 2 или 3 машины =) Мне очень стыдно, что я хотел вас обмануть %)
    Бугага %))
     
  11. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Игра не очень,единственное что прикольно это грязь!:smartass:
     
  12. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Ну в сабж я играл минут 30. Всякие Subaru WRX STi, Lancer Evo IX там были. Устанвливать заново на винт, чтоб проверить если там вудуманные машины или нет, я не буду (не стоит оно того)
     
    John Davis нравится это.
  13. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Да я и не прошу. Хотя те 10 минут, что я у тебя играл апатии не вызвали, может даже сам поиграл бы (был бы компьютер получше). На безрыбье, хотя на данный момент времени о безрыбье речи не идет :)
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Ужасный отстой. Просто добило наличие двух, практически ни чем не отличающихся, режимов. Условно назову их "Мега-аркада" и "Супер-аркада". Во втором режиме машинка ведёт себя чуть-чуть "реалистичнее", чем в первом. Обе трассы в обоих режимах я проехал не отпуская газ и не пользуясь тормозом. Это просто какой-то Ridge Racer на раллийных тачках. Смена дорожного покрытия вообще никак не влияет на поведение машины т.е. оно абсолютно одинаково что на асфальте, что на гравии, что в говнах :lol: Невидимая стена окаймляющая трассу тоже не добавляет игре реалистичности. Графика довольно посредственная. Как и музыка.
    На консоли такое выпускать категорически нельзя. Это должно быть только на аркадных автоматах.

    P.S. На компьютере у этого гомна вроде как ещё и требования не кислые. Я играл на PS3.

    P.S.2 Оказывается никаких режимов "Мега-аркада" и "Супер-аркада" нет. Это просто выбор разных покрышек, которые всё равно ведут себя одинаково :lol: