SEGA RALLY REVO

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем sosnovka, 17 сен 2007.

  1. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    у меня руль к сожалению без рычага(
     
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Сегодня добрые люди зарелизили игру для PC,судя по всему UK версию игры,т.к. в европе она выйдет(28 сентября) без приставки REVO )) а может и правильно... :D

    http://tothegame.com/game.asp?id=2431
     
    Kiryu нравится это.
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Посмотрел демку. Это можно называть игру про машины? Это игра про самолёты, летящие в гладкостенной трубе, которые почему-то похожи на машины. Графика ужасная. Не понимаю почему тут ей восторгаются (Х360 версия). Но главное - это отвратное управление. Нафиг такие игры, лучше ещё раз пройти великолепный Dirt.
     
    Hitman666 нравится это.
  4. vincentpiter

    vincentpiter Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Sega Rally 1.
    Рулит на Автоматах.
     
  5. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    aladd, а как-же минусы, тоннельные трассы и отсутствие повреждений ?
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Поиграл в полную версию на PC, совершенно другие впечатления. Игра почему то не захотела воспринимать мой джойстик, и пришлось играть на клаве, управление там настроено через задницу и поменять его нельзя, т.е. получилось тоже самое что и в dirt машину крутит во все стороны и играть невозможно, только если с рулем, да и то не уверен.

    В игре всего 6 машин, зато куча режимов, и очень много event'ов в сингл плеере.
     
  7. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    машину на 360-ом не крутит во все стороны если играть на паде, а вот если на руле...это боже мой :) Там нужно наверна быть реальным ралли гонщиком чтобы первым приходить
     
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Наконецто добрался до богза ,чтобы заценить дему ,ожидал если честно что будет гораздо хуже,на поверку оказалось,что игра вполне заслуживает внимания.Добротно сделанное продолжение аркадного ралли,оставляет только положительные эмоции.Управление...хмм..а какое в аркаде может быть управление,газ иии "мы не перед кем не торомзим".Машины вполне внятно вписываются в управляемые повороты(если их можно тут так называть):)Т.к я чаще всего играю с видом из кабины или с бампера,то тачку не бросает из стороны в сторону,как это происходит при виде сзади(тут что то они действително недоделали..с такой камерой играть невозможно).
    Графа порадовала, грязь, оставленные колеи на которых машины "соперников" колбасит так как это было бы в реальной жизни...красота.Наверняка в полной версии будет и дождь и снег итп катаклизмы которые сега хорошо обыграет.
    Игра явно "ONLY FOR" тв c большой диагональю + beer.:)
    Недавно проехав эту гамму на псп,думаю что и версия для большой консоли зацепит также,что проеду ее вдоль и поперек.Однако рекомендовать ее всем не решился бы,аркада-ралли все таки не серия WRC & Колин Макрей,это на любителя тупо проехаться на большой скорости по красочному миру созданному сегой.
     
  9. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    - нормальная трасса с множеством поворотов и красивым окружением.
    - покрытие дороги вообще шикарное.
    - повреждений нет - но в кабине их и не видно (это скорее не минус, а просто игнорирование модных фишек)
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Итого мы получили ралийный вариант Ridge Racer :)
    Думаю кому нравится RR тому понравится и Сега , мне лично нравится , всегда любил эти игры именно за драйв и никаких забот :)
    Кто хочет погорячее - милости просим в Richard Burns Rally , только боюсь мало кто сможет даже тренировочную трассу проехать (не быстро проехать , а ВООБЩЕ проехать :))
     
  11. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Steve,
    хаха, врям мне за казал как будто %)
     
  12. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    поиграл в демо, графика вроде нормальная, очень понравились грязь и следы на дороге, а по геймплею это старый добрый sega rally и тут добавить нечего:)
     
  13. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Кто нить уже играл в полную ПК версию? У меня баги на некоторых трассах(пустынных) начинают пропадать ткстуры дороги,и ещё на консолях тоже видно как впереди прорисовываются обьекты (трава итд итп) как в НФС ?УжОС :blink:
    ПС настройки на максимум кроме АА видео 7900Гс драйвер 163.67
     
  14. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    gera,
    пк версия глючная...
     
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Буду краток. полное гавно! управление ужос! сплошной занос, причём совершенно не контролируемый, как по маслу ездишь, правда как то умудрился приехать 2-м...+эти ужасные "невидимые" стены. Так же согласен, что не самый ярчайший представитель графических достижений.
    НО!
    потом я решил попробовать с рулём. И тут игра оборачивается просто конфеткой..............это лучшая игра для руля среди тех в которые я играл. ВАЩЕ КРУТЯК!!!! Управление мега крутое, никакого болтания по трассе, наикрутейший фид-бэк. Даже приходится иногда подтормаживать и использовать ручник. Играл практически во все гонки на 360 - это лучшая (внимание! при игре с рулём), мне даже больше понравилась по управлению/ощущениям чем ПГР и Форца.
    С нетерпением жду полную версию.
     
  16. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    игра с рулём превращается в симулятор,зачётно
     
  17. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Единственное, что хочу добавить, что выше описанный восторг по поводу руля относится только к официальному майкрософтовскому. За ощущения с аксессуарами сторонних разработчиков не ручаюсь.
     
  18. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    слава богу у меня оригинальное изделие от майкрософта
     
  19. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Проехав один чемпионат в полной версии для богза,охаракатеризовал бы игру так -"собери все арчивменты и положи на полку",можно еще поиграть в онлайн но так как игра в прямом и переносном смысле без тормозов, то все в игре "head to head" будет сводиться к тому ,кто лучше войдет в управляемый занос & поворот(хотя на узких местах ,я бы посоветовал хоть чуть чуть притормаживать,что вообщем то чаще всего не приносит каких то заметных результатов от этого действа).Полная версия внешне ничем от демки не отличается,ну разве что наличием
    реплея.Трасс я так понял всего 5(+ 5 разновидностей каждой из них).При переходе из лиги в лигу будь то аматеур или эксперт,не заметил особых измененений в сложности прохода трассы,Как правило если не замешкаться на старте и не вдолбиться сразу в какоендь препятствие,то в концу первого круга,максимум к середине второго,первая позиция обеспечена.Следующий "Modified" чемпионат тоже особых сложностей не вызвал,хотя трассы стали узкими и ездить надо более внимательно.В целом игра понравилась,но не настолько чтобы я мог поставить ее рядом с DiRT,проеду..очков срублю...и уберу,может достану когда надо будет отвлечься и подумать о чем нибудь,ибо играя в сегу ралли можно смотреть на экран,а думать совсем о другом....все равно 1 position :D
     
  20. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Отличная игруха!!!! Как раз то что нужно! Иногда так лень садиться за громозские проекты, а хочется просто чего-нибудь на 15-20 минут, вечерком перед сном расслабится - вот Сега Ралли самое то! Красивая, дмнамичная, яркая, стильная и пахнет старыми-добрыми игровыми автоматами!!!! Правдв эти 15-20 минут в итоге затягиваются на час-полтора :) но... это только в плюс!
    Такие игры с винта дооолго не удаляются, проходятся маленькими порциями и не теряют вкуса. За то и любим! Зачот!
     
    Hype нравится это.