Sega - перспективы?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем VaaN, 23 апр 2008.

  1. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Жаль, конечно, но надеяться на скорый (любой) анонс Shenmue 3, мне кажется, бессмысленно. Очевидно, что Сега сейчас не потянет такой дорогостоящий проект, к тому же, половина современых геймеров-казуалов и слыхом не слыхивали о Shenmue. Кто такой Рю Хазуки? Пфф? Подавайте нам кролегов от уби и крофищи с сиськами. Я, конечно утрирую, но ради нескольких тысяч ностальгирующих по старым-добрым играм типа Shenmue ценителей как мы, никто делать игру не будет (
     
  2. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    А я вот лично Jet Set Radio жду
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Интересная реклама нового Edge, неужели правда?

    [​IMG]
     
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    А что это значит? Что-то знакомое...
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Kaido,
    Читай надпись в центре листа, если плохо видно попробуй в фотошопе убрать brightness до 0.

    PS На Neogaf пишут что это фейк :(
     
    The REAL нравится это.
  6. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Присмотрелся, и правда. Shenmue 3. Believe. Мне тоже кажется, это фейк. Только недавно говорили, что никакой Шенму не планируется и тут это. Никаких ведь предпосылок к этому нет.
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Ну Сега долго молчала,поидеи будетс.
    Есле буду в центре посмотрю журнал:smartass:
     
  8. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Уверен, что все подробности будут известны задолго до 28-го августа. И, да, я не верю в чудеса )
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Уже везде в новостях висит апдейт, что это фейк.:) Ещё одна шутка. Я просто фигею. Ладно фанаты не могут похоронить никак проект (вроде меня), но неужели кому-то вприкол так стебаться над ними?=(
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Может начнем собирать подписи? Я был бы даже очень рад оригиналу в XBLA или PSN, потому что DC давно продал:(
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну и правильно, нечего там уже делать.
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Хех, мне казалось что он свалил оттуда ещё лет пять назад. Чем же он там все это время занимался - числился?
     
  14. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Он тесно сотрудничал с компанией.
     
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Как-то не заметно. Если бы он сотрудничал и участвовал в создание каких-либо проектов, то об этом обязательно бы сказали. Так или иначе, но он звезда компании и никто не станет умалчивать об его участии. А так похоже что он просто "досиживал" свой трудовой договор, работая давно на стороне.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    cir
    Судзуки предпринимал минимум два проекта за последние пять лет. Один с оригинальным геймплеем и управлением с тачскрином делался для аркад, про второй практически ничего не знаю, потому что он даже название так и не получил. Оба проекта Сега прикрыла на полпути, продолжая издеваться над Судзуки. Короче, они заслужили это. Плохо одно - увидеть нормальное продолжение Шенму теперь точно не удастся, даже если предположить, что такое планировалось.

    Ну что ж, вместе с Ю Судзуки попращаюсь я и с Шенму. Надеюсь, следующим пристанищем Судзуки-сана будет более достойная и вменяемая компания. И если уж не Шенму, то что-нить ещё, этакое.:)

    ADD
    Бууу, от души столько написал, а там уже апдейт весит, что никуда он не уходил.

    ADD2
    В любом случае, Сега - сцуки!
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    The I,
    На самом деле shenmue можно считать законченным проектом, ну почти :)
    Нужно лишь додумать в голове концовку, которая случилась сразу после того как Рио вошел в пещеру с сокровищами. К примеру можно предположить что там уже находился ЛанДи, который и будет последним боссом. А дальше happy-end и титры :)
    Глуповато конечно, но это все что мы можем.
     
  18. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    cir, ты был не прав. Признай это (письменно) и почувствуй себя настоящим мужчиной.
     
  19. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Докажите что я утверждал обратное (что Yu Suzuki не работал в Sega эти 5 лет), и я признаю. Если сможете конечно:D
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, ну, фанату и думать не лень. В теме по Шенму, которая, наверное, уже стёрта, был отличный вариант продолжения. С переходами в иное измерениями, джедаями и соплями типа "я твой настоящий папа".:D Вот это мощно! :thumbup: