Scarface coming to Wii

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 27 янв 2007.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Обложка британского журнала Nintendo N-Gamer ясно демонстрирует, что Vivendi Games несёт Scarface: The World is Yours на Wii. Игра вышла в прошлом году на Xbox и PlayStation 2. Версия для Xbox 360 также планировалась, но была отменена, в то время как был анонсирован побочный проект для PSP.

    Согласно журналу, в Scarface для Wii будет схема управления, похожая на Red Steel. Игроки будуи целиться Wii remote на экран как пистолетом для наведения прицела на оппонентов. Журнал также обещает использование так называемого "Wiimote" для ближнего боя с использованием бензопилы. Согласно N-Gamer, игроки смогут отрезать ноги и головы, а также будут слышать звук бензопилы, издаваемый встроенным динмиком Wiimote.

    Дата выхода игры на данный момент не известна.
     
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Буээээээ.
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Кстати, а Wii может сослужит хорошую службу пользователям PS2 которые пока не перешли на PS3. Ведь впервые в игровой индустрии вышла домашняя консоль которая по мощностям сопоставима с прошлым поколением. Это сейчас Wii полуачет с PS2 порты, а ведь в будущем может быть наоборот - PS2 будет получать порты с Wii. Таким образом громкая мультиплатформа теперь может быть будет жить на прошлом поколение дольше, чем всегда. Конечно это не бог весть что, но во всяком случае будет во что поиграть:)
     
  4. Leоn

    Leоn New Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ужасно. Портят неплохую платформу всяким калом
     
  5. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Получается при этом надо будет переделывать систему управления, а это довольно затратно. ;) Ну а если и управление переделывать не надо будет, то вряд ли это будет достойный проект. :)
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну как видим портировать с PS2 на Wii как два пальца об асфальт. Думаю и наоборот будет не так сложно и дорого. Да и самое главное, что это намного дешевле и удобней чем облегчать PS3 и X-Box 360 версии. Если раньше после выхода нового поколения старое получало откровенно кривые обрубки, то сейчас с появлением Wii им изначально придётся делать эти версии аккуратней. А по-скольку пользователей PS2 в мире много и они наверняка готовы покупать игры ещё несколько лет, производители спокойно переведут для кучи на PS2, а Wii сильно повышает вероятность и упрощает этот процесс.
     
  7. Lucifer

    Lucifer New Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пральна,Сэр-от бабок еще никто не отказывался!
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Нормуль, пускай портируют. Я разрешаю. :crazy1:

    2cir: Hикто не будет портировать с Wii на ps2. Wii это новая приставка от нинтенды, а ps2 это прошлое поколение, которое отживает своё. Да и к томуже будут проблемы с управлением.
     
  9. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Ну так у нее пользовательская база такая, что всем приставкам нового поколения еще несколько лет будет по ночам сниться. Кто откажется от такого лакомового куска пирога? Те, кто посчитает перенос не рентабельным, а вот те, кто постарается обойтись "малой кровью" (в их числе я думаю будут и игры, в которых не первые роли играет Wii-mote) вполне могут расчитывать на барыши владельцев PS2.
     
  10. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Ждём порта Fire Emblem/Metroid... на пс2? Врядли, а точнее 100% нет. А всё остальное - это ширпотреб, который будь Вии хоть в тысячу раз мощнее, всё равно выходил бы на пс2.