PSP Сбой чтения диска

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Johnny Megaman, 4 фев 2011.

  1. Johnny Megaman

    Johnny Megaman set me free.

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    всем привет,
    дал я тут поиграть psp - вернули мягко скажем.. вообщем, когда вставляется umd, консоль выдает "Сбой чтения диска". при попытке перепрошивки на 6.35 она в течении 8 часов пыталась пройти 99% рубеж, все время откидывая себя на 87% и снова и снова пытаясь себя прошить..

    прошивку я попытался сменить, после того как поигравший сообщил, что пытался как раз сменить прошивку на консоли, и после этого начались сбои в чтении.

    что делать?
     
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    На пс3 есть такая же трабла, если пытаться шиться с нерабочим приводом, то тоже вылезают ошибки. Возможно проблема в порче области ID Storage, где хранятся ключи, ее можно попробовать вылечить с помощью пандоры, если модель псп прошиваемая, иначе, думаю, кроме СЦ никто не поможет,в случае, если привод реально сдох. Если кто владеет другой инфой, то отпишитесь, самому интересно.
     
  3. Johnny Megaman

    Johnny Megaman set me free.

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    не, она 3008. все описываемые перепрошивки официальные.

    вроде как действительно сбился этот ключ, с утра перезагрузил консоль и она начала видеть umd.. черная магия какаято) ща попробую снова прошивку скачать и перепрошить