Самый удобный джойстик этого поколения

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Vladimir Rus, 21 июн 2011.

?

Самый удобный контроллер этого поколения

  1. Wii Remote

    0 голосов
    0,0%
  2. DualShock 3

    26 голосов
    47,3%
  3. 360 Controller

    21 голосов
    38,2%
  4. Без разницы

    8 голосов
    14,5%
  1. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Не понимаю чем для тебя плох геймкубовский стик. Как раз наоборот - там очень удобно нажимать направления. А к расположению кнопок любому можно спокойно привыкнуть.
     
  2. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    C 2005 года играю в PS2-3, думал что лучше DSh нет ничего лучше. Однако, недавно купив Х360, понял что его джойпад лучше, удобнее и пальцы меньше устают.

    P.S. А для игры в шутеры на PS3 я купил Frag и доволен до безобразия. Я - читер.
     
  3. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    DualShock 3
     
  4. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    360
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    360 гейпад. взяли дуалшок№2 и довели его до ума) Как говриться это не лумалшок плохой, просто 360гейпад в 100 раз круче) Рискну предположить что те кто предпочитают дуалшок просто больше любят пс3 чем 360. Слава богу что вишный гейпады никому не нравяться)
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    проголосовал за 360, т.к. дуалшок-3 не имею, а сисасикс это ахтунг
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.321
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    А чо так хвалят Дуалшоковскую крестовину? Там, что, очень легко выполнять диагонали и круговые движения? Не пойму всех этих восторгов вообще. Для файтеров нужно юзать то, что Scoolov показал.
     
  8. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Я думал, там наоборот плюс в отдельных кнопках крестовины. А покупать стик не всем разумно ради одного-двух файтингов. Я бы не стал, во всяком случае.

    Там же разница только в вибрации, если я правильно помню.
     
  9. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    слишком легкий он, после DS2 получается неприятное ощущение пустышки в руках... реально кажется вот вот и от него что то отломится, не возможно расслабится и порубится по полной (зная его немаленькую вообщем то стоимость)
     
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Так он и есть пустышка. Там моторы вибрации половину веса дают.
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    у нас прям разговор двух капитанов очевидность
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.321
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Double KO :)
     
  13. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Потому что там разделены кнопки направления и все команды управления выполняются ЧЕТКО! Ошибка исключена и диагонали выполняются легко (в отличии от бокса, когда получается полный фейл, если скорость нажатия ПРАВИЛЬНОГО направления приводит к победе или гамоверу). А круговые движения на крестовине - очень редкое явление, для этого есть аналоги! ;)
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    это скорее состояние мозга, круговые движения на крестовине)))
    Про стик - Да ну, не уверен что мне удобнее будет играть на стике чем на 360 гейпаде в файтинг, так как всеже кажется кнопки более удобны на гейпаде именно, а на стике больше "трушно" играть, так как например в стритфайтере очень удобно что комбинация трех ударов приходится под левую руку, т.е. немного правая разгружается + очень удобно расположен аналоговый стик, что им очень удобно управляться в файтинге))
    //как я понимаю, я самый долгоиграющий в стритфайтер посетитель форума, так что на правах знатока) надо будет как нить в мк поиграть на дуалшоке)

    + ну и конечно он очень удобно сидит в руках)
     
  15. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    dikh, ну, ты для начала подойди к игровому автомату, попробуй, а потому уже думай. Тут тема не для гипотез, о качественном сравнении.
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Я первым делом в джойстике 360 убираю датчики вибрации, без вибро уже как года два играю
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    т.е. разбираешь его? я обычно в настройках игры отключаю вибрацию - она для рук не полезна)

    в детстве играл в мк3 на автомате, гейпад был удобнее. Гейпад для 360 намного удобнее сеговского, а автомат как был так и остался)
     
  18. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    D-pad на иксбоксе - это самое худшее что можно придумать. Мне особенно нравилось, что у меня влево иногда срабатывало как влево+вверх. В платформерах такое совсем не приемлемо, а в шутерах не то оружие выбирается.
     
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Ну это понятно, я из-за веса
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    может экземпляр плохой попался?) они же такие, гробы горят, так что гейпады такими же косячными не сделать?) У меня по настоящему влево вверх в стритфайтере в последнее время стал плохо прыгать, но это уже от того что много летов ему))