Самый опасный враг в Demons Souls

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем all, 7 дек 2009.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    какие есть мысли?
    думаю можно несколько перечислить...
     
  2. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Тот огромный летающий похожий на эрегированный фалос.
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    напомни плз - в каком уровне?
     
  4. Samus

    Samus Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Аллант,так как этот сукин сын с таким трудом заработанные мною уровни снимает на раз-два
    да и черные фантомы,те что с двумя катанами,ОЧЕНЬ много дамажа снимают при попадании,и стамины если успел поставить защиту
     
  5. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Селена в облике черного фантома. Сражаться приходится по колено в ядовитой жидкости, постоянно отравлен, перекатываться невозможно, к тому же она сразу ставит щит антимагии. Но в целом особо сложных врагов в игре нет, главное подобрать тактику.
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    меня просто доставали giant depraved ones в болоте. убивают с двух ударов. ноги вязнут, убегать невозможно. кое-как валил...
     
  7. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Это такие здоровые челы с дубинами, которые на островках кучкуются по трое-четверо? Да, потратил на них терпения, всю магию и огонь на мечи угробил. Одно завалишь и деру, если они на тебя вместе напали то все, запинают на раз два. Ну и Аллант тоже шустрый...но я шустрее ))
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ты Аланта по-честному валил? я вообще не догнал как его можно убить,он резкий как понос )))
    а с дубинами да... и главное до них бежать до фига по этому болоту и каждый раз назад выкидывает и все магич плюшки потраченные исчезают и травки.
    а я Аланта валил первый раз Death Cloud второй - Poison Cloud ))) по-подленькому с кольцом вора )))
     
  9. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    по честному. Постоянные откаты вправо-влево, несколько ударов, и бежать подальше когда он суперудар применяет (волна какая то) потом повтор. По правде сказать магией вообще почти не пользовался, не считая соул арроу. Я так сказать "танк", хотя к этой игре это мало применимо, по крайней мере на первом-втором прохождении. Но все равно "танк", шустрый (кольцо, одежда вора), хитрый (любящай пырнуть в спину) "танк" )))
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    вот я и думаю без кольца вора вообще нереально пройти эту игру.