Самые ожидаемые игры XBOX360 в 2007 году по версии Myarcadeplanet.com ВИДЕО

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем sosnovka, 21 май 2007.

  1. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А мне интересны прежде всего Форца 2 и ПГР4 (Эх по Питеру погонять)
    В принципе еще много игр интересных вроде будет , но мне больше всего интересны эти.
     
  2. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Вот подсчитал сегодня, во что обходится покупка 360.
    1) 14990 премиум из недоделанного российского прелонча.
    2) 1999 - сертификат ПДС на 3 года.
    Цены Мвидео, т.к. других мест, где предлагают расширенную гарантию не знаю. Ткните пальцем, плиз, если кто в курсе.

    Почему только так? Потому что в инет-магазинах это добро хоть и стоит от 12 т.р., но и имеет соответствующую гарантию - от 1 месяца до 3-ех. Получаем 17 т.р. + платный лайв + игры от 2 т.р.

    Недешево, конечно, но если Mass Effect хоть на 50% будет так хорош, как обещают трейлеры, то для меня вопрос отпадет.
    *Задумался сколько понадобиться вернуть 360 в магазин за три года гарантии.*
     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Позвони в геим лэнд там за 15000 можно купить с ГОВ,какой геим таг будет?:king:
     
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Vladimir Rus,
    Куплю только когда будет Mass Effect (и при условии, что его не издадут на ПК). ГТ тот же, что и был - SixtyGrayfox.
    P.S. и мне нафиг не нужен бокс с годовой гарантией - они столько не живут.
     
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Подожди до октября,выйдет элит на 65 нм+хитов будет уйма.Очень жду биошока,колектор на высоте.Too Human тоже не шутит.
     
  6. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Ну я так и планировал, Mass Effect к тому времени будет и Halo3 не за горами - единственные две игры, которые меня заочно интересуют на этой приставке (Geometery Wars уже на wii и ds выходит, так что из очного эксклюзивов под меня нет). Насчет уймы хитов ты, конечно, сильно загнул. Уйма мультиплатформы, которая в сто раз лучше идет на мощном компе, не в счет. Пойми, Владимир, я не лайвный человек, поэтому не могу оценить 360 так как его оцениваете вы, фэны консоли. П.С. больше здесь не пишу, чтобы не стартануть версус.
     
  7. Renar

    Renar Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Бурное обсуждение такого малого количества игр... Да уж, список - просто жалкое зрелище. Неужели настолько сложжно и долго разрабатывать игры под некстгены? Чуете, чем пахнет? Нафига разработчику вкладываться, тратить миллионы, расходовать человек-часы, если прибыль - мизерная? Как бы эти некстгены не рухнули под собственным весом...
     
  8. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    1. Assassin’s Creed
    2. Too Human
    3. BioShock
    4. Mass Effect
    5. Halo 3
    6. GTA IV
    Жду эти игры и пофиг, что часть из них мульти - ПК не апгрейжу и не хочу.
    А где Даркнесс? Арми оф ту?