Самодеятельность. Музыка и тексты.

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем mr_ND, 2 дек 2007.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    mr_ND,
    Залей свой альбом на рапиду плиззззззз
     
  2. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Спасибо :wub: Вот еще один трек в том же ключе:
    http://realmusic.ru/songs/87038/




    Сейчас не могу. Если с мп3.ру не качаются мп3шки, попробуй отсюда:
    http://realmusic.ru/ndju
     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Спасибо,сидим с женой слушаем,под песню "Ground" начели целоватся:wub:,короче спасибо.Жду альбома и жена тоже.Голос у тебя прекрасен,прям новый вокалист депеша.
     
  4. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Всем спасибо! Wish, Vladimir_Rus.. Прямо неудобно, не ожидал столько приятных отзывов. )))
     
  5. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Получил по заслугам :kura:
     
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    mr_ND,
    Forgiveness
    очень прикольнул,интерестно что было у тебя на душе.Музыка удалась на славу,респект.
     
  7. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Этому треку лет 8 уже. Давненько я его написал... Уже не упомню, чего тогда на меня нашло. Наверное, грустновато было...
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Хм, скока ж тебе тогда?

    Посмотрел профиал, понятно.
     
  9. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Тогда извиняюсь. Тогда риспект... )))))) Всё очень качественно, звучание отличное (ну, пятница только не очень, видимо не очень старались ), интересные мелодии... Вапче я такую музыку просто обожаю. Джазз фанк все дела, ваши темы палюбэ в плейлисте застрянут на долго. )))) Особенно Мачомен!!! Эдакий Stereo Mc по русски - Whiteninja!!!! колоритно!!!
    Пля... в январе буду BB батл вести, если ты не против мачомэна вотру. )))) Интересна реакция )))))

    Глуппости. Люди пишутся на студии с живыми инструментами. Я лично всё делаю дома за компом, у меня нет такой возможности. Так что оценивать нужно не качество, а, в первую очередь, идеи и творческие замыслы. Реализация - дело чисто техническое...
     
  10. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Польщен :) C пятницей все просто. Акапеллы не было нормальной, поэтому сводил свою аранжировку по живому, на уже готовый оригинальный трек...
    Дык да, S-МС любим и слющаемъ ;)

    Втирай. :)
     
    Ace нравится это.
  11. Alastor

    Alastor Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Блин вот у меня всегда с фантазией были проблемы, за все то время что я играю на гитаре сам сочинил от силы 2-3 песни=(
     
  12. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Согласен. Главное песни, идеи. Есть, например, такой американский музыкант, Daniel Johnston, так у него большая часть "хитов" записана дома на простой магнитофон за один дубль.
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    У меня у перпода по гитаре дома получаюится записи в несоклько раз круче чем на большинстве питерских студий, и сравнимы уже с приличными. Тока у него мак, и все остльное оборудование - "не самое дешевое"(((
     
  14. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Ace и Moog абсолютно врно говорят. Если в треке есть изюминка, то эта изюминка достигнет слушателя независио от того, где и на каком оборудовании писалась песня. А если трек - порожняк безидейный, то он не цепанет, даже если писался на дорогущей студии с крутыми музыкантами.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Хм. Не скажи. Иногда трек, сыранной не очень зорошими музыкантами, и не будет курто звучать. НО допустим, когда возьмутся за дело профы, сышраюбт номрально, чтонить добавят, то сразу всем понарвится. ПРосто многие кампозы, котрые мну изначально не нарвятся, допустим в исполнении моего препода звучат просто улетно. ДОпустим. + Иногда все так записано через одно етсо, что ухо коробит. За примером далеко не надо ходить - МизантропКантМирсефул.
     
  16. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Любой музыкант привносит частичку своего видения в произведение, даже если играет строго по нотам :) Но вообще могу пояснить на примере - хороший художник нарисует отличную картину палочкой на земле, а лабух даже с кульком дорогущей краски и крутым мольбертом сделает кучу клякс.
     
  17. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Давайте вернемся к музыке,не порьте ветку.:(
    Песенка друга у него только начало прошу сильно не клеветать.Жду критики и скажите где ошибки.
    http://www.filefactory.com/file/eca5a3/
     
  18. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    это другие Кеды (у них еще когда-то Левкин из на-на пел), они наше название нагло взяли в 2001м году (у нас группа с 96го так называется), но забавно что стиль похож, поэтому много путаницы...

    у нас коллектив для себя и местных концертов, последние 6 лет вообще практически группа не существует, все повзрослели, разъехались и т.п. но в 2000м году были на пике и из 20 групп в городе прессой назывались лучшей =)
    но изредка бывает тряхнем стариной
     
  19. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Spin, Неисповедимы пути :)
     
  20. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    mr_ND
    Акапелками не поделишься? Если есть и если не жалко... Мне было бы оч. интересно попробовать поработать с таким материалом.