360 Самая большая ошибка Microsoft с Xbox 360 (исключая технические проблемы).

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Лекс, 9 авг 2007.

?

Самая большая ошибка Microsoft с Xbox 360 (исключая технические проблемы). Опрос в теме

  1. Ограниченная поддержка форматов мультимедиа файлов

    4 голосов
    4,3%
  2. Нет встроенного привода HD-DVD/BD

    30 голосов
    31,9%
  3. Завышенная цена на аксессуары

    4 голосов
    4,3%
  4. Нет веббраузера

    2 голосов
    2,1%
  5. Плохой D-pad (крестовина)

    3 голосов
    3,2%
  6. Низкое качество стандартной гарнитуры

    2 голосов
    2,1%
  7. Сделать HDD опциональным в Core версии

    10 голосов
    10,6%
  8. Слишком шумный

    9 голосов
    9,6%
  9. Проблема с порчей дисков приводом

    11 голосов
    11,7%
  10. Live Gold за деньги

    19 голосов
    20,2%
  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    тоже искал этот ответ в опроснике,странно что не оказалось ..ну ладно,проголосавал за лайв голд,остуствие ждд меня как-то не особо парило,а остальное-пустяки
     
  2. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    Vaan прав, самая сильная ошибка MS так это выход GOW на PC!
    заходим в лайв и 99% играют именно в GOW! мало того, я приставку брал ради гири, и наверно 50% брали ради этой одной игры.
    а теперь у кого приставочки заморгали красным глазом, в том числе и у меня, и друзья которые воздержались от покупки, уже 100% купят на эти бабки видюху получше, и скачают игру с торента=) и положат крест на бокс.

    притом я расцениваю гирю как киберспортивную дисциплину в будущем, и на компе у нее будет спрос нежели на боксе (мыша+клава дают о себе знать).
    вот и всё пролетела микрософт.
     
  3. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    не думаю,что в гирю будет удобно играть клаво-мышей
     
  4. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Если фрилук будет на любую сенсу биндиться - ещё как удобно! Просто легализованное читерство. Но это будет уже совсем другая игра...
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Забавные результаты голосования. Два первых места, с большим отрывом от других, что нет HD-DVD/BD и что платный онлайн. Т.е. у одних денег куры не клюют и они готовы покупать лицуху и дорогие фильмы, а вторым денег даже на онлайн не хватает... Российская действительность.
     
  6. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Да-да, я тоже заметил. Это, видимо, фанаты PS3 голосовали. =)))))
    У них и блюрэй, понимаешь, встроенный, и онлайн, понимаешь бесплатный. Непорядок. =)))
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Сделать HDD опциональным в Core версии
    Это самая большая ошибка, не считая перегрева. Присутствие 60Гб(минимум) HDD во всех версиях могло бы даже частично решить проблему отсутствие ёмкого оптического носителя. Например один диск можно было бы использовать для инсталяции, а второй стандартно в приводе, не жанглируя дисками как это реализовано.

    Проблема с порчей дисков просто смешна. Wii & PS3 при равных не зарапают диски. Видимо MS заказали модели приводов подешевле. Возможно шум от этого же.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Реализовано где?
     
  9. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Этот момент мне вообще непонятен в контексте голосования - ведь указано же: "исключая технические проблемы". А это - она и есть. Техническая.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Наверное под техническими имелись ввиду те, что приводят к выходу из строя самой консоли.
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Не я создавал опрос и подбирал варианты ответов.

    В играх, выходящих на нескольки дисках. В будущем таких игр будут выпускать ещё больше.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    На данный момент такая игра одна и в ней не надо жонглировать дисками. Надо раз в 10 часов поменять диск. Т.е. за всё время прохождения игры два раза сменить диск в приставке. При чём тут жонглирование?
     
  13. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Думаю скорее всего первый пункт.У бокса много недостатков,я бы выбрал некоторые.
    И я никак не пойму,зачем мне 20гиговый хард,если я туда нечё не могу записать,кроме сохранений?А в лайве если забанен,или не подключиться?Так им было тяжело сделать чтобы мона было сохранить файл с диска и чтобы читал файл .avi .
    А что насчёт крестовины - она используется в играх не часто,но всё-же не удобная.
    Шумный-шумный-шумный.Оочень шумный,особенно когда в приводе штамповка.
    Насчёт привода - конечно хотелось бы чтобы был блю-рэй.А то я даже представить себе не могу,как они засунут GTA IV в диск размером 8 гигабайт.
     
  14. Tom_RiFF

    Tom_RiFF Well-Known Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Чует мое сердце, что ящику уготована судьба Dreamcast, хотя зная сколько денег может тратить мелкомягкие на свою приставку, можно проедположить, что совсем смерть ей не грозит.
    Мля хитрожопая Sony, не зря выпустила свою хлебницу так поздно, это она тыренные фичи адаптировала.
     
  15. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Ты сам-то понял, что сказал?;)
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Это он о том, что Х360 скрипнет, а ПС3 будет жить долго и счастливо ;)
     
  17. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Аха, давайте теперь заклеймим позором FF VII, FF VIII, FF IX и всю "Близзард", до сих пор не желающую переходить на DVD.

    А PS3-то тут причём?
     
  18. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Хорошо, тогда по порядку.
    И сколько же интересно у Microsoft отложено денег на то, чтобы не дать проекту СОВСЕМ загнуться?
    Так это оказывается Sony, специально тянула с запуском PS3, и задержка ни коим образом не связана с трудностями введения в производство новых технологий. Вот в Microsoft нубы сидят, купились на такую простую уловку. Только зачем же Sony так рано PS3 выпустила, надо было еще годик подождать. Microsoft бы расслабилась….. И тут Sony рааааз…. И вообще весь рынок со старта у нее в кармане.;)
     
  19. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    На самом деле свежие ритейл версии WoW имеют и DVD вариант. Да и SC2 наверняка будет уже на DVD.
     
  20. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Кроме технических проблем, всё в порядке.