Saints ROW IV

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Bикинг, 26 авг 2013.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Хрень конечно по большому счёту.

    Никакущая архитектура, персы, да и вроде развесёлый геймплей... репитативно - надоедающь...ибо легко неимоверно, челлендж стремится к температуре жидкого азота)))



    Нарисовали коробочек с буратинами, и напихали супер-способностей. Нарядившись голой жирной бабой в кедах, можно бегать с ракетницей и херачить во всё что движется.

    Бесмысленная песочница, с крутейшим музоном, но я пройду..прикольненько же))



     
    Ken Rosenberg нравится это.
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Я конечно еще не играл, но уже отношусь к четверке с подозрением - город-то ведь тот же, что и в третьей. Новый город или значительно измененный для песочницы очень важен. Те же GTA-Stories явно изменяли районы в старых городах и исследовать их было интересно. Но все же надо попробовать как-нибудь потом сыграть - весело ведь).
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2013
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ой фу короч. Такая рыгота калла и пенный карп))
    Контента и развлекушек как в Китае китайцев, но вот участвовать во всем этом больше одного раза нет никакого желания.
    Все дело в никакущем городе я считаю, просто набор коричневых коробок, и деревьев из железобетона, нет смены суток. Да я запарюсь минуса считать. На пару с пъяным френдом конечно пойдет, но зачем играть в это одному..хз!

    Но одно в игре тащит , это дабстеп ган. Мочить врагов силой дабстепа это афигенно...причем вокруг все начинают танцевать под звуки..вуп вуп бжжжж пиу пиу.
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Это вообще ДЛС должно было быть, но в итоге издатели срыгнули и вуаля - рыготина обрела цифру.

    Вооот, а то ГТА критикуют, дескать города там скучные и одинаковые. Одинаковые вот где и это реально влияет на желание играть.
     
  5. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Парни в это вообще можно играть?
    Я начал играть прошел там даже что-то, но игра тянет на времена PS2 с такой натяжкой.
    Просто никакущая игра, даже писать о нем не хочется))))))
    Реально физика и там все остальные дела я вообще молчу, зато какой хач тюнинг и просто SWAG :)
     
  6. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Я в ПС+ скачал третью часть те же эмоции...не тянет проходить это вообще, nтеперь понятно что и 4ая из той же оперы.
     
    Lloyd Banks нравится это.
  7. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    меня на час хватило...
     
    Lloyd Banks нравится это.
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Игра для малолетних ушлепков, которые в гта играют не ради сюжета, атмосферы города, диологов.....а ради того чтобы чит врубить и епашить из бесконечной базуки по всему что движется. Саинтс роу это позволяет делать без кода.

    Не игра , а тупое говнище. Юмор там типо и породия на игры...аха породия на Масс Эфект знаете в чем? В возможности предложить членам экипажа потрахатся....ахаха..занавес блть.
     
    Lloyd Banks нравится это.
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Вот потому я ни в 3, ни в 4 играть не хотел и не хочу, ибо это просто бессмысленный набор всяких пошлых и не очень увеселений без какого-либо смысла. Полный треш и фарш. А этим я ещё в ВС и СА переболел.
     
    Lloyd Banks нравится это.
  10. DenDavid

    DenDavid Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    даже не буду играть. Скоро гта 5 будет возможно в него, и поиграю!
     
    Lloyd Banks нравится это.
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Разбавлю тонны негатива в этой теме. Конечно, как я и думал, на 4-ку в названии игра не тянет и виной тому почти не изменившийся город, поставили там и сям инопланетных вышек да поизменяли кое где текстурки, ну еще пару зданий убрали и добавили всякие инопланетные хреновины, частично это окупается некоторыми локациями из других виртуальных реальностей, но этого мягко говоря мало. Да, сюжет бред, но за счет всяких пародий и отсылок (особенно много отсылок к матрице) смотрится все так же тупо и весело как в 3 части. Saints Row IV это как Far Cry 3: Blood Dragon - на первый взгляд полнейшая чушь (хотя так и есть), но весело блин). Суперспособности в комплекте с огромным количеством всяких мини-игр не дают заскучать. Врубаешь в местном радио What Is Love? и фигачишь все и вся). Я только часов 5 потратил на всякие доп. задания от товарищей по банде (проходил миссии на лояльность) и на собирательство кластеров по всему Стиллпорту.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
    Snake и Каин нравится это.
  12. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    [​IMG]
    После 3ей части было логичным проходить 4ую и эта часть (в отличие от третьей) заставила меня поменять моё мнение несколько раз.

    Вступительная миссия, а также нападение пришельцев - это прям ок. Но затем когда тебя вернули в ИДЕНТИЧНЫЙ (как показалось на первый момент) город из третьей части, мне это показалось какой-то шуткой и игру захотелось бросить. К счастью буквально через пару сюжетных миссий тебе дают суперспособности (быстрый бег и мегапрыжок) и ты понимаешь, что в плане трэша и фана игра пошла намного дальше того, что было в предыдущей части. За 15 часов я закрыл игру на 100% (остались некоторые ситуационные трофеи и ДЛЦ) и было весело, игра очень сильно преображается, когда ты можешь буквально забежать на любое здание и оттуда спрыгнуть на соседний остров, такое чувство, что напоследок разрабы решили оторваться.

    Теперь по поводу сюжета. В игре много отсылок, про много я имею в виду ОЧЕНЬ много, на матрицу, на гарри поттера, на трон, на звёздные войны и много всего остального. Сюжет очень лёгкий и забавный, за одним исключением - в тех отсылках также присутствуют прямые отсылки к 1 и 2 частям. Причём отсылки настолько прямые (например мы ещё раз убиваем Таню в оригинальной церкви из первой части, либо спасаем Аишу от Ронинов из второй), что я почувствовал себя очень некомфортно в этом плане. Поэтому я пересмотрел абсолютно весь сюжет первой и второй части, чтобы понимать отсылки. Каждый, так сказать, "сюжет" на ютубе был по 2-3 часа и поэтому прохождение игры затянулось на долгое время. Зато теперь мне понятен хейт на 3 и 4 части, ибо да, там начался настоящий трэш (особенно в 4ой с пришельцами и виртуальной реальностью), что любителям оригинала могло не понравится.

    В общем это достаточно неоднозначная часть для фаната серии (отличное начало, затем сильное проседание при возвращении в Стилуотер, ещё эти отсылки к оригинальным частям и полный трэш и веселье под конец), но она определённо скрасит не один вечер.

    P.S. У этой игры аж 4 платины, поэтому чувствую это надолго.
     
    wish и Medeival нравится это.