Saints Row 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 6 окт 2008.

  1. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    я тут наверное единственный кому не понравилась эта игра, помоему какойто посредственный продукт посмотрел только начало и мне больше не захотелось дальше и видеть этут игру, я теряю веру в человечество((((((
     
  2. Tan Lun

    Tan Lun Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Нууу..Я хотел триад, мол восток , кунг-фу и т.д. и т.п.
     
  3. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    посмотрел свеженькое видеоревью на gametrailers. Господи, как она убого выглядит!! Графика не айс, анимация корявая, дизайн никакой. ЗА ЧТО 8 баллов?
     
  4. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Поиграл часок. Графика показалась мне очень плохой. Порадовал пока только редактор персонажа.
     
  5. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    недавно прикупил сабж,поиграл всего пару часов и скажу что игра обалденная!графика хорошая,физика в игре вобще чума,когда людей сбиваешь они как кегли взлетают:D возможностей куча,тут тебе и тюнинг и различная прокачка и куча всяких мини игр,редактор персонажей вобще зачётный.вобщем есть все что хочешь! правда игра с багами(иногда тормозит в главном меню),да и зависает изредка, но всеравно бодрая игруха,Saint's Row 2 уделывает GTA4 и San Andreas.
    P.S.саундтрек в игре очень хороший,особенно порадовало радио Krunch:punk:
     
  6. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Недавно только начал играть в нее и мне понравилось. По-началу конечно все воспринималось довольно убого после GTA 4, но потом начал получать удовольствие от игры.
    Мне понравилась проработка создания персонажа и количество и разнообразие заданий. В этом плане Saints Row намного ближе к GTA San Andreas чем четвертая часть.
     
  7. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    ИМХО Saints Row 2 по всем параметрам лучше чем San Andreas,поиграй побольше и сам в этом убедишься:)
     
  8. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    God of War,
    Ну так я этого и не отрицаю, но вот только GTA IV для меня все равно ближе.
     
    Medeival нравится это.
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Игра конечно абсолютный трэш, но за то с каким стебом это все сделано стоит поставить плюс. Я бы даже поиграл в нее, если бы не идиотские второстепенные миссии, без которых основную сюжетную линию не увидеть.
     
  10. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Это точно;) Из-за этого я игруху забросил
     
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Поиграл сегодня в эту игру. Чего-то она мне после GTA4 не понравилась.
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Поиграл вчера, графика мдяя, отсталая немного, как и игра в целом. Смотрится как любительский мод Vice City :D В GTA4 не играл.
     
  13. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    понаехали тут ценители понимаешь :D нормальная игра и графика вполне сносная,по крайней мере на х360 меня всё устраивает.куплю на ПК чтоб музыку из игры вытащить :D
     
  14. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Типа отдельно саундтрек не качнуть?)
     
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    http://dtf.ru/news/read.php?id=54328

    THQ увольняет 100 сотрудников THQ Wireless; аналитик Даг Кройц разочарован продажами Saints Row 2.

    Аналитик Кен Розенберг тоже разочарован. Volition нужно было дальше делатьсерию Десцент ФриСпейс. Ведь GTA уже есть ;)

    **************************

    Криминальный экшен Saints Row 2 ожиданий Кройца тоже пока не оправдывает и он снизил прогноз его продаж в США в течение года после релиза с миллиона до 900 тысяч копий (в ноябре THQ сообщала о мировых продажах игры в 2 млн копий). Поводом для оптимизма ранее служили американские продажи первого Saints Row в 750 тысяч копий за год на одной лишь Xbox 360...
     
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Вот именно). GTA4 победоносно идёт по магазинам планеты Земля, уничтожая на своём пути всех клонов, пусть даже и неплохих вроде Saints Row 2. Зачем покупать заменитель GTA если есть новая часть GTA? Или как говорил Влад в GTA4 ''зачем жрать капусту если есть картошка?'' Если бы эта игра вышла на год раньше, то возможно ситуация была бы лучше.
     
  17. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Ken Rosenberg, не знал, что на форуме есть настоящий аналитик:D
     
  18. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    я нигде не нашёл:(
    ну то что игра не очень хорошо продаётся, ещё не значит что она плохая.просто у серии GTA фанатов нааамного больше))) посмотрим что там Volition сбацают в Saints Row 3.
     
  19. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я намного больше люблю GTA, но игры абсолютно разные и конкурентами быть не могут.
     
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Могут и ещё как. Основная идея геймплея ведь одинакова. Ну если конечно сюжет разный, а так идея геймплея одинакова.