С.Т.А.Л.К.Е.Р - Зов Припяти

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Medeival, 2 окт 2009.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а он треубет кряк?)
     
  2. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Незнаю, я поставил кряк сразу, без него не пробовал) качал с тапочек.нет

    :offtopic:
    Ты можешь дать ответ почему машины не бьются в ГТ4? Или почему разрабочтки делают Ратчет и Кланк 3, а не новую совсем игру? Почему Сони козлы? Почему Майкрософт корпорация зла? И при этом не вы***ваться? :lol:

    P.S. Посоветуйте, какой рендерер лучше выбрать для 8600GT?
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Crysis называется....

    Кстаит, эта штуковина при такой графике исче иногда и подвисать умудряется!!!
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    видимо это какая-то бородатая шутка :crazy:
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    В смысле? ДХ9 конечно. От ДХ10 толку мало, а жрет Сталк эту видяшку (у меня такая же) похлеще Крайзиса с его скучной графикой. Кстати Сталкер весит меньше Крайзиса в гигабайтах, молодцы GSC :)

    4.37 тоже вроде. Там хрен догадаешься. ПЫС спецом сделали так, чтобы народу было труднее качать. Аддон проверяет только наличие записи о ЧН/ТЧ в реестре. Ресурсы он из них никакие не вытягивает.
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    нее, у меня позволяет выбирать статическое, динамическое, полное динамическое и улучшенное динамическое. Причем все работают :D
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Я на этом играю. Улучшенное дает всякие мягкие частицы, мягкую воду, солнечные лучи (которые по идее только на Дх10 должны включаться :D) и прочее.
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Есть игры для людей, а есть игры - гнобление людей. Уже во второй раз (первый раз в ЧН) убедился в этом. На Украине явно не любят русских, по этмоу заслыают нам в страну ужасно забагованные вресии. Итак, с изображением чтото переодически становилось плохо, все ребило ,мерцало. С этим удавалось бороться перезагрузкой игры. Пару раз игра вылетала с синим экраном, но это не суть важно. Дошел я до втрой крупной локации... и О Чудо!!!! Сейвы перестали работать! удалил это издевательство.
     
  9. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    10 дирек икс
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    у тя оружие прилично выглядит)))
    Вот мои:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    особенно обрадовал вот этот скирн:
    [​IMG]
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Это не мои скрины ( нашёл просто ). Это на Висте с включенными текстурами на максимум.
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    может это пропатченные скирны разрабов? там нету таких текстур....
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Для хай текстур нужна 64 разрядная система. Но есть способ поставить хай текстуры и на 32. Я пробовал - работает. Текстуры на макс ставятся.

    Я конечно извиняюсь, но тут проблема в твоих руках/системе. Друг 2 недели рубился и полностью прошел сюжет - НИ ОДНОГО ВЫЛЕТА или синего экрана. Я НЕДЕЛЮ играю, ни одного вылета или синего экрана. Сейвы тоже не убивались до сего момента. Так что ищи проблему у себя. Игра стабильна, ее вообще хрен чем выбить можно. У меня винда уже еле дышит, а Сталкер вообще не гадил. Опять же - пока что (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо). Я уже вторую локацию прилично излазил. По сабжу - лучшая игра в серии.

    Прет меня от этого колесика :)

    [​IMG] [​IMG]
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ммм... т.е. я не так смотрел на экран установки? или не так мочил монстров ,как надо? может быть я слишком часто прыгал... или слишком много стрелял... но почему то кризис, нфс:шит, ре5, прототип работают без проблем, даже с моими кривыми руками и стстемой...
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Ну а я вот Call of Duty 5 не мог пройти. Вылетала и синие экраны давала... Тоже долго пенял на игру, пока не нашел причину. Куча народу уже полностью прошла гаму и ни у кого вылетов даже не было. Про убитые сейвы вообще нигде ни разу не видел темы.
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Калл то он и в Африке калл)))
     
  17. Гордон

    Гордон Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    КОД5 не кал, а покруче КОД4 будет!
    Зов Багов- отстой!
    15-20 вылетов за всю игру!
    +игра вылетает без ошибки-бага на раб. стол, если в конце выбрать концовку "Улететь из Зоны". Просто черный экран и вырубается...
    Текстуры выс. включил с помощью спецфайла, без всяких лазаний в ini...
    60-75 фпс на полном максимуме(комп: Core 2 duo E6700 3,2 GHz, 4Gb 1066MHz, 8800GTX 768Mb)... Но в ЧН лучи, намокание и дальность освещения лучше!
    Лицуху за 320 руб. взял и пожалел.
    Штук 10 квестов интересные+ понравилась локация Янов и новая музыка...
    Финальную концовку-заставку так и не увижу...жду 1-й патч.
     
  18. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    У меня конечно есть баги, но не в таком количестве :). Единственный глюк (он самый значительный) который меня в последнее время раздражает это, то что курсор в меню все время съезжает в верхний угол экрана и результат этого - я не могу загрузить игру и продолжить.
     
  19. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    что это у тебя за проц такой??? не припомню что-то!!!
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Кривые руки или система. Я и двое друзей уже недели 2 играем, ни у кого вылетов не было даже. Да и багов существенных, хотя системы в г. убитые. Играем в полные версии, без требования ЧН или ТЧ. Готовлюсь к походу в Припять :) Завод Юпитер охрененен, особенно, если ночью шастать :) Уже нашел СГИ-5к Стрелка :) Да и вообще вся дружная братия - Призрак, Клык, Стрелок там не раз упоминаются, прикольно...

    [​IMG]

    Никто не в курсе, шо за фигня там летит?