Русская игра для PS3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Spin, 4 дек 2007.

  1. MIKODA

    MIKODA Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Уважаемый админ, я понял о каких постах вы ведете речь! В силу сложившихся обстоятельств я общаюсь со всеми обитателями вашего форума (как, впрочем,и других) посредством мобильного телефона и у меня на нем нет функции "копировать"/"вставить" , поэтому и передаю я прочитанную информацию своими словами. Но ,если это так принципиально, сообщать точный источник информации,то я постараюсь это делать...впредь... так как у меня даже не работает функция "редактировать сообщение"...:/
     
  2. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Уже вот из этой фразы:
    складывается впечателение о неуважительном отношении к другим языкам. Как тут можно говорить об уважительном отношении к русскому языку со стороны тех же разработчиков игр, когда одной только необходимости поддержки кирилицы уже бывает достаточно, чтобы забить на русскую локализацию.
     
  3. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    По оффтоплю:
    200 миллионов населения не имеют дома ни ПС3, ни Иксбокса, ни Вии, даже 2 миллиона не имеют. Компании должны работать себе в убыток?! Не несите чушь уважаемый!
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Полтора миллиарда китайцеи и столько же индусов благополучно игнорируют. Чем двести миллионов русских лучше трёх миллиардов индо-китайцев?