Русифицированный Х360 в продаже с 1 ноября!

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Pulp_Fiction, 12 окт 2007.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    3Bepobou,
    Ты ошибаешься. У нас условно-возможный потенциал намного ниже чем даже в какой нибудь Индии. В Японии по сравнению с Россией потенциал огромен.
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Опять же сомневаюсь, что японоязычный "спайдермен" или "пираты карибского моря" в Японии раскупается гораздо большими тиражами, чем в России русскоязычные эти же игры! Хотя мы все плаваем в области догадок...
     
  3. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Всё. Понял. Русским не положено. Можно поздравить M$ с очередной волной культивирования пиратства.
    Что касается меня, то, пожалуй, стоит выбросить 13 тон в мусор и нюхать приятно пахнущую документацию на русском LOL LOL LOL!
     
  4. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    приобрети себе пс3 ... русский стор .. русский меню ... русский мануал ...
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Наш рынок настолько не развит, что ждать локализаций придется очень долго, но плюсы официального старта очевидны.
     
  6. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ответы почему так в России даны на последних страницах темы «Х360 в России», и с тех пор ничего не поменялось.
     
  7. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Конечно и её куплю, тем более там и шнур питания русский! Русские геймеры богатые, им в радость 21т.р. выбросить на консоль, все игры на которую на аглицком. Мы не какие-то там пиндосы, которые только на своём играют!
     
  8. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Уфф...даже я не удержался. Я не финансист, в экономике очень плохо шарю, но ОЛЕГ:
    Как только объёмы продаж Консолей достигнут 90% объёма продаж компьютеров (а соответственно и пользователей) так сразу начнут появляться локализации по 200-400р.
    Как я понимаю: на локализациях зарабатывают локализаторы, а если Oblivion локализованный на ПС продасца скажем 50 000 экземпляров, то на XBOX он не превысит 1000, т.к. людей владеющих консолью в разы меньше.
    Естественно чтобы увеличивать продажи консоли самой, можно было бы и сделать несколько тайтлов на русском...их начнут покупать (по 2000р), начнут чуть лучше продаваться консоли - начнут падать цена на локализации. Появятся дешевые локализации. Примерно так :)
     
  9. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    А позаботиться об этом кто? Реклама, ну и всё такое... Или опять гниды – пираты мешают?
     
  10. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    мешает стереотип ... КОМПУТЕР - ИНСТРУМЕНТ , КОНСОЛЬ -ИГРУШКА (не дешёвая игрушка) ... и многие родители с удовольствием купят своему чаду компутер... и пошлют подальше с прозьбой купить консоль (дорогая игрушка хочу заметить)...
    PS я вот как большой ребёнок сегодня получил последнюю консоль этого поколения... и ей стала Wii...
     
  11. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Во-во, всё правильно. Когда видеоигры доберутся хотя бы до ПК игр в неших странах, я уже не говорю про киноиндустрию, то тогда можно будет говорить о нормальных локализациях и более низкой цене на продукт.