Ролики на Youtube.

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем Redeemer, 25 авг 2008.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вот уже третий день не могу лицезреть ролики на Youtube. Захожу - Hello, you either have JavaScript turned off or an old version of Adobe's Flash Player. Скачиваю этот плеер прямо через сайт - результатов ноль. Уже пробовал и установочные дистрибутивы отдельно качать, причём разных версий, та же фигня. Помню до этого у меня подобные проблемы несколько раз возникали, и тоже не сразу всё устанавливалось, были глюки, но в итоге ролики всё же запускались. А сейчас ну совсем ни в какую.:( Что можно предпринять?
     
  2. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    во всех браузерах?
     
  3. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    брендмауэр не мешает?
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    В IE. С другими нет возможности проверить.
    Да не должен, он у меня отключен.
     
  5. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Загрузи утилиту удаления проигрывателя Flash и полную версию установщика проигрывателя Flash.

    Затем закрой все окна, удали текущий проигрыватель с помощью соответствующей утилиты, перезагрузись для верности и запусти установщик. После этого должно заработать.
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Увы. Не помогло. Может в настройках JavaScript что подкрутить надо? Сам я до возникновения проблемы ничего не менял, но может сглючило что и само поменялось? Где какие галочки должны стоять?
     
  7. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Стоит какая-нибудь программа по борьбе с баннерами и рекламными модулями? Что за антивирус? Попробуй их отключить/выгрузить и зайти на youtube.
     
  8. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Если опера то настройки-включить javascript,если ие,то попробуй в свойствах-дополнительно всё по умолчанию поставить,а лучше сразу поставь джаву самостоятельно,называеться прога что-то вроде java update,у меня архив называеться JAVA jre-6u6-windows-i586-p-s я б выложил его,но сижу с проклятого сотового =(
     
    Redeemer нравится это.
  9. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Vic, у него проблема с IE.
    to Redeemer: зайди сюда, там подробно описано решение проблемы.
     
    Redeemer нравится это.
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Есть! Заработало! Провернул ещё раз, полностью, все рекомендуемые выше операции, плюс удалил кукисы, и вуаля, всё заработало. Vic и Lopez - распишитесь в получении восьми плюсовых баллов. :)