Rogue Trooper

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 22 апр 2006.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    До релиза ничего не слышал об игре, и вообще об этой вселенной, хотя говорят это продолжение какого то старого хита.

    По жанру это стрелялка, армия каких то голубых людей воюет с какими то уродами в противогазах. Знатоки мира думаю и так все знают о сюжете, а тем кто в первый раз это видит достатчно и того что рассказывается в игре, ничего сложного в сюжете нет.

    В общем бегаем мы таким солдатом и из автомата выносим врагов, все очень стандартно. Вот что лично мне понравилось:

    Во первых все время что нибудь происходит, то корабль упадет, то вашего друга застрелят, и все это сопровождается небольшими сценками, для меня это большой плюс. Да и вообще нам не придется бегать по пустым картам и тупо отстреливать расставленных тут и там врагов, уровни наполнены солдатами, как нашими так и вражескими, в небе все время что то летает, рация не умолкает.

    Еще из плюсов отмечу разнообразие оружия главного героя, с собой можно носить только автомат и пистолет, но по уровням дадут пострелять из базуки, посидеть за антиавиационными пушками, и много еще чего, я еще не очень далеко в игре но судя по ролику у героя будет большой набор всяких интересных гаджетов.

    Графика не супер, но смотрится вполне приятно, управление, звук и т.д. притензий никаких нет, все достаточно стандартно.

    Минусов особых пока я не увидел, видно что разработчики над игрой работали, хотя по сути это это ни чем не выдающийся шутер на благодаря стараниям разработчиков, разнообразию, и наличию сюжета игра вытягивает где то на 8.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      88,5 КБ
      Просмотров:
      615
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      75,7 КБ
      Просмотров:
      592
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      46,8 КБ
      Просмотров:
      585
    • 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      70,3 КБ
      Просмотров:
      588
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      86,5 КБ
      Просмотров:
      609
    • res.txt
      Размер файла:
      5,2 КБ
      Просмотров:
      621
  2. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Судя по роликам игра действительно хорошая вышла.
     
  3. TiberiaN

    TiberiaN Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    помню в такую на спектруме шпилил, аффигитьная была гама. ходил чел с автоматом в изометрии, ему надо было собрать сейфы какие-то и на ракете улететь =)
     
  4. Ike

    Ike Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Точно, была такая
    На безптичьи можно поиграть. Прохожу ее параллельно с Урбан Хаос. Прикольная фича, когда ставишь свой винтарь как стационарную установку, вызываешь врагов, можно спокойно в сторону отойти, покурить например, варги прут, винтарь их косит, все за тебя сделает, главное чтоб боезапаса хватило
     
  5. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    А как там режим вдвоем? вместе проходить игру или старый добрый Deathmatch?