Rock Band

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Kirjan, 11 янв 2008.

  1. Kirjan

    Kirjan Guest

    Не знаю, была ли тема, что за тайтл такой музыкальный? высокие оценки, все пищат, ну никак не пойму в чем мулька игры?
     
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    «Клон» Guitar Hero. Только в отличие от Guitar Hero тут не только гитара, но ещё и микрофон и барабанные есть. Фишка как раз этом. А вообще тема не для этого раздела – переношу в "Об играх в общем".
     
  3. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    разница между ГХ и РБ - именно в "мультиплеере". Когда играешь с друзьями или друзьями он-лайн одну и ту же композицию, когда ошибка каждого сразу слышна (и видна) - это совсем не то же самое, что "чес" струн в одиночку перед экраном
    Рецензенты указывают еще один плюс РБ - он существенно "проще" ГХ, третья часть которого была слегка переусложнена
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Kirjan, скачай ролики по игре, там не столько экран показывают, сколько всех игроков в скопе - тогда и понятно будет что это.
     
  5. Kirjan

    Kirjan Guest

    спасибо, посмотрим:)
     
  6. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Там насколько я знаю еще можно скачивать композиции из инета, если в ГХ тоже можно не пинайте ногами:) А еще там есть Beastie Boys - Sabotaaage! Поэтому она определенно круче.
     
  7. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    Саботаж есть в ГХ3
    композиции можно качать и там и там
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Я счасто тоже моно сказать играю в RockBand и GuitarHero сразу) в реале так сказать)
     
    Yan нравится это.