Risen 2 Dark Waters

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Tidus, 12 май 2012.

1. Tidus

Tidus SquareEnix

Симпатии:
    121
    Баллы:
    88
    ПК версия игры. Игра, как и первая часть очень хорошо сделана. Сюжет просто великолепен, задания разнообразные. Хорошая русская озвучка, но иногда в диалогах тишина, может это прелести пиратки. Графика красивая, только вот не понятно, почему при настройках на мега, ультра, максимум, растения меняют форму, когда к ним приближаешься, хотя может это тоже влияние пиратки. Деревни красивые, интересно оформлены. Острова достаточно большие, есть место для исследования. Хорошо, что в игре не так уж и много можно добыть денег, из-за этого стаешься ценить каждую писету :) и сабирать весь хлам с острова, растения, какосики, ракушки и т.д. Монстров не так уж и много, но даже небольшая группа кабанов может забить героя. Полученные икспириенсы, т.е. в игре это СЛАВА тратим на повышение навыков героя, мечи, мушкеты, выживание, колдунство. Ну и еще дополнительно можно обучиться у жителей определенным навыкам, конечно за немалую сумму денег.*

Snake_rus и Ken Rosenberg нравится это.
  2. Ken Rosenberg

Ken Rosenberg Well-Known Member

Симпатии:
    1.378
    Баллы:
    523
    Хм... А тем кто не играл в первую часть сюжет здесь будет понятен? Или без прохождения первой сюда лучше не влазить?

3. Tidus

Tidus SquareEnix

Симпатии:
    121
    Баллы:
    88
    Конечно будет понятен. Я уже не помню что там было в первой части за сюжет, но тут он походу не связан с предидущей частью, может я ошибаюсь. Сужет такой, дочь пирата пытается найти сокровища своего отца, а гг по приказу инквизиции ищет способ убить морского Кракена. Ну и на пути у них много интересных приключений.

4. Moog

Moog Муг не ест белуг

Симпатии:
    292
    Баллы:
    143
    Ну клиова. Я очинь рат, што тибе игруха панравилась. Это харашо.