Rise of the Tomb Raider

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 6 ноя 2015.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да это сказ о том,какой Гоблин * ....в этом месте запикано*,к тебе отношения не имеет )) То что ты спросил,я ответил под видео...когда буду переигрывать тогда смогу ответить полнее(ибо точно уж найду этот сайд квест,если он есть),а так тут еще вроде есть люди кто играл,они могут ответить полнее если нашли сабж....
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Вот видос с квестом, соответственно, спойлеры

    ФЗ, ну да, серп и молот и космонавты в "совиет-стайл" нарисованы. Кто что хочет видеть, так тому и чудится, как я считаю. "Все против нас" и прочие теории заговоров наверняка тоже имеют место быть

    Сам не играл ещё
     
  3. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Вообще наткнулся на это, когда читал слух о том, что игра выйдет на PC 29 января. Очень надеюсь на это. Как обычно надо сделать выбор PC vs PS. Поймал себя на мысле, что PS4 уже не включал 8 месяцев.
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Эээээ...да это даже не сайдквест,а обычные челленджи,теперь понятно почему я их даже не выполнил,тк тотальное исследование гулага у меня так и не вышло,там это место можно случайно проскочить,и только потом вернуться к "костру" для 100%-го тотала....
    Гагарина они там увидели в плакатах,а че не Терешкову,или Гагарин как вброс лучше пошло,молодежь схавает...как же,русофобы игру делали))да еще ачччивку прям под сожжжение Гагарина наваяли....которой в реале нет:vomit:
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    В выхи начну, сфоткаю поближе=))
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну да,ВЛАСТЬ, СИЛА,КОММУНИЗМ.....да ,хоть и написано,что это пропагндистские плакаты "про космонавтов",в игру их сжигание включать категорически не стоило бы(об этом я уже говорил в другой теме),но откуда тут ГАГАРИН всплыл у этих "обозревателей",типа испорченный телефон,а в конце Гоблин,которому надо срочно озвучить какуюндь гадость...вот языком и метет и про ачивку(которой нет) и про Юру(которого надо притянуть в это дело,чтоб было больше хайпу)
    Безымянныйggfgf.png
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
    Каин и Marader нравится это.
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Качнул тут пробную версию на xone....по сравнению с пастгеном,только "освещение" немного лучше,и фпс не проседает,а по графону практически тоже самое.Дают пройти горы и потом Сирию до встречи с "Троицей" и "побегом"...потом просят купить )) Неплохой ход от майков\cкварешника.....да и судя по ролику намечающихся рождественских распродаж,они могут сделать неплохую скидку на игру...
     
    bladerdenis нравится это.
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Её недавно в Юлмарте можно было чуть ли не за 1000 взять, правда вместе с другими играми.
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Это называется жест отчаяния.
     
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Как посмотреть. Или же наоборот правило хорошего тона - try before you buy;)
    Так бы вообще ко всем релизам применить.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2015
    bladerdenis нравится это.
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    20 гигов качать :) Интернет-то не везде, как у нас.
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Сирия ничё так вошла, прям Аниверсари на рельсах.
    Но как только выкинули в Сибирь, началось....
    Есть у нас значит небольшая окрытая локация. На ней : 10 гнёзд, 10 деревьев, 3 пещеры, шесть артефактов, три карты, восемь мест с рудой , и самое прикольное 15 зверей. Зайцы, олени лоси, причём из за того , что локация маленькая звери тыкаются друг в друга))

    Нажимаем правый грибок, и все эти "секретики" начинают светится. Вот я уже сорок минут бегаю по небольшой локации, и собираю всякую хрень. Отлично блин.
     
    -A-, Marader, Каин и ещё 1-му нравится это.
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ты, как всегда, искрометен, Вик. А вообще, я так понял, что тебе нравится, да?
     
  14. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Набегал залпом 9 часов. Ну чё сказать, всё тоже самое, но покрасивше да лучше проработано. Графически скачок заметен и в первой паре уровней всё ок - 40-50 fps на высоких настройках. Но когда попадаем на Советскую базу с "опенворлдом", то 17-30 кадров в секунду:) Пришлось понижаться)) У меня если че видеокарта R9 280, не свежак)
    Прошёл 3 побочные гробницы - довольно занятно в плане дизайна сделаны, но головоломки само собой простенькие что бы не застрявать нигде.
    Очень порадовало:
    - Наличие английской озвучки на выбор в опциях:)
    - Графические настройки можно менять на лету без перезагрузок уровней и уж тем более выхода из игры. Поэтому легко наделать скринов сравнения очень низких и очень высоких опций.
    Волосы purehair симпатичные, но далеко не идеальны, конечно.
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Играю дальше пока. Игра поубавила в динамике, и стала напоминать фор край. Даже скрипты похожие, появились дружественные ниписи дающие сайд миссии, чувак продающий оружие. Сюжет про каких то коренных/местных жителей.
    Сценки срежессированны по типу роликов в Сплинтер Целле они качественные, но их хочется промотать как можно быстрее.


    Ну и собирательство теперь возведенно в абсолют. От колличества лута , рябит в глазах.
    Карта с включеными значками лута один в один как в форкрае. Радость извращенцев, кошмар перфекционистов, и дануэтовжопу для нормальных людей.
    Игра ещё меньше напоминает прежний Томб Райдер. Только местами игра радует, когда попадаешь в опциональные гробницы, к сожалению счастье долго не длится.

    Ахх да ещё пару ложечек калла. Нырять всё так же нельзя, лишь подныривать, в топку такое ныряние. Враги это пипец тупые капуцины, сборище обезьян с оружием: тупые, глухие, слепые.
    К сожалению из плюсов для меня, это лишь графон, дизайн, и немного гробниц. Любителям Дивергентов и Голодных игр должно понравится.

    Такое чувство ,что разрабов колбасит. Немогут найти свой стиль, то Драке, то Форкрай. А надо всего то включить игры от Кордизайн и передать ту атмосферу, добавив может нормальных перестрелок для молодёжи.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
    Каин, Vitiaz и SnV нравится это.
  16. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Как-то не очень комфортно с головой нырять в Сибири, имхо:))) Мне кажется CrystalDynamics справились и расхитительница гробниц получилась. Тут и опциональные пещеры запоминающиеся (все 3, которые я встретил:)) и крафт, и куча секретиков по карте (реликвии, записки) и прыгалки по горам, и бой с людьми и животными. Причем дальше стычки с людьми больше напоминают Last of us, где мы прячемся от противника, попутно крафтим из лежащих бутылок коктейли Молотова, пуляем из лука, подбегаем добивать в ближнем бою.

    А вообще да, где 2 пистолета и опциональный классический костюм? Нах мне Лара в кольчуге?
     
  17. bladerdenis

    bladerdenis Well-Known Member

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    352
    Баллы:
    138
    Антонио выпустил обзор:
     
  18. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Аж на 19 минут постарался) Конечно, не великий баттлфронт или синдикат 10из10накончикахпальцев)))
     
  19. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Тоесть "маску" для долгих "прогулок" под водой...ты еще "не отобрал" у "тупых капуцинов" ?!))
     
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Нет, а как это сделать? По сюжету дадут? Потому , что очень растроился, что нельзя нырять, это была моя любимая фишка в Томбе.