Rise of the Tomb Raider

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 6 ноя 2015.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Люблю в таких играх,только прикольные фразы на табличках,построенные по схеме,"тупо перевожу слова по словарю" )) такие перлы порой...тут тоже не исключение...
    вввввв.jpg
     
    RoMario и Каин нравится это.
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Пристроился уже =)))
    [​IMG]
     
    RussianSwine, RoMario, x0m и ещё 1-му нравится это.
  4. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Да,это тебе не каловдутие 4 :)
    [​IMG]
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Rise of the Tomb Raider.. Xbox one Vs Xbox 360
    Пусть будет в этом топике...Внимание! есть спойлеры,и тк они есть на статичной заставке ролика,убрано под кат...
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    bladerdenis нравится это.
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Задрочил первую часть 2 раза на рс и пс4, очень хочу забросить на 100% и эту. Дрейка тут попробовал на пс4 в виде демки, Лара всё же круче играется. Касаемо различий между 360 и 1 - хорошо поработали, не в пример говну под названием БО 3.
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Обзорчик.
     
    bladerdenis нравится это.
  8. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Обзоры стопгейм хороши - короткие и по делу все.
     
  9. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Вобщем печаль беда,вчера уперся в игре,часов 5 топтался на одном месте,знаю что делать,куда идти,знаю "зачем и почему",но попасть туда мешает заборчик на башне,пока ходил вокруг да около,всю карту прочесал,все челленджи и томбы прошел,закрафтил все что плохо лежит,.....ну и че прошерстил весь инет сегодня(факов пока кот наплакал),в итоге оказалось.....что этого заборчика на xone нету(или его сносит при взрыве,а может) и это похоже баг на х360,и уровень блин перепройти нельзя,поставил апдейт думал он все исправит,нифига,самое обидное что это почти самый конец..(( есть канеш подозрения,что сделал одну вещь не в той последовательности,но чтоб потом от этого нельзя было фатально пройти дальше,это маловероятно....так что кто хочет купить на х360(думаю таких почти нет),имейте ввиду,что там можно(баг возможно не всегда вылезает) застрять в самом конце и the end не увидеть,хотя я думаю,пофиксят это,игра считай только первый день в продаже...есть также надежда,что все же это как-то решаемо взрывчаткой и прочим,но я перепробовал даже самые фантастические варианты и сочетания,бесполезно))
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    Каин нравится это.
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В первой части был похожий глюк с краном =(. Но может это ператка?
     
  11. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ничего нельзя исключать,хотя че там,копия 1 в 1,апдейт сверху накатан....антипиратская защита чтоль новая ) скорее так... внедряем баг,те у кого консоли в бане,потом не заапдейтятся и не пройдут :D вобщем...думаю все же баг просто на х360,они один момент могли не протестить,вследствии чего "код" тупанул...к завтраМУ народ пройдет до конца на лицухе(на х360 кто то всеж таки купит),если у кого такой глюк всплывет,думаю майкам отстучат быстро,а те в свою очередь скварешнику )
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Помню в Принце Персии варроир визин, такая же тема была. Подарок корсарам, от разработчиков, в самом конце был какой то баг, который не позволял закончить игру.
     
  13. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да,бывало такое и на пекарне и Нинтендо постоянно таким балуется(сам не видел,но слышал),но на х360 что-то не помню....ну чтож надо когда-то начинать))) даже в момент предсмертных судорог консоли...хотя они вон даже не морочились в этот раз и выпустили игру на xgd2...что как бы намекает,что им плевать,ибо в xgd3 все же проверок и защиты больше....ну не пофиксится(либо виновата ператка),куплю чуть позже на xone(а может через год на пс4),делоф та
    А че,на лицухе было,пофиксили потом ?
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не знаю, я переиграл там что-то. Но в дефинитив эдишн уже не было. На лицухе было, да.
     
  15. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Народ кто играет, к вам такие вопросы: Парные пистолеты есть? Под водой плавать можно? Плавать как это было в классике и легенде с анниверсари.
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Тупые вопросы. Ты чё, не играл в ТР2013?!
     
    Bикинг нравится это.
  17. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Тупой ответ. Да, в ТР 2013 этого не было, но в новую часть это могли вернуть. Ведь выше кто то говорил что игра снова по атмосфере начала двигаться в сторону классики, я по этому и спросил. Про парные пистолеты в том смысле что возможно доступ к ним появляется в процессе игры и тд. Про воду думаю вопрос понятный.
     
  18. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Не видел такого скилла ) но возможно !?!..там есть такая тема,хотя пройдя почти всю игру,у меня в арсенале был только револьвер и полуавтоматический пистолет ).. там в хижине коробка есть подозрительная,которую я так и не выкупил,что в ней ? хз...вобщем теоретически,там возможно все,но еще раз повторяю,я парных пистолетов не наблюдал,и думаю 99%,что их там нет )
    Плавать под водой может понятное дело, часть игры быстро задыхаясь, потом нарыла "маску" и плавает без проблем,в некоторых томбах,без "кислорода" далеко и не проплывешь,до какихндь секреток...
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2015
  19. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    А я думаю,че они там в апдейт первого дня засунули,который недавно качнул(в надежде фикса\патча),оказывается разрабы Nixxes(которые делали\портировали версию для х360),апгрейднули эффекты\графу,которых не было "на золоте"....улучшили и без того хорошую версию на пастгене,молодцы...
    http://gearnuke.com/rise-tomb-raider-graphics-improved-latest-update-comparison-inside/
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2015
    bladerdenis и dimm нравится это.
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Ага, листочки получше выглядит, растительность отбрасывает тени, одежда Ларки намокает, всякие блики и тп. Nixxes - боги =)
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]