Rise of the Tomb Raider

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 6 ноя 2015.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А что там не так с трофеями? Вроде все довольно легкие. Челленджи надо просто проходить так - там когда вроде смотришь лидербордс, можно за условное кол-во валюты попробовать пройти уровень с теми же картами, что и у чувака, которого ты выберешь на лидербордах. Причем ретраить можно сколько угодно без доплаты, пока не выйдешь в главное меню. Таким образом почти все челленджи с первого раза проходятся. А других "сложных" трофов и не припомню чето. Причем за выполнение челленджа дают больше, чем ты платишь. Так что в итоге остаешься в плюсе даже.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
  2. Tim111

    Tim111 Упоротый Sonyраб

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    78
    Вот про челленджи и речь.
    Как смотреть эти карты? У меня Плюс не подключен.
    Я вроде вижу эти списки, а как посмотреть какие карты у лидера не пойму.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    From the main menu go to Leaderboards, then press [​IMG] till you find the level you want to try. Now press [​IMG] on someone with a high score. It will show you the details of their run, including which cards they used. If you'd like to run a mission with the same cards, just press [​IMG] again and select "Yes" on the confirmation.
     
    Tim111 нравится это.
  4. Tim111

    Tim111 Упоротый Sonyраб

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    78
    Да-да, разобрался.
     
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Первый раз со мной такое. Rise один в один как Томб райдер 2013 года, я недавно перепроходил версию для PS4 :eek: и помню каждый шаг.
    Вот это конечно разработчики "дали жару" - никогда не видел таких ленивцев. Все один в один.
    Денег не жалко, купил полную цифру с допами за 14?? рублей, скидос 63%.
    PS по размеру игры (чуть больше 20 гигов) понял, что графон будет прежним, а для 15 года считаю его какашечным. Игра легкая, прохожу на предпоследней сложности, сложность где сейвится можно только в лагерях меня не устроила.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2017
    al bundy нравится это.
  6. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    имхо Rise в разы хуже прошлой части,графон не лучше дефинитив издания,мне даже хуже показался местами, локации скучнее(только баба яга длц доставило),атмосферу выживалки с кровякой псевдо хоррором просрали(тока в длц есть),длц трешевые(кроме бабы яги),зрелищных моментов мало,босс вертолет:facepalm:,ларка менее фапабельна,сюжет еще хуже,перестрелок маловато(в прошлой правда был перебор), из + только загадки усложнились и награды там хоть какието норм стали и все.В Сирии вообще побегать не дали толком,нахрена пихали локацию...типо по мотивам политики чтоле..
    Дисковое издание на пс4 правда норм.артбук в картоне:)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2017
    Moog и enz-genz нравится это.
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Дадада и героиня не ебабельная - как дурочка, чпокать даже жалко её, местами напоминает отмороженную няшу крымнашу.
    И вот еще чем хотел поделиться - это первая игра в которой я скипаю заставки в первом прохождении, описание артефактов не читаю, записи не слушаю. Почему я делаю это? Просто неинтересно. Но при всем этом играть интересно.
     
    al bundy нравится это.
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Дорвался наконец, сначала на среднем уровне сложности играл, но забил и включил максимальный, где сохранки только в лагере. Вот теперь ощущения что надо. Соплей стало меньше, что радует. Графона и постэффектов больше. Снежок отличный, геймплей всё такой же бодрый. Вообще по атмосфере больше похоже на старые выпуски, но без мистики. Скрины со слимки. Советую поиграть даже тем, кому не зашла первая часть, тут как-то всё бодрее с самого начала. Внешность новой Крофт мне тоже не особо нравится, лицо в частности. В 2013, в оригинале оно было самым красивым. Потом был Дефинитив и рефейс с учетом разработки Райза.

    P.s. Махач с косолапым на Выживании прям доставил.
    P.s.s. разрабам ассасинов стоит поучиться у Лары как надо головы вражинам крошить в прыжке.
    Rise of the Tomb Raider.jpg Rise of the Tomb Raider_1.jpg Rise of the Tomb Raider_2.jpg Rise of the Tomb Raider_4.jpg Rise of the Tomb Raider_5.jpg Rise of the Tomb Raider_6.jpg Rise of the Tomb Raider_7.jpg Rise of the Tomb Raider_12.jpg Rise of the Tomb Raider_13.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    bladerdenis, vova и Chakie нравится это.
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    разрабам нуднейшего гейчартеда 4 кстати тоже поучиться)))
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    В Анчики не играл, сказать не могу. Нет, пробовал в демку Анча2, но там была одна стрельба, притом унылая и пластилиновая, я бросил.

    А Райз отличный вышел если честно. Я прям кайфую от Сибири и пейзажей. Есть дикая клюква в плане советской тематики, но как-то не акцентируют на ней, она для красного словца (сорян за тавтологию). Как и история Пророка есть иной взгляд на события пары тысяч лет назад. Даже скорее альтернативная реальность. И гробницы тут шикарные, атмосферные и в тему.
     
  11. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    После прохождения райз оставил послевкусие *ровно всё тоже самое было в первой части*. Ожидал намного большего, качественного развития серия в райзе не получила.