Rise of the Tomb Raider

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 14 авг 2014.

  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Перезапуск как раз претендует на реализм. Иначе я вообще не знаю на что она претендует - уж точно не на подобие предыдущим частям.
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    дак все предыдущие части - не играбельные и не интересные, я очень долго боялся играть в нового томб райдера) но оказалось наконец то научились делать игры про лару крофт)
     
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну кому и кобыла - невеста..) Я вот в перезапущеную играть не смог. Сделали не пойми что для хипстеров всяких!
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Игра для Дикхов, что не понятно))
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Мне кажется это просто перезапуск с оглядкой на современные реалии геймдева. А не с прицелом на реализм.

    Единственное что там не очень - низкий уровень челленджа и сюжет для галочки.
     
    bladerdenis нравится это.
  6. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    как фанат игры с очень раннего детства, требую классического тр, но с современной графикой, с сисястой и крутой Ларой Крофт, с особняком, с двумя пистолетами, с плаванием под водой, с путешествиями по миру. И так же хочу огромные уровни в которых находишь предметы, ключи и не знаешь куда их воткнуть
     
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну а чего там ещё такого клюквенного, кроме бесшумных прыжков в пуховике по заснеженным веткам? Вроде драма, выживание, очередная ступень в становлении личности Лары и т.д, а тут такая зарисовочка от Looney Toones.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну вообще, в первой части были ожившие скелеты самураев. И призыв почившей японской императрицы, причем всамделишный.... Одна из последних разборок, где ты в заброшенной деревне сражаешься во время урагана с армией мертвых самураев, вообще гениальна, в рамках блокбастера =). И никаким боком на реализм не претендует. И разрабы же даже специально замутили отстрел волков в начале.... чтобы показать - вот.... это просто перезапуск. Единственное что я помню, что в ранних роликах они пытались выставить игру как ужастик, в стиле - "Поворота не туда".
     
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Наличие таких сюжетов ничего не значит. Это как Бэтман Нолановский и Бертоновский. И там и там фантастика, только у одного - клюква, а у другого более приземлённо. Вот в той реальности, где Лара может прыгать в бок с места метров на 6-ть и на четыре в высоту - такие "продуманные" стелсовые фишки смотрелись бы органично. Также как и наличие фантастического мира с заражёнными зомби из Last of Us не мешает возмущаться пробегающей под носом у противников Эли. Существование духов и прочей мистики на давно устоявшиеся физические законы не влияет.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Круто!!!
     
    bladerdenis нравится это.
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Не ну ты можешь поспорить и привеcти доводы за то, что при наличии мистики в сюжете, одежда внезапно перестает шуршать, ветки - скрипеть, а снег с них - осыпаться. Очень сильное колдунство, видимо. И как вовремя!

    P.S. Даже существование бога вполне вписывается в современную науку. По секрету вам скажу) Не того мужика с бородой и в белых одеждах, но высшего существа.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
  12. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Она может это.
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Поинтересуйся на досуге попыткой взятия северного склона Айгера Андреасом Хинтерштойсером и Тони Курцем
     
  14. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ты просил прыжок - я тебе его дал.
    Поинтересуйся скоростью бега бурого медведя и Усэйна Болта.
     
    RoMario нравится это.
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Хоспади, да играй ты в какое хочешь говно и придумывай какие хочешь оправдания тупизне происходящего на экране. Причем тут я? Не все же такие потребители голливудского "продукта" как ты. А прыжок так себе, Дрейк тоже так прыгает - ничего общего с лунной гравитацией предыдущих частей. Границы тупизны ещё дальше не отодвинуты, как в случае со стелсом.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
  16. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Моя философия: если человек очень просит что-то (затяжные боковые прыжки, клюкву) постараться предоставить ему это.
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Жалко что в твою философию не входит обсуждение сабжа, а не чужого мнения. А также самоуважение, обычно оберегающее людей от тщетных попыток самоутвердится путём выискивания мелких противоречий в чужих словах с использованием цитат годичной давности. Иначе бы не попадал в ситуации, когда изображаешь полиграф, а получается - анус, молящий о сжатии.
     
  18. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Какой нахрен реализм куски снега падают на бошку и похрен прыгает вверх как обезьяна даже маленькие обезьяны так не могут ,что там можно вобще обсуждать хомяки получат своё ну и славно.Ей место только здесь http://www.xvideos.com/video7083892/lara_croft_in_trouble
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Очень жду нового ТР, но блин, по видео фигота какая-то. Особенно графика. Нафиг этот кросс-ген, совсем с ума посходили? Выглядит хуже пс4 версии первой части-перезапуска. Не во всём, но местами. И стелс в кустах, привет вконец погрязшему в самокопировании АС. Короче верю, что будет не хуже оригинала, но вот лучше ли - большой вопрос. Развития не видно.
     
  20. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Появилась инфа,что игра выйдет на ps4,осенью 2016...год экслюзивности на боксе,вот так...
    PC геймерам повезет чуть больше,они получат игру в начале 2016 года..
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015