Resonance of Fate

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vic, 18 мар 2010.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну хоть сисяндры есть .... эххххх
    офф: а в какой жРПГ на ПС3 есть ад и дикие монстряки?
    и саунд в духе кислотного Дабстеп Корна?
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Ну кажись разыгрался наконец! Подруга с боем стала давать ... Поиграть. ))
    По боевке - пока какой- то сверх стратегией не пользуюсь. Тупо квадрат - синий пунктир между двумя другими игроками и еще раз квадрат, потом прыжок и так повторяю. Пока выношу так всех. Даже первого босса. Что огорчает
    По сюжету тоже все мутно какую то розу зачем то на кладбище отнес ...мотивация героев пока сильно не проявляется. Катаюсь на лифте и выполняют мелкие задачки. Враги. Их облик не заставил мой анус сжаться а сердце забиться как в припадке
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    короче наиграл 6 часов дошел до супер электро станции и ... похоже я завязываю. не проперло! сюжет ноль. какие-то мелкие квесты. битвы без стратегии - фигачишь пробежками по синим пунктирам и всех выносишь... боевка настолько замудреная с одной стороны, что думаешь - ну писец там надо тактически потеть, а вот и нет! навешал какой то лабуды на пушки. хз. и в то же время есть смутное ощущение, что у игры потенциал и она раскроется в дальнейшем... но я решил переключиться или на Сирену 2 или на Битву с Колоссами... слушком жизнь коротка, чтобы мусолить игру и ожидать, .... а вдруг пропрет.
    да. еще побегал по арене уровней 12 - однообразные бои двумя кнопками. думать не надо вообще...
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ухх и сложная игрушка. Дошел до первого босса и час наверно его мусолил...успев умереть раз десять)))
    Такого на моей памяти в жрпг ещё не бывало.
    Отличная боёвка, не настолько классная как в Сильмерии, но тоже полу-пошаговая и сплошь тактическая.

    Ещё не разобрался во всех нюансах, в частности три-атак и эйр-там чтото)) Чувствую без этого дальше сложно будет.

    Дизайн и графика нравятся, бесконечные гламурные бабамужики с пафосными речами в окружении ярких декораций присытили давно.
    Тут персы своеобразные, экстерьер и интерьер выполнены в тёмных тонах с прикольным механическим дизайном.
    На фоне не перестают вертется шестерёнки, колёсики и маховики.

    На сюжете упор я так понимаю не сделали, что очень жаль...мог бы быть шедевр вроде Сельмерии, но самое главное это челлендж ядерный, да и гама затягивает не хило. Буду дальше играть.
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Лучше уж никакого сюжета, чем как в Star Ocean
     
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я во второй играл СО. Ничётак был в своё время, все остальные благополучно проплыли мимо меня.
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    В 3-ей части был самый шизанутый сюжет, во всех остальных вполне сносный. Третья часть вообще самая неудачная была, чего только стоит смерть при 0 МР.
     
  8. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343


    Имеет смысл пройти в 4К?
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Гарик прошёл в итоге?