Resistance online. Набор каманды.

Тема в разделе "Совместная игра", создана пользователем Лекс, 25 май 2007.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    У меня Европа. Наверное. Сегодня у меня села гарнитура, так что не смог ей пользоваться :(.
     
  2. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    если голос обрывист, то значит канала не хватает, по идее
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну если мегабита с лишним не хватает на голос... Кстати, вчера попробовал играть не отключая на компе закачку (уже позже, когда в ренкд играл). Отлично игралось. Я даже не ожидал. Никаких лагов или глюков сверх меры не заметил.

    Кстати, а в игре что, статистика раз в сутки начисляется? А то играешь, играешь, а она не меняется. Зато заметил, что новые звания дают когда вечером первый раз входишь в онлайн.
     
  4. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    сори, не смог с вами поиграть на выходных - не было инета...
    надеюсь седня все будет удачно.
    просьба - надеюсь звездная болезнь никому не светит? - не создавайте "именных" комнат, проще создавать и искать комнату RUSSIA...
    Какая разница кто владелец комнаты?? А так, неважно от владельца комнаты, все наши будут знать что играть надо в комнате RUSSIA
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вчера так и играли. Хорошо довольно получилось. Только потом все резко пропали куда-то.
    Если создатель комнаты выходит из онлайна - комната пропадает или просто хостинг переходит к другому?
     
  6. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    если создатель комнаты выходит из игры, то комната пропадает... инициатива создания комнаты переходит к другому
    ПС: я вот тока не понял как делать комнату с паролем, чтобы иностранцы не заходили. если кто вкурсе, то делайте комнату с паролем RUSSIA
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    С паролем не очень хорошо, т.к. тогда туда не смогут попасть другие русские, которые не с этого форума и которые не знаю пароля.
     
  8. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    просто достали иностранцы с рейтингом генерала... таким надо запретить доступ
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А что даёт рейтинг генерала?
     
  10. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    ну какие-то бонусы у них есть, как и в любом другом мультиплеерном шутере... но смысл в том, что если человек уже достиг звания генерала, то тягяться с таким монстром просто неинтересно...
     
  11. Dr.Zoidberg

    Dr.Zoidberg Well-Known Member

    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Прикольно поиграли!
    Мне правда и с вами то тяжко порой (молчу про генералов-иностранцев)! какой то я лузер! Особый респект "realalbedo" - просто не давал мне встать )))) Ладно будем тренироватся!
    Кстати на протяжении всей игры была включена гарнитура - ничего не слышно, все-таки, подозреваю что из-за НАТ3.......
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, довольно долго играл в Радугу 6, где тоже есть звания. Ничего там звания не дают особо. Люди с максимальным званием бегают порой вообще без брони, с автоматами, что доступны новичкам. Единственное, что даёт звание - это накопленный опыт.
     
  13. Scaramanga

    Scaramanga Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    У Drozoidbe точно канала не хватает,так как он даже двигается скачками,у тебя какая скорость инета?
    Я раньше думал что те которые так двигаются телепортацией - это читеры,трудно попасть.
    Какие то шотландцы вчера нам в комнату загнались,но я отстоял честь Российской сборной так сказать.
     
  14. Dr.Zoidberg

    Dr.Zoidberg Well-Known Member

    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    У меня скорость 4096/512 кбит/сек !!! Мне казалось, что этого вполне достаточно - при чем у меня игра не тормозит ни капельки.....
     
  15. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Dr.Zoidberg,
    проверить скорость инета легко на игре FNR-3 - вот уж игра действительно реально тормозит! если в ней тормозов не будет в онлайне, значит и с голосом все будет ок.
     
  16. Dr.Zoidberg

    Dr.Zoidberg Well-Known Member

    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    aladd,
    Fnr-3 не тормозит!
    Причем даже играл с другом у него вообще скорость 512кб\сек. - все отлично работает!
    И болтать можно спокойно - все работает...
     
  17. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113

    опа, а вот это уже интересно! у меня все игры летают в онлайне, а вот фнр-3 тормозит нереально... но зато с общением через наушники там проблем нет. В резистенсе не пробовал говорить - не до общения как то :)
     
  18. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Что такое НАТЗ???
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Тип NAT. В PS3 почему-то вместо слов open, strict и moderate используются цифры. Только вот что чему соответствует я не знаю.
     
  20. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223