Resistance: Fall of Man

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем cir, 16 ноя 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Наверное в SCE кто-то протупил, думая что Интернет везде такой быстрый, что 500 мегов за 2 минуты скачать не проблема. :) Не пойму, почему во время скачивания нельзя посмотреть видео и сделать что-то ещё. Но качать в фоне во время работы игр конечно же на фиг не надо.
     
  2. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Посмотрел видеоревью с игн, графика однако хорошая! в принципе и процесс отстрела тоже выглядит неплохо!
     
  3. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    А почему не надо ?
    Знаеш довольно удобно(или тебе в кайф поставить на скачку и сесть смотреть в окно :whistle: )
    Причем пороизводителиность в играх не страдает ( я про 360-Бокс)
     
  4. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Производительность системы при фоновом скачивании не может не страдать в принципе.
     
  5. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Это почему же? Игры на Xbox360 винчестер практически не используют (за крайне редким исключением), да и DMA еще никто не отменял, так что вполне осуществима загрузка системы при скачивании на 1-2%, и я думаю на глаз вы вряд ли почувствуете падение фреймрейта на пару кадров в секунду :) И не забывайте что Мелкомягкие не одну собаку съели на многозадачности...
     
  6. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Обзор игры на Еврогеймере. 7 баллов. Слабенько. Хотя еврогеймер всегда отличался своими необычными обзорами и оценками. Правда? :)

    http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=70094
     
  7. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    в еврогеймере сидят только фанатики компьютера, для них все приставочные игры хуже компутерных, это диагноз. Сам таких штук 10 человек знаю
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Содержимое диска Resistance: Fall of Man
    Один из участника популярного игрового форума NeoGAF сделал рип известной игры для PS3 Resistance: Fall of Man от Insomniac Games и обнаружил 17Gb… мусора! Похоже, Insomniac Games так и не придумали как заполнить 22Gb дискового пространства Blu ray диска и решили забить свободное место, предназначенное, кстати, для реализации высококачественной графики, холостым фейком. Что ж, это тоже метод выкачки денег из ничего не подозревающих геймеров…

    Вот пример имени одного из тех файлов: PS3_GAMEUSRDIRpackedmoviesmuxedntscauto_generated_padding_0.bin

    Игровой блог QJ.net отправил запрос в Insomniac Games с надеждой получить объяснения. Ждем…
    Источник
     
  9. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    я не понял ,а сколько игра тогда занимает??5Г??
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Даже если это и правда, то поясни - каким образом они выкачивают деньги? Гигабайты на развес?
     
  11. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну по ходу что да. Во-первых не вижу тут ничего удивительного, во-вторых нужно это всё проверить. Как минимум раскопать англоязычный источник. Хотя мне кажется маловероятным чтобы полуофициальный блог PS3 занимался дезинформацией в пользу конкурентов.

    В-третьих - спросите тоже самое у покупателей Lada racing Club. Во-вторых - своеобразный обман тут заключается в том, что Sony клятвенно божилась тем как остро необходимо разрабам уже сейчас злополучные 25-50 гигов и как они без них жить не могут. И самое главное, то есть во-первых - это новость, и я её ПРОЦИТИРОВАЛ. Ни одного моего слова в ретрансляции новости быть не может. Вы думаете в ссылке "источник" зеркало на меня самого и тоже сообщение с этого форума?!?:D
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Попахивает бредом, образ resistance весит 17.5гб, мне слабо верится в то что сама игра весит 500мб.
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    XСогласен,немогли они такого сделать.Очень большая вероятность что эта пурга обнаружится и тогда скандала не миновать...
     
  14. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    А что уже вовсю научились back-up на PS3 запускать или зачем было делать рип и как возможно проверить его работоспособность?
     
  15. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    А современные 3дшутеры уже научились на CD запихивать?
     
  16. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    а ресистенц что уберсовременный или как? прям из далекого будующего чтоли?
    не влез на цд, так его запихали на блюрей, тк о двд никто не слышал?
     
  17. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Запихать игру при большом желании можно и на коробку флоппи-дисков 1.44MB, меня интересует зачем делать rip и как проверить его работоспособность. В теме "Взлом PS3" говориться всего лишь о существовании некоего недоступного для широкой общественности программного обеспечения для запуска back-up'а, причём не вполне понятно как работающего. А то что-то вся эта затея с рипом похожа на аналог " Русифицируем GTA4 вместе?".
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Так и я о том же, в новости даже были придставлены dummy файлы, без которых игра должна спокойно работать. Каким образом они к этому пришли не сообщелось :D
     
  19. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Чего это за бред? Тебе надо всё извращать в жестокой форме?

    Можно, но точно никому не нужно. Тут всё наоборот - легче не паковать вообще ничего чем стараться уложиться в определенный размер.
     
  20. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Это уж точно, лучше не иметь ограничений, чем быть ограниченным какими-то рамками.