Resistance 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 11 окт 2009.

  1. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Кооператив во второй части был крут! В тертьей хочу еще круче!
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    графон не выдерживает никакой критики))))
     
  3. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    (0_0 ) эээ... Кто был крут?
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В третьей части вроде как будет кооператив на прохождение, а еще во вторник покажут геймплей.
     
  5. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Ну совместные миссии там были!
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Да, миссии зачётные. Только вот с поиском ранговых серверов в Competitive полнейшее безобразие творится. Порой вот засядешь и не заметишь, что уже миновал час, второй, а игра всё ищет, ищет ранговый сервер.

    Колись, как ты достиг звания Лейтенанта, а так же заработал Killing Machine?
     
  7. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Я играл, когда игра вышла - тогда проблем не было с соединениями и количеством играющих)) Трофеи по-честному заработаны все)
    Надеюсь, в 3 части сделают немного поупорядоченней эти миссии совместные.
     
  8. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Не стоит себя переубеждать, есть другие качественные игры.:)
     
  9. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    А меня, если честно, эта политика с "эксклюзивностью" ранговых серверов в играх задолбала. В одной игре читерят на этапах - разработчикам плевать; в другой игре ранговый сервер может создать любой, но рейтинг стартует по достижению минимума игроков; в третьей не достучишься до ранговой игры, так и просидишь часы, не найдя ни одной...
    Хоть они и отрывны от сюжета, но меня подобное и в третьей части удовлетворит, сам игровой процесс понравился - люблю я игровое действие основанное на взаимовыручке.
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    6 сентября
    [gametrailers]708332[/gametrailers]
     
  11. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    С таким размахом думаю коллекционная версия или пресс кит будут впечатляющими!
     
  12. Keshr

    Keshr Well-Known Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    58
    у второй части была весьма неплохая коллекционка! особенно на фоне убогих лимиток хевирейна или анчартеда.
     
  13. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Да у меня есть, только пресс кит там был круче! Чего-нибудь придумают с третьей частью еще покруче, прямо чтоб реквизит с войны с инопланетянанами))))
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я как ни посмотрю на скрины Резистанса, у меня стойкое впечатление, что народ ещё первую часть до сих пор ждет.:D
     
  16. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    А ты не смотри скрины, чтобы не рождать в себе стереотипы в том числе и о тех, кто ждёт продолжения этого - без откровений, но с крепким повествовательным зерном, - sci-fi боевика.
     
  17. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Хм, скрины классные, но почему-то из одной сцены только под разными углами :)
    Вообще, разница с первым резом колоссальная (не супер_пупер_абкакацца, но всё же).
     
  18. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Мне скрины нравятся.Я люблю такую стильную графику, даже и атмосфера есть.Есть есчо и то, что зовут воздушная перспектива.То чего нет во многих игр.

    Не люблю когда на екране каждый пиксел или тесктура вылезает вперед, на первый план, как бы показать наскока оня крутая.Так теряется целость и фокус того что произходит на екране.Множество мелочей и ненужныф деталей не делает графику хорошей, а только старается замазать неадекватность художников в проекте.Но мало кто понимает етого.

    К примеру :
    Много мусора и ненужных узоров и деталей на екране, в целом получаем го*но картинку.Таких игр примеров целая куча, где графика "крутая", но если реально посмотреть то у них даже нет нормального динамического освещения.Какието выдуманые фейковые ефекты и т.д.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот когда сделано все как надо, и не выпендривать вперед каждый пиксел, можно добится сногсшибательных результатов.
     
  19. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Повторюсь, но чем-то Халфу напоминает :) По стилистике и атмосфере. В первой части этого не было, во второй появилось это ощущение. А по скринам в третьей оно еще сильней усилилось. :)
     
  20. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    (""""""""""""""""""0"""""""""""""""""" )Как же ж это тебя так угораздило-то, а?

    Вот уж действительно Откровение )))))))