Resident Evil в 3D! Обалдеть!

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Youra_ha, 9 сен 2010.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    В первой Мэнсон делал саундтрек, а потом уже байда пошла.
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Смотрел, только не в 3д. Есть пару красивых моментов, но в целом бездумный и туповатенький фильм. Хотя получше третьей части.
     
  3. MaZter

    MaZter Well-Known Member

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    я смотрел первый раз в 2д, а потом в 3д... 2 разных фильма по ощущениям.
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Конечно, ведь фильм специально снят для 3D. Благодаря ракурсам из экрана вылезают пушки, в зрителя летят топоры, мозги зомбаков и т.д. В 2D это плоская картинка, а в 3D все совершенно иначе. Фильм так себе и в 2D на него вообще не стоит ходить, а в 3D хоть на спецэффекты можно посмотреть.
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Билеты бесплатно достались просто. За деньги вообще не пошел бы)
     
  6. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    затащили в 3D, а потом в 2D, в 2D раз в 10 лучше, потому что нету убогой размазни на экране("типа" трехмерной), правда и там и там досидел только до половины(ходил с девушками); ну про сюжет ничего не скажу; а качество спецэффектов оставляет желать лучшего, аля Уве Болл(вы понимаете о чем); никому не советую идти на это, ни на 2D ни на 3D;)
     
    The REAL нравится это.
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Если ты не замечаешь большой пропасти между сабжем и фильмами Уве Болла, то у тебя очень грубый вкус, не позволяющий тебе заметить ее. Эх...
     
  8. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    А я и за бесплатно не пошёл, чуял, что ничего там хорошего не будет, а милка меня после 12 уже не прикалывает:rolleyes:

    http://www.oceleb.com/img/milla-jovovich/milla-jovovich-main.jpg
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    не совсем, я говорил о качестве эффектов, и кстати да, поделка не лучше творений Уве:)
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да и тогда она была так себе, только пухленькая конечно, мечта всех педофилов. Я, кстати, тоже бесплатно его посмотрел :)... Еще платить за такое :). Да и в кинотеатры, по-моему, учитывая тамошний репертуар, только быдло ходит :). Нет, ну реально, одни тупые американские боевики, комедии и т.д. Иногда какая-нибудь хрень на премию "Оскар". И еще жующие попкорн зомби вокруг.

    Что и требовалось доказать, вкус у вас грубый... Здесь, извините, хотя бы резиновых мечей нету и оператор нормальный, и пленка подороже и много чего еще можно сказать по этому поводу. Хороший фильмец. Конечно, для ценителей "Аватара" дерьмище еще то, тут не поспоришь.
     
  11. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Да вроде худая была,ну если только мордашка. Первый раз увидел в каком то журнале 87-88 году, она там на пару ещё с какой то нимфеткой была.
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Фильм редкосное говно, уж простите. Просто бред. Почти Ультрафиолет, только еще хуже)
    Снято бездарно, актеры бездари (даже Майкл Скотфилд не порадовал), спецэффекты местами поржать заставили - такие взрывы можно было дома в 3Дмаксе в конце 90-х нарисовать)

    Есть некое сходство с Деад Райзинг 2 - тоже по зомби, тоже неинтересно так как тупо нет сюжета и происходит алогичный бред, и даже графика тоже плохая :D
     
    Kiryu нравится это.
  13. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Согласен х) Фильм воще бред, видно заточен под 3д, который вообще не нужен, дешёвые спецэффекты весь фильм нас приследуют, не фан и не задрот ре, но уроборус зомби вообще не в теме, дяденька с булавой тоже не в тему, чего так боятся Криса, если у него оружия нету, а мужиков там было 4 вроде и 3 бабы. Весь фильм ждал битву с Вескером, по началу ок было, но концовка битвы наитупейшая, да и как я понял нам намекают на 5 часть =/
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Даа, этот момент ваще убил)
    я плакалъ) логика всего происходящего жесть!
     
  15. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Ещё улыбнуло то, что весь мир уже уничтожен и зомбирован, а Вескер ещё собирается ставить эксперименты :D
    В итоге эффекты, сюжет, игра актёров, вообщем весь фильм отстой, а битва с Вескером по мне так на 4, хотя конец битвы херь, и битва практически с игры ре5 взят, но под музыку это красиво смотрится
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Фильм понравился. Сюжет бред, но он здесь не важен как и диалоги. Очень понравился саунд и постановка сцен. Обрадовал пирамидоголомужик с топором. Крис шикарен. Больше всего запомнилась сцена в душевой, где Милла и др. героиня завалили его, особенно трек из этого момента, ну и финальная битва с Вескером. Эли Лартер очень понравилась. В "Пунктах назначения" её ещё заприметил :) В душевой она мокрая так дышала в битве, что аж оторваться от картинки невозможно было.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В тебе умирает второй олл.
     
  18. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Пластмасовый топоро-молот мы точно никогда не забудем :D
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    А меня одного так вштырило на этом моменте?) По-моему эта сцена как раз для того и сделана, чтобы мужская часть аудитории в транс вошла :D

    Vendetta, таки да, чисто ради интереса: что за рожа под мешком и где эта рожа такой топор-молот нашла. И с чего это вдруг такие мозговые подвижки появились, позволяющие носить его с собой и орудовать им.
     
  20. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Сцена то видимо задумывалась так... но вышла такой вторичной и заезженой, что вызвала только уныние. Фильм давно превратился в пародию на самого себя. Да и девушка прямо скажем не Джесика Альба)
    И драку с Вескером мы уже видели в Матрице. И так сплошные клише, причем выполненые хуже оригиналов(
    Вспоминается старая шутка