Resident Evil: Umbrella Corps

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем enz-genz, 22 июн 2016.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Вот если бы дали помахать шотганом. Пусть без патронов. Я бы поверил твоим радужным фантазиям. А так.. :shifty:
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Каким фантазиям? Я просто тебе говорю, что рановато о чем-то судить =). Кроме того, что игра будет ФПСкой и разрабы постараются нас напугать и создать атмосферу =). В тизере мы играем за чувака, который не является главным героем основной игры. И видим предысторию. Которая заключается в том, что при загадочных обстоятельствах в непонятном захолустье исчезает группа киношников, за одного их которых мы и играли. Топор свидетельствует о том, что там, как минимум, будет холодное оружие =). Ибо его можно заэквипить =).
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Как в симуляторе ходьбы - ходи по дому, записочки собирай, загадки решай.
    Это мое предположение)).
    Прикинь, по видео. Не по радио же мне его смотреть :). И да, свое мнение я выражаю не на основании тизера, а на основании того контента, который я видел в ролике прохождения демки.

    Полагаю, что ничего крутого я не пропустил. Вообще, симуляторы ходьбы порой и интересные бывают, но это уже не RE.
    Ага. То-то все кинулись запоем играть в Umbrella Corps :rolleyes:.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Капком называет эту "демку" тизером, бро =(...
    Такое можно сказать о начале очень многих игр. Можно так пройти пролог Зе Ласт оф Ас, и сказать, что это клон Хэви Рейн =)))... Или вступление Халф Лайф, и сказать, что это симулятор ходьбы. Ведь там даже загадок нету. Просто ходи, смотри по сторонам и слушай.

    Но скажи мне, зачем в симуляторе ходьбы топор, которым можно вооружать игрока и махать? И если в тизере нет ни топора, ни стелс механики, то чем, по-твоему, игрок должен там заниматься будет? Ты считаешь, что Капком выпустит номерную игру в своей франшизе только с ходьбой и загадками? О___о... То есть, игру за 60 баксов, которая является продолжением известной серии, и там можно будет только ходить и решать загадки?????? Да, ты так думаешь?
     
  5. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Демка Резидент7 -это какой-то невнятный закос под P.T.. только тут всё проходится за 1,5 минуты ровно. п.с. топор я не нашёл,да он мне и не понадобился.
     
  6. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    возможно что РЕ7 будет совсем не похожим на то что нам показали в тизере, по крайней мере надеюсь на это )
    просто проверяют реакцию фэнов
     
    Ken Rosenberg и SnV нравится это.
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Как все у них запущенно.
    Ну что игрокам "пощупать" дали про то и говорю.
    Отдирать доски от дверей? Пробивать деревянные стены?
    В последнее время от них можно чего угодно ожидать. То недоделанный Street Fighter 5 выпустят и гордо объявят это "онлайн платформой", то очень трешевый Umbrella Corpse выкатят с неработающим онлайном. В любом случае, RE должен оставаться RE, а не копировать Alien: Isolation или уж тем более скатываться в симулятор ходьбы.
    Хочется верить).
    UPD: глянул впечатляющие результаты Umbrella Corps на ПеКа :)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2016
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Так поэтому они и называют это тизеером =). Но деревенским парням до таких мелочей дела нет =).
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    От игры хардкором отдает, как вам сыграть 500 онлайн матчей :smuggrin:
     
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    От игры отдает разве что коричневой субстанцией :).
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ты в нее даже не играл же =(
     
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    На второй странице же писал, что играл.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Воу, 20 минут.... Ну Сенад явно больше играл. А твои мнения типа - посмотрел видос на перемотке, и поиграл 20 минут, отвлекаясь на мессенджер - как-то не внушают доверия =). Амбрелла корпс добротный трешачок, как говорят люди, которые удосужились в нем разобраться. Ты просто не знаком с такого рода играми, и желания расширять свой кругозор у тебя нету, как я понял =).
     
  14. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Ок. Впрочем, твое мнение порой метается из крайности в крайность даже после прохождения всей игры :).
    Какие люди? Кто эти люди? Они эксперты, которым можно однозначно доверять)? Мнение каждого человека субъективно. Поэтому в данном случае лучше посмотреть на сумму мнений разных людей.
    http://www.metacritic.com/game/playstation-4/umbrella-corps
    40 баллов на метакритике. Оценка PC-версии еще меньше, а точнее 35 баллов. Как-то не вырисовывается "добротность")).
    Если под расширением понимается трата времени на откровенный треш и просмотр аниме, то... пожалуй нет).
    UPD: И да, приводя баллы с метакритика я написал оценки игровых изданий, оценки пользователей еще ниже - 2,9 балла.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2016
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Чет не припомню. Чтобы я писал после прохождения всей игры два разных мнения. Да еще и из крайности в крайность.

    Люди, которые не боятся иметь собственное мнение и расширять свой кругозор. И которым еще год назад было понятно, что это трешак лютый =). Но они все равно купили, чтобы поугарать =). И получили долю фана. В отличие от придурков, думавших, что это офигенный блокбастер и брызжащих гавном теперь на каждом углу.

    Молись на оценки. Афыв!!!! Ладно, Кен, с тобой все понятно уже давно. Не понимаю, чего я вообще. Бывай!!!! Еще и до аниме чето докопался. Причем тут аниме вообще?
     
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    А я вот не припомню, чтобы все впечатления от игр писал через 20 минут в игре, да еще разбавленных общением в мессенджерах.
    Очень рад за них. Ну а я вот не выдержал более получаса этого треша. Сюжета, понятное дело, нет, персонаж ощущается каким-то бестелесным привидением, ощущения от стрельбы никакущие, даже в CoD отдачу делали не так халтурно. Весь геймплей - геноцид зомбей/зомби-собак с одного выстрела за установленное время, т.е. угрозы для жизни персонажа вообще нет.
    Такие вообще есть?
    А что в них плохого? Я просто подкрепил ими свое мнение. И заметь ты первым в этом разговоре сослался на мнение других людей.
    Успокойся, дыши глубже.
    Да мне с тобой тоже все давно ясно, только в отличии от тебя я тут не начинаю первым сотрясать воздух такими обобщающими заявлениями с намеками на свое отношение к собеседнику).
    Как это причем!? Ты ж человек широкого кругозора, должен понимать!
    Хочешь подскажу? Тебе просто печет из-за того, что кто-то не хочет принимать твое мнение за истину. Вот ты и приципился. Но тебе захотелось доказать, что твое мнение (в таком субъективном вопросе) единственно верное, первым делом ты сочинил какую-то сказку про мои мнения и то как они формируются, а потом в качестве аргументов ты же сам первым и сослался на мнение других людей, а конкретно - своих знакомых, естесно без всяких пруфов, какие у них впечатления, что им понравилось, а что нет, тогда когда на метакритике оценки людей помимо баллов еще подкреплены конкретными комментариями, но вместо того, чтобы принять это к сведению и просто закончить разговор ты за неимением аргументов начал вешать ярлыки и давить своей элитарностью с расширенным ЧСВ кругозором. Мол, не всем дано понять, что дерьмо на самом деле конфетка :).
    Бывай, эксперт :).
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2016
    Kito1984 нравится это.
  17. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    У японцев называется BIOHAZARD Umbrella Corps, что является правильным названием.
     
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Сегодня добавили новый режим "Четыре выживших". Ничего особенного - 10 минут мочилова друг друга с бесконечным респаном, убили тут же возродился. Обновление 1.06.
    Не знаю причудилось или нет в игре стало 150000 кадров в секунду, или это меня расколбасило после слайд шоу игры в Zombie :confused:
     
  19. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
  20. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Тащусь от игры, горы фана и зависимость, как наркот - поскорее домой надрать зады пендосам и узкоглазым. Подтянул рейтинг - убийства/смерти 1.1, сыграл 305 онлайн баталий :D Осталось задрочить медальки в режиме "Одна жизнь" и добить до 500 онлайн битв. В обновленный RE 4 не тянет - поиграл и забросил, ломает создать тему в разделе "впечатление от игр", так как на мой взгляд поздний рез 4 ничем не отличается от HD версии для PS3, а за кидок фанов с трофеями (такой же набор как в версии для PS3) капкомовцев на гиляку.