Resident Evil: Umbrella Corps

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем enz-genz, 22 июн 2016.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Игра же только недавно вышла и скидок еще не было. Может это Operation Racoon City?
    http://store.steampowered.com/app/209100/
     
  2. Kito1984

    Kito1984 Переводчик

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    63
    Спасибо, всё верно, перепутал названия, ещё думал, почему вдруг такую старую игру решили обсудить:( Но, собственно, это практически то же самое, так что тоже больше 120 рублей не стоит, наверное:D

    Пы. Сы. Извиняюсь за дезинформацию, работать нужно меньше:sleep:
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Да не). Я тут скачал "пробник" Umbrella Corps и более 20 минут не выдержал этого монотонного отстрела зомбей. Конечно игра прежде всего ориентированна на мультиплеер, но и там все вроде как довольно уныло, ибо матчи 3vs3. По сравнению с этим трешем Operation Racoon City смотрится крепким середнячком :). Игру надо было назвать Umbrella Corpse, ибо Capcom издевается над трупом резика. А ведь с выпуском Resident Evil: Revelations 2 казалось, что дела пошли в гору.
     
  4. Kito1984

    Kito1984 Переводчик

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    63
    А сюжетки, которую можно пройти в ко-опе там нет? Я просто посмотрел сейчас скриншоты, подумал, что это типа Racoon City, только с отсылками не ко второму и третьему, а к четвёртому и пятому резидентам. Даже графически игры похожи с поправкой на время выхода. Печально, если даже с друзьями не интересно играть.
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Там есть испытания на разных картах в одиночном режиме, может быть они доступны и в коопе, но т.к. я играл в "пробник" точнее сказать не могу, а вот сюжета вообще нет. Красная цена этому безобразию рублей 300 на распродаже :).
     
  6. Kito1984

    Kito1984 Переводчик

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    63
    Понятно, даже не думал, что всё настолько плохо. Резидент без сюжета - это, ИМХО, и не резидент уже вовсе.
     
    Marader и Ken Rosenberg нравится это.
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Рези 7 выглядит многообещающе. А Амбрелла Корпс идет без заголовка Резидент Евил. Так что все норм.
     
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    RE7 - это всего лишь симулятор ходьбы :).
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    RE6 был последним нормаьным резиком. С хорошим бюджетом и настоящим резовским геймплеем. Дальше будет только говнище, типа ревелейшенов и демки ре7. А жаль. Хорошая была серия..
     
    Каин нравится это.
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Истерика паникёрш блин, забейся под подушку и поплачь, полегчает, авось. Может бредятину постить свою перестанешь. :rolleyes: (с)
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Бредятину ты постил про рез всю жизнь. Наконец-то к твоему нубашлёпскому мнению прислушались и собираются штамповать говно под маркой реза пачками. Давай, пляши от счастья, Гриша-таракан. =)
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2016
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В Резике всегда были ответвления трешевые, типа "Ревелейшнс.

    По факту, в тизере Рези 7 совершенно нету стелс механики. Зато есть топор, котором правда некого рубить, но, взяв в руки, можно помахать =). Так что,... не понимаю откуда в твоем умишке мыслишки о "симуляторах ходьбы". Причем ты так уверенно говоришь, будто уже прошел Рези 7....
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Снв, а ты понял вообще , что я тебя же процитировал?))
    Меня устраивает: атмосфера, неспешность, и бэктрекинг как в Ремастере , это правда. Таким и должен быть главный резик, для всех остальных любителей бесперебойного линейного мочилова пусть будут всякие Амбреллы хриниклс, Операйшен Ракун и прочее.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я понял. Только цитата не в тему, поэтому и ответил. Истерики в моих словах не было, всего лишь сожаление, что старого доброго резика больше не будет. Благодаря нытикам, вроде тебя. :rolleyes:
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Так старый - бобрый, это же резик типо римейка по атмосфере. Шестой это молодой - злой))
    Но я понял твою мысль конечно.
     
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Уууу, как все запущено)
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Поиграешь в говнорезик7, вспомнишь мои слова. =)
     
  18. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Проблема в том, что трешем теперь становится основная линейка серии...
    Не все симуляторы ходьбы имеют стелс-механику.
    А убийства небось будут запскриптованные, под энергичный QTE)). Никакого топора я мог и не заметить, ибо пару раз от скуки перематывал видео вперед, надеясь, что хоть в конце увижу что-нибудь интересное, но я увидел лишь клон трешевых симуляторов ходьбы из Стима.
    Не понимаю откуда в твоем умишке мыслишки о "многообещающем RE". Причем ты так уверенно говоришь, будто уже прошел Рези 7....
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Пока не известно. Рези 6 был не плох. 7-ой может быть очень крутым.
    Погоди, если в новом Резике, по-твоему, нельзя будет ни прятаться, ни стрелять. То какой в нем будет геймплей по-твоему? О___О....
    Какие QTE, почему QTE? Откуда QTE? В тизере их не было. В Ревелейшнс 2 я тоже не припомню чето QTE....
    Ты смотрел тизер Резика 7 по видео? А, ну это все объясняет... Пипец ты крут. У меня просто нет слов =(...
    Глупо передергивать. Конечно ты не понимаешь. Глянул видос с перемоткой. Но ты бы мог догадаться, что я поиграл в демку и она мне понравилась. Так же как она понравилась другим фанам Резика, с которыми я общаюсь и которые в нее играли, а не видос смотрели. Те, которые сами находили топор, и сами им махали. А ты делаешь выводы об игре, по видосу, который ты смотрел на перемотке. То есть, сам подумай, что ты мог пропустить. Да и Капком куда более крутые девелоперы, чем создатели тупорылых инди на движке Анриал. У них даже супертреш получается играбельным сделать =).

    Вообще, смена концепции в Резидент Евил 7 вполне закономерна, В рамках развития данной франшизы. Выпускают 3 части с одной концепцией, потом 3 части с другой, Настало время для следующей трилогии =). Пока трудно говорить какой будет игра. Я лично давно хотел чтобы Рези стал фпской =). Ну не так, скорее поиграть в ФПС резик, но не ган сурвайвор =). Конечно, черт знает что они там делают. Но, блин, я не думаю, что они прямо возьмут и кардинально на все что было раньше забьют. Все-таки, по таймлайну и истории это все тот же Резик - дело происходит в том же мире и после событий 6-ой части. А подзаголовок "Биохазард", намекает на то, что все будет хорошо =). В том плане, что биться будем все с тем же B.O.W.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В общем, как минимум, нас ждет что-то типа Ален Изолейшн. А как максимум, че-нить неимоверно крутое =).