Resident Evil: The Umbrella Chronicles

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем romka, 19 ноя 2007.

  1. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Я не играл в классические резиденты дольше десяти минут. В какую-то из частей ;)
     
  2. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    игра - хороший рельсовый тир, но не более того
     
  3. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Купил в ПСНе обе - шикарный тир для MOVE ) Хроники Амбреллы пробежал без задродства на всякие ранги, секретные миссии посмотрел на тюбике. Дарксайдерс хрониклс понравился больше ) Хотя играть сложнее стало, т.к. камера теперь постоянно тресется и целиться в боссов очень трудно. Но графика и общая цветовая гамма гораздо приятнее Хроник. Вообще настальжди пробивает, когда играешь )
     
  4. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Только лишь чтобы посмотреть Раккун Сити Полис Департмент в 3Д и новом исполнении я запустил сие творение. Ну да, провели меня, как пса на поводке по комнатам и знакомым коридорам из 2-ой части Резика... Поностальгировал, взгрустнул, подумал о том, какие бездарные все же ребята есть в Капкоме. Вместо того, чтобы сделать полноценный римейк 2-ой части игры они забабашили тир.
    Хотя, судя по тому, что многим игра нравится, трюк удался. Тем более мы, сидевшие на первых Резиках скоро вымрем, как мамонты. Мне ж уже в ноябре 35 стуканет! Вот только мы и воем, что старый резик круче, а тем, кому щас 20-25 плевали на него, потому что не играли в него.
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Хороший тир, действительно затягивает....кучи контента , файлов, инфы и картинок.
    Не на отъе@итесь сделанно, а с любовью к делу.