Resident Evil: Revelations HD

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Bикинг, 15 май 2013.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Теперь замочил гада на харде со второго раза из снайперки! Кстати, базука на последнего босса не перенеслась!:mad:
    Скажу я вам на Нормале по ощущениям гораздо сложнее было проходить чем на Харде у меня и там и там не было проблем с патронами, оружием, травами и перками. Дисбаланс я думаю.

    Приступил к режиму Рейд - класс!, играбельность чумовая - сложно оторваться, к каждой миссии приходится готовиться отдельно,я сейчас 6 LVL - буду дальше качаться.

    PS пока сложности в Рейде не испытываю,моя тактика(на данный момент работает) - я на 75-80 процентов пользую автомат (с перками), а остальным мочу крупняков из магнума или обычным пекалем. С помощью убийств из автомата собираю патроны для магнума, гранаты, травы, потом в магазе докупаю патронов для автомата и т.д.
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Наиграл свыше 130 часов, могу смело сказать, что порт удался в плане играбельности и даже графики. Сюжет хромает, но режим Рейд вытягивает игру на 8 баллов.
    Рейд доставил море удовольствия, приобрел двух друзей(нашего и японца).
    Забросил игру, по сути поднадоела и, потому что прокачал пистолет Паркера на 8000 единиц урона, что значительно упрощает прохождение бонусного этапа "Корабль призрак" даже со слабыми(низкий ранг) игроками.
     
  3. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    ООО на 8 балов вот какие у нас щас геймеры пошли )))
     
  4. Snakiest

    Snakiest Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    24
    Чубайс, я даже слов не нахожу для такого вот поступка :-/
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2013
    SnV нравится это.
  5. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Первые впечатления к игре вполне себе нейтральные, не могу сказать, что хорошо, но и плохо сказать то же не могу. Враги пока однообразные и скучные, а зомби вообще будут? Эх, после 4-ки все резиденты уже не те
     
  6. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Пройдя игру на удивление заметил, что никаких особых блевательных впечатлений нет. Да, это отстрел "зомби", да - это коридоры, но почему-то это всё очень гармонично тут устроено.
    Конечно, не хватает обычных зомбей, медленных, прогнивших, тупых и кровожадных, но что поделаешь :(
    Элементы паззла в игре тоже очень порадовали. Они есть, они линейные (если дверь закрыта, и подсказок нет, значит ключ где-то неподалёку), но они не портят картину.
    А про подачу сюжета я вообще молчу - наконец-то хоть как-то рассказывают про новый вирус да ещё и с подробностями !
    В общем, игра понравилась, не зря потратил время.
     
  7. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    То же недавно прошел, в целом игра на твердую 4-ку, и она ближе к классическим резидентам в отличии от последних шутероподобных последних частей
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Механика игры абсолютно не резовская. Мало того - она тупо кривая и схематичная. Чего только стоит читерское затыкивание противников ножом. В какой из частей был такой молниеносный ножик? Я уж молчу про дизайн уровней и графу. Убогая дешёвка.

    Из-за таких говноедов, как вы, господа, хавать впредь придётся именно такие резы, а большие бюджеты пойдут на треш, типа Дедрайсинга и Лостпланета. Аминь. ;)
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Или Dragon's Dogma. Единственная достойная игра от Капком)
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Тогда уж лучше Сэнгоку Басара! =)
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да Кэпком тоже приборзели. Сначала какуюто нелепую парашу в виде Ре6 нам пропихнули, потом порт с 3дс ( хоть играбельный, но тем неменее хэнделхэндность ощущается в каждом аспекте)

    Можно нам нормальный Рез вроде римейка на вии? Мы что многово просим....?
    Эксплоринг, загадки, челлендж и хоррора.
     
  12. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    СнВ, сиди и играй в свои танки. Не нравится РЕЗ - не играй. Почему обязательно нужно постоянно доказывать что твоя точка зрения самая правильная, и если игра гумно, то она гумно впринципе ! Да ещё и для всех должна такой быть. Я не понимаю смысла в твоей Сенгоке, но я ж не кричу об этом, мол, игра гумно, капком параша, дайте нам нормальных ИГоР.
     
  13. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Ты ещё не понял, что олдфаги не нужны? Игры всегда делались для школоты.

    Школота не осилит.
     
  14. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Ну не просто же так капком сейчас на грани банкротства. Еще одна игра в стиле РЕ6, и контора точно будет банкрот. Хотя я бы не сказал что 6 часть так уж плоха. Скорее она сильно отличается от того что капкомы делали раньше. А так да, очень хотелось бы классический РЕ в стиле первых трех частей но с современной графикой. Пускай даже с камерой из за плеча, но атмосферой и концепцией как в первых трех. То есть реальный ужастик про зомби и эпидемию, а не шутер-боевик.
     
    Bикинг нравится это.
  15. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    108
    По крайней мере они в свои игры русские сабы добавлять везде стали. Пусть пусть игра не очень, зато с переводом, радуйтесь.
    В демку игры играл, мне понравилась, возьму игру обязательно.
     
  16. Ренессанс

    Ренессанс Member

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    21
    Перевод крайне посредственный, так что радоваться нечему :confused:
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    И это при продажах в 5 с половиной лямов?
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    А ты сиди и хавай свою картоху и на богз подрачивай, ко мне не приставай. Если бы мне не нравился рез, я бы в него не играл, и в тему бы не заходил. Как раз-таки нравится, нормальные номерные части, а не говно-поделки от левой команды, которое тут расхваливают на все лады. Извини, что накакал в твой уютный мирок, советую сильно не принюхиваться.

    А Сэнгоку тут не при чём, это не ААА-проект, фанаты не будут никому доказывать, что игра крутая, а вы все бараны. А если выбирать из тех, кто нахваливает ре6, а кто ревелейшн.. Ну, как-то аргументы первых поубедительнее, игра явно посолиднее смотрится и играется, на любой непредвзятый взгляд, чем кривой порт с портативки. =)
     
  19. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Синявка, подрачивать будешь ты, и наверное всю жизнь на свою Басару и святую Плэйстэйшн. Ты бы хотя бы свою неприязнь к другим консолям прикрывал бы что-ли.
    Развитие у тебя, судя по постам, остановилось на 6-ти летнем возрасте.
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Очень информативный, взвешенный пост не мальчика, но мужа! Только капс в подписи выдаёт некоторую импульсивность и наивную доверчивость. =)