Resident Evil Revelations 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 26 фев 2015.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    У меня на PS3 ни разу не зависла, не вылетела. Я пак совместимости сразу установил.

    :ROFLMAO::D:ROFLMAO::D:ROFLMAO: давно так не ржал :LOL:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2015
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    а мы уж думали потеряли тебя)))
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ноутбук просушил и вернулся, Сенад ты Дикху теперь должен все его видосы пролайкать за микро-революцию.
     
    enz-genz и Каин нравится это.
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Ok.
    Кстати ноут утонул в 3-й раз. Первый раз в портере - ремонт 250 евро. Второй раз в водке - просто просушил феном. Третий раз в вине - в результате сдохла клава.
     
  5. Sikamikanico

    Sikamikanico Well-Known Member

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    Добавят позже, видимо, когда все эпизоды выйдут.
     
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Вообще бред, я завершаю главы рейда второго эпизода... потом желания играть не будет.

    PS как правильно убивать невидимую хреньпоймичто? Столько "оживлений потратил" :facepalm:
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Кстати, второй эпизод очень даже хорошим вышел. Не хочу расплываться в комплиментах раньше времени. Но, кажется, игра и правда удалась. В худших своих местах она держится где-то на 7-ке. А в лучших, я бы и 9.5 не пожалел =). В части за Барри, так вообще было ощущение, что играешь в ААА проект, а не в треш сериальный, за счет красивых и атмосферных локаций. По части разнообразия и режиссуры, кстати, все вполне на уровне Миками, если меня спросить. В общем, кайф =).

    В рейде невидимки появляются, если на них на пару секунд прицел задержать. Как мухи, так и гниляшки. Жалко что в сюжете такого нету =(. Я так заколебался этих мух мочить, когда за Барри играл. Мухи в рейде вообще с ядовитым атрибутом почти всегда, так что их еще можно по ядовитому облачку запалить. А гниляшку в самолете можно угадать, в принципе, или подловить ибо там коридоры узкие.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
    x0m, Dojo и Bикинг нравится это.
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Да это понятно, а как вычислить, где он находится? Как убегать от него? Пока найдешь ядовитую лужу - съедают.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну в самолете, ты просто встаешь в коридоре и держишь пушку на готове , направив ее в сторону откуда должен прийти враг. =). А мухи очень медленные, от них можно тупо убежать, если у тебя экран начинает ломать. Меня в рейде ни разу вообще муха не убивала. Просто ломка экрана, это своеобразный намек о направлении с которого к тебе летят. В общем, дверные проемы и узкие проходы, а так же поднятое оружие, тебе в помощь. И не гнушайся почаще менять позицию, и вообще двигаться. Так же, шотган очень помогает, в вопросах обнаружения невидимых врагов. У меня вот шотган мастер прокачен по максимуму, поэтому с собой 150 вроде пуль ношу. Так что можно в холостую стрелять не парясь о патронах, ну для проверки, не идет ли кто.
     
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Пля я все так и делаю. Ты точно в Рейд гоняешь?
    Сколько у тебя медалей? - у меня 300. Во второй эпизод еще не играл.
    А дневную миссию (локация из RE6) завалил 4 раза из-за этой "мухи". По правде говоря "Китай" ваще бесит :mad:
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    510 у мну, можешь зафрендить и сам посмотреть =). Я эту муху убиваю шальными пулями из снайперки, когда в толпу стреляю. В первый раз вообще не знал, что она там есть, случайно убил. Только на харде она ко мне подобралась близко, но я ее шотганом наугад завалил. А на вери харде не помню.... Вроде тоже в толпе со снайперки убил. Вообще, советую использовать снайперку и шотган как основные пушки. А для паники у меня стоят магнум и антиматириал райфл. Плюс я играю за Клэр, и у нее есть щит, который, по сути 400 лишних HP, которые постоянно регенятся. Можно даже роттенам невидимым дать себя ударить, чтобы проявились, если щит полный. Плюс у мну на всех пушках стоит Life Stealer, к слову.

    Еще говорят, что за Леона его способность шоквейв помогает не плохо, против невидимок. Можно ее инхеритить...
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    enz-genz нравится это.
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Каков консенсус на форуме? Игра удалась или нет? Что-то эти эпизоды все запустили. Только что прочитал, что Барри во второй главе - самый скучный момент, а Монс его шедевриальным назвал. Кто-нибудь, подведите итоги! =)
     
  13. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    То,что выходило после 4го Резидента,было адовым калом,серия изжила саму себя. По крайне мере,я ни в 5ю,ни в 6ю играть дольше 30-40 минут попросту не смог- скука и посредственность. А самое главное,что была напрочь похоронена атмосфера игры.
    Почитав то,что написал Монс,реально захотелось поиграть. Однозначно буду брать.Только еще не решил в Стиме или на ПС4.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Скучный, в хорошем смысле этого слова =). Так же как скучна ICO, например. Если хочешь спойлеров, то там треть локаций просто можно стелсом пройти. И скриптов практически нету, кроме разговоров. Ты просто идешь, вырезаешь врагов стелсом, осматриваешь местность. В конце убиваешь не плохого босса. Действительно, скучно.

    Если ты хочешь испытать ужас, то эта игра не для тебя. Но как био-триллер(ЛОЛ), вполне не плохо. Если исключить слегка овер зе топ сюжетные повороты. Хотя, мне даже нравится, что они раскрыли в конце этого эпизода. С одной стороны бред бредом, но прикольно. Еще радуют отсылки к Degeneration, ну ЦГ-мувику последнему., где Капком предсказали гражданскую войну на Украине.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    То есть типа атмосферно? Я такое люблю, конечно.
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Разобрался с мухами (y) У Клэр есть приманка-бомба (10 секунд) мухи летят как на говно и бум :ROFLMAO:
    Я 64 lvl.
     
    -A- нравится это.
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Вот, Рейд хорош тем, что там довольно много способов решения той или иной проблемы =).
     
  18. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    В degeneration была не Украина.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Спасибо, КЭП, ты всегда приходишь на помощь в нужный момент =))).
     
  20. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    На данный момент получил все медали (450), уровень 71. Хочется играть дальше, а 3 эпизод еще не за горами.