Resident Evil Remaster

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Razza Ramon, 5 авг 2014.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Это не тупые ремастеры, а ГОТИ скорее. Ведь цена обычно ниже и все длц включены.Я до сих пор не понимаю почему ГОТИ это нормально,а а ГОТИ с улучшенной графикой -нет.
     
    Каин нравится это.
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    отличная новость! дрочу вприсядку!
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ещё был порт на Wii в 2009, так что это не первый ремастер :)
     
  4. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Я мечтал и знал что это когда нибудь случиться. Переиздание РЕ римейк в который я всегда мечтал поиграть. Надеюсь зеро тоже отремастерят.
     
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.315
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Может и будет, по крайней мере инфа на сайте Капкома и Амазона была:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    enz-genz нравится это.
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Интересно, что это за ХД такое будет? Если в РЕмейке-то стараться не надо, то вторую часть придется чуть ли не с нуля же делать.
     
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Мне кажется даже мои внуки будут играть в очередной ремастер Резидента..
     
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Может как Веронику, оставят всё как есть.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вероника была в полигонах, с ней в разы проще. А если во второй части оставить модели с пс1 и задники жпеге 240п, то это будет великий стах.
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    В CV освещение улучшили.
     
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Потрясная новость! (y)
    Не ожидал, но и не сомневался CAPCOM рано или поздно выдаст HD издание Римейка :cool:
    С этой игрой меня объединяют два судьбоносных события в мире игр:
    1. Ради неё купил Геймкуб :eek:
    2. Зарегистрировался на nextstage.ru ;)
     
    Bdolah нравится это.
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.315
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Сравнение с Wii версией:
    Wii
    [​IMG]

    Remaster
    [​IMG]

    Wii
    [​IMG]

    Remaster
    [​IMG]

    Wii
    [​IMG]

    Remaster
    [​IMG]

    И почему то всего 30fps для XB/PS4.
     
    enz-genz нравится это.
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну как почему, 60 будет в следущей версии ремастера для пс5 например.
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    вроде как ремастер то повеселее)))
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Думаю, тут дело в технических ограничениях оригинально игры, а не в мощах консолей.
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
    enz-genz нравится это.
  17. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Вместо того, чтобы дать фанатам реальную радость и фапабельный проект они шлифуют старое...
    Да, конечно, я как и senad ради этой игры купил гейм-куб. И я до сих пор считают её лучшей в серии. И обязательно перепройду ремастер.
    И уж как они в ролике кланяются и пекутся о духе оригинальной игры и атмосфере, которую "никак нельзя нарушить" - это хорошо.
    Но было бы гораздо лучше, если бы они выпустили новую игру в абсолютно этом же духе, но с другим сюжетом и локациями. Что, это так сложно? Так сложно взять за основу творение гениального Миками и сделать нормальный проект, а не очередную переделку переделки?
    Ведь на ура бы пошло. Ан нет, будем доить олд-фагов, эксплуатируя их старые воспоминания, так проще и надежнее - не надо ничего придумывать, не надо напрягать команду по поводу нового сюжета и фишек...
    Кстати, могли бы ради приличия добавить какого-нибудь контенту... Ну, типа, как в самом римейке были добавлены новые локации в особняке, так и тут могли бы... Но вряд ли. Могли бы даже замутить прохождение за Вескера - было бы прикольно посмотреть его перемещения по особняку и прочие дела, которые остались за кадром. Можно было бы за Барри замутить сюжетку. Или вообще за кого-нибудь из команды BRAVO.
    А вместо этого мы получили недавно 6-ую часть, которая ваще просто... Сама за тебя играет, камеру вертит, взрывает окружающие локации быстрее, чем ты успеваешь подумать: "О, классная локация, сейчас ее буду исследовать". А там исследовать нечего - пустая, бездушная, безатмосферная экшен-стрелялка, перегруженная QTE по самое "не хочу".
     
    Bикинг нравится это.
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Мы понимаем твою боль друг, давай-давай...дай этому дерьму выйти со слезами.
     
  19. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Ну вообще то римейк выходил только на кубе, следовательно не все смогли в него поиграть так же как и в зеро, потому что купить трэшовый куб ради резидента не каждый фанат на это решился. Одно дело когда переиздают игру которая выходила на каждом утюге, другое дело когда переиздают эксклюзив.

    Но вообще странно другое. Я помню где то может года 4 назад читал интервью какой то шишки из капком, и ему задали вопрос про то что возможен ли выход RE remake и RE zero на других консолях кроме ниндендо. На что он ответил что это категорически исключено так как у капком подписан договор с ниндендо на ВЕЧНУЮ эксклюзивность этих игр.
    И тут становится непонятно. Или у какпком действительно плохи дела что они решили по сути нарушить договор и выпустить эксклюзивные хиты 10 летней давности на мультиплатформу, или же они так решили прощупать почву, например что бы посмотреть как народ отреагирует на классический РЕ для того что бы возможно в будущем вернуть серию к тем самым истокам.
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Никаких истоков не будет, если даже 6 часть (максимально приближенная к ширнармассам) не оправдала надежд по продажам. Для небольшой прослойки старпёров никто ничего делать не будет, если только переиздавать готовенькое.
     
    dimm нравится это.