Resident Evil 5

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Shizo, 9 мар 2009.

  1. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Интересно! А на 360 что нажимать? Хотя о таком способе не слышал..
     
  2. <Антон>

    <Антон> Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    52
    Скорее всего на X.
     
    Redeemer нравится это.
  3. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Бесконечные патроны к любому оружию можно купить, выполнив несколько умловий. Во-первых, нужно один раз пройти игру, во-вторых, требуется полностью прокачать то оружие, к к которому покупаются патроны, в-третьих нужно иметь достаточно очков за прохождение (не путать с $), чтобы купить беск. патроны (макс. - 15 тыс за s&w500). Далее покупаешь беск. патроны в меню bonus features и переводишь ползунок infinite ammo в меню special options в положение "yes". Запускаешь режим new game+ и забываешь об экономии.
    Насчет вескера - каким из трех магнумов ты его валишь? У них большой разброс по убойной силе, поэтому требуется уточнение.
     
    Redeemer нравится это.
  4. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Всё. Прошел. Всего 1 (один) выстрел из ракетомёта в его "сердце" и Вескер заканчивает как Т1000. Явная ошибка игродизайнеров - на уровне должна была быть подсказка. Ну, что-то вроде гранатомёта и мины в 4-1. Остаётся сложить 2 и 2 и понять, как мочить тамошнего босса.

    У меня опять вопросы.

    Есть смысл проходить игру опять? ИМХО, заполучив для Магнума бесконечные патроны весь фан теряется...

    Что такое "Новая Игра +"? У меня этот пункт исчез, когда я начал проходить заново старую главу.

    Как зарабатывать очки?
     
    Redeemer нравится это.
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    разве РЕ5 вышел на русском?
     
    Redeemer нравится это.
  6. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Слава пиратам, вышел день в день с мировым релизом! А мои вопросы в силе остаются.
     
  7. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Oleg Soev
    Новая игра пропала, потом что ты начал проходить старую главу. Можешь спокойно начинать с первой главы, это равносильно новой игре. Новая игра появляется только после прохождения последнего уровня.
    Поставь на профешенл и даже с бесконечным магнумом фан появится. Потому что враги будут убивать тебя с одного двух ударов и без магнума с базукой тут никак:)
    Очки-поинты за которые можно сделать прокаченное оружие безлимитным даются за прохождение уровней. В зависимости от рейтинга пройденного уровня начисляются очки. На профешенеле даётся больше очков за уровень. И количество денег тоже удваивается.
     
    Redeemer нравится это.
  8. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Спасибо, дружище! Теперь мне всё понятно. Хоть я точно и не буду проходить на профешнл, но то удовольствие, которое оставила после себя игра останется со мной навсегда. Это вообще лучшее, что я видел со времён РЕ4 и точно лучшее что я видел на XBOX360.

    Всем спасибо за помощь казуалу! :)
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    А ктонить пробовал не нажимать кнопки действия, когда нужно пальнуть залпом по Вескеру, когда тот в лаве?
    Что будет? Если тут такие любопытные?:D
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Банальный gameover... Вертолет захватят тентакли и разорвут на части. ;)
     
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    А я все хотел попробывать не нажимать, да беда в том, что руки на автомате сами зажимают:)
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Ребят, какой сейчас рекорд по очкам в наемниках, слышал про япов лидерствующих. Пока 140000 ставлю не напрягаясь.
     
  13. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Олежка, выложи скрин пЕратского перевода реза. Любопытно глянуть :)
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Нормательный перевод с классическими огрехами - мужской и женский род иногда путается...
     
  15. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Купил недавно все три допа. В Desperate escape заработал все достижения, кроме пройти на professional. Уже прошел на easy,normal и veteran,а сложность профессионал не открылась. У кого-нибудь было такое? Это глюк?
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
  17. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Все прошли вдоль и поперек. Когда уже они издадут Lost in Nightmares на PC? ну когда? А то совсем интерес пропал к 5 части... Жаль. Очень жаль, что тянут с этим вопросом.
     
  18. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    аддон на час, единственное что душу греет это особняк из 1й части и головоломки если их так можно назвать, т к в 5 части про них совсем забыли..так что ждать там особо нечего )
     
  19. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    всем привет, я конечно уже давно не играла, но чтоб так позорно, прямо ужас. на первом уровне я позорно убегала от противника и милого дядьки с адским топором, чую там где то можно было забраться на крышу, чтобы отбиваться, или я ошибаюсь...
     
  20. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    По-моему, там надо просто убегать и отбиваться от них, и в какой-то момент вертолет расстреливает этих товарищей. Сам давно этот этап проходил - точно не помню.