Resident Evil 5

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Shizo, 9 мар 2009.

  1. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ох уж этот хедшот, попортил мне кровь :) Но, легче всего его сделать с шотганом.
    Трофей Who do you trust открылся у меня при первом прохождении с ботом к концу пятой главы, главное почаще благодарить напарника.
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    У меня с хедшотом совершенно случайно открылось на втором прохождении, когда играл на ветеране, где ещё только папуасы появились, я совершенно случайно стрельнул, когда один из них подпрыгнул и снёс ему башню шотганом. :D
     
  3. slash_007

    slash_007 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Shizo У меня тоже самое случилось. С папуасами случайно попал из лука в HEAD.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Кстати, проходил игру на Про, роль бота не однозначна, с одной стороны он метко стреляет даже из далека, с другой его раз 20 мочил Вескер в бою с Джил, я так и не смог пройти, пока знакомый в ко-опе не помог с этим моментом.
     
  5. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    на про, 2-3 чаптер просто огниво!!! Может кто поделиться тактикой битвы над гигантом.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Каким гигантом?
     
  7. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    YouTube забанен в Китае, скажи имя босса, у каждого есть имена. Ну или хотя бы опиши, с другой стороны любой босс/враг в игре, кроме Вескера, умирает от одного выстрела из RPG.
     
  9. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Kennedy
    Да самый геморойный из боссов на профи. Была бы базука под рукой, ан нет тока пулемёт.
    Вообщем так. Не взрывай ни одной бочки раньше чем он возьмет какой-то предмет. Как взял, рви бочку рядом. Главное успевать уворачиваться от его ближних атак. Они снимают дофигища. Чтобы его прикончить надо 2-3 раза отстрелить горб. Можно стрелять только по нему и забить на мелких зомби. Тогда можно уложиться в 2 попытки отстрелить эту муйню спино-мозговую.
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Этот босс - Ndesu, я его кстати с первого раза прошёл с ботом, не знаю, на чём там можно застрять.
     
  11. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    На профи с первого раза?
     
  12. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ndesu повержен) фух ну и кровища он у меня попил. Кстати да платины осталось 5 трофеев, самые геморройные: Stockpile(собрать все оружие), Тake It to the MaxХ(выполнить апгрейд всего оружия), They're ACTION Figures!(придется ещё раз пере проходить зарабатывая рейтинг S все чаптеры на одной сложности), Crowd Control (положить тридцатку из гатлинга), Bull's-eye(положить тридцатку из Лука).

    ПС. скож нужно бобла на все это :frusty:
     
  13. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Kennedy
    Не забудь оставить в инвентаре всех гранат по одной и мину. Если их не будет, то трофей за всё оружие не дадут.
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Не, можно не только в одной, так у меня половина чаптеров на Втеране сделана на S рейтинг, четверть на Про и ещё четверть на Норме, последняя фигурка всё равно открылась.

    Всего вроде надо 930 тысяч, на все пушки + апгрейды. Есть баги, например можно клонировать предметы, так можно наделать с кем нибудь в ко-опе очень много тухлых яиц, за них дают по 2000 у.е., хотя у меня накопилось денег достаточно примерно после 3 полных прохождений. :smartass:
     
  15. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    я всё ни как не могу пройти джилл и вескера. Наверно 100 раз пррбовал :(
    Пройти с ботом на Про просто нереально. Тупит и лезит под пули и удары. Чаще всего мрёт в двери с 1 этажа, когда вескер пробивает ее.
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Поставь бота в режим Atack, тогда он начнёт бегать6 потом вымани Вескера, и уже потом переведи бота в режим Cover, и всё, пару выстрелов по Вескеру из Базуки и ты перейдёшь к этапу битвы с Джил.
     
  17. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    проблема в том, что бот гдето бегает и умирает от Джилл. А вескер не хочет кушать базуку.
    Есть желание помочь?
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я на Х360 играю в RE5. Чтобы Вескер "кушал" ракеты, подымись на второй этаж, встань за угол, чтобы Весер тебя не видел и мямлил "Stop hiding" и т.д., тогда и пускай по нему ракету, он её как и в последнем бою руками схватит.
     
  19. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    я прошел. 143 попытки.
    Получил Платину :)
     
    Petrovich нравится это.
  20. chabrush

    chabrush Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    56
    Подскажите можно ли комбинировать сокровища как в 4 части или нет?