Resident Evil 5

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем cir, 5 дек 2008.

  1. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Для меня важнее сама атмосфера игры: старый особняк, бьющие молнии за окном, скрипучие полы, либо вымерший Ракун-Сити, да и бегодня из помещения в помещение в поисках ключей и решений различных простоватых загадок, меня привлекает больше чем тупое уничтожение ползущих на тебя отовсюду клонов, довольно несуразных замечу :sleep:
     
    wish и VIKING нравится это.
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Это + Каринга....
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    :sleep: Все это есть и в 4-ой части, только более красивое и атмосферное и без бэктрекинга. По комнатам туда сюда бегали только глупые люди, которые вообще не въезжали в механнику игрового процесса. И в то, что комнаты надо осматривать на предмет полезных вещей. Честно сказать, ночная деревня из 4-ой части куда атмосфернее всего что было до нее в любой части. А самое начало игры вообще самый атмосферный момент из всех что есть в видеоиграх. Об этом, к примеру, на gamespot писали.
     
    boxer нравится это.
  4. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Согласен! Ночная деревня- это сказка!
     
  5. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    у кого проблемы с управлением ставьте B тип, по дефольту стоит D с ним непривычно и поначало очень сложно, с B никаких проблем - играешь как RE4 только удобнее.
     
  6. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    RAZ13L имхо тип A самый удобный,управление такое же как в RE4 за исключением бега и стрельбы.

    блин че-то сложновато играть,я даже первый уровень пройти не могу,нас с шевой этот чувак с огромным топором на венегрет рубит :D
    P.P.S. шева красивая очень)))капки умеют делать красивых персонажей женского пола)))
     
  7. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Из комнаты в комнату :rolleyes:

    Это где начинаешь собирать деньги, что бы потом купить "ствол" у торговца? :blink:
     
  8. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Демку прошел уже 6 раз. Блин, круто:punk: Считаю это со стороны Capcom издевательством. Выпустить демку за 3 месяца до релиза

    Там ничего сложного:) В принципе этого "чувака" можно не убивать, просто бегай от него да отстреливайся от зомби. Вертолет прилетит и все разнесет
     
  9. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    А я вот урода с бензопилой пройти не могу, запилил уже буквально :)
     
  10. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    DJCalita да я вот ночью играл и всё-таки прошёл эти 2 уровня,на самом деле действительно ничего сложного нет,просто надо побольше двигаться.да и этот реалтаймовый инвентарь просто головная боль,поначалу очень неудобно но потом привыкаешь. понравилось то что можно с напарницей обмениваться чем хочешь,хоть боеприпасами хоть оружием.ещё зачёт капкомовцам за быструю смену оружия,нажимаем вверх на D-Pad,у нас в руках пистолет,нажимаем влево и крис достает дробовик,очень удобно! и кстати быстрое прицеливание из RE4 никуда не делось,в RE5 тоже можно быстро целиться в любую сторону,если вы конечно в курсе о чём я ;) вечером с другом в коопе зарубимся,всё-таки играть с живым человеком намного лучше,а то в сингле шева постоянно возле меня ошивается,и очень часто нас обоих убивают одним ударом топора)))
     
  11. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Я поиграл вечерком и мне игрушка по душе.
    В некоторых моментах понравилась очень,есть и плохие стороны.
    Итог играть нужно и стоит.
    Читая ваши посты по теме видно что кто-то зажрался и его мозги съела перетко ИМХО!:thumbdow::thumbdow::thumbdow:
     
  12. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Народ,а без выхода в LIVE на нечипованной приставке реально поиграть?Если да,то как?
     
  13. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Cкачать в инете,нарезать на DVD-RW болванку,и играй...прошита или не прошита консоль тут роли не играет..
     
  14. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Спасибо,щас с торрентов тяну...А не подскажешь как записать ее?Там 5 архивов.
     
  15. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Распакуй архивы, появится папка Content. Эту папку записывай на болвань
     
  16. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Прямо всю папку или то, что внутри папки прямо писать?
     
  17. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    всю папку,вот на всякий случай глянь
    http://nextstage.ru/showpost.php?p=332832&postcount=458
     
  18. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Оно уже пишетсяяяяя....ааааааааа щас я наконец поиграю в самую ожидаемую игру :D
     
  19. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    сразу как запустишь демку советую зайти в опции и настроить скорость прицеливания а заодно и поставить тип управления
    дабы потом не материться на весь дом что тебя убили и почему главный герой еле поворачивается.
     
  20. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Блин :(
    Слилось все содержание всех 5 архивов в 1 папку Content нормально,но при перетаскивании этой папки на диск,пишет мол невозможно скопировать папку и выбор действия "Повторить" и "Пропустить" и "Отмена"
    Пробовал на 2 разных двд р диска и в разные двд рв приводы вставлял :(