Resident Evil 4

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем boxer, 4 янв 2006.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Есть пару вопросов! Прошел игру на нормальной сложности где то за 24 часа. После финальных титров надпись что теперь доступно: гранатомет с бесконечным боезапасом и вроде какая то матильда (автомат чтоли из которого Ада стреляла). Начал играть заново, думал что все оружие которое было останется, но облом, все как в первый раз! Так что мне теперь опять деньги собирать и сокровища чтобы всю амуницию купить? Обидно блин, я думал щас у меня прям в начале пистолет киллер 7 будет. А вапще есть такая возможность чтобы он как-то раньше появился а не к концу игры? Может надо профешианал пройти? И что будет если пройти мини игры за Аду и Леона???
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну будет у тебя этот пистоль, а толку? К нему ж патронов нельзя найти до поздних этапов игры.
     
  3. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    ну так хотелось бы чтоб бесконечный боезопас был, ух бы как весело было!
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    boxer, оружие сохраняеться, если ты опять играешь на той сложности, на которой уже прошел. Если начнешь на новой сложности, будет все заново.
    Должен еще открыться автомат с бесконечными патронами 45 калибра - это покруче Киллера7 будет :)
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    спасибо за ответ, ну вапщето я начал снова на той же сложности тока костюм спешл выбрал и ничего не изменилось, может на лоад надо было нажать?
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ну ессессено :)
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я думаю ты сохранялся после полного прохождения игры. Вот и загружай это сохранение и начинай заново на той же сложности :)
     
  8. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Всякие там драгоценные камни,кружки со слотами,маски,браслеты и прочий хлам нужно хранить,оно потом пригодица,или я его зря таскаю с собой?
     
  9. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Их продавать можно. При вставке в дракоценность камушка ценность драгоценности возрастает.
     
  10. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    ЭЭЭЭ, гранатомет же вроде нужно выкупить за миллион?
     
  11. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    DeaD, Мда, и какого чёрта я таскаюсь только с узи,пистолетом самым первым и дробовиком уже в замке,если все карманы набиты этими самыми драгоценностями?
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    NeeL, продаешь драгоценности торговцу, а на деньги прокачиваешь оружие или новое оружие покупаешь :)
     
  13. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    vova, ну да,догадываюсь.
    мне один человек сказал,что всякие маски нужны бля открытия миссий за Аду. Нет?
     
  14. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Нет не слушай продавай все драгоценности но сперва навставляй камешки в них. Но некоторые драгоценности уже с камнями и их можно продать тоже. Кстати лучше играть в кастюме SPECIAL 2 вроде так себе но девочка бесмертна (она в броне рыцаря ). Только так возможно пройти профессионал.
     
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Да, всё правильно. Просто после прохождения игры надо сохранится. А потом, если загрузить это сохранение, то сначала вылезет меню торговца. Можно оружие купить/модернизировать/продать. А потом уже игру продолжить.
    Это основное средство для покупки/модернизации оружия. Маленький совет. В деревне над колодцем с де****м висят золотые часики. Так вот, что бы часики в этом самом де***е не испачкать, надо сначала выбить доску удерживающую крышку колодца. Чистые часики стоят подороже. Это так, если кто не знал.
     
  16. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Wendigo, и насколько дороже они стоят? Я то,как ты догадался,их уронил :)

    Всем спасибо :)
     
  17. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Она еще и неподъемной становится - недруги её утащить не могут.
     
  18. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Класс! Не знал. А я все воду чистую искал, думал их отмыть можно :D
     
  19. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    тоже на первом кулоне не просек, только на втором!

    сейчас на 5-1... не могу найти времени пройти до конца!
     
  20. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Блин. Когда я проходил резедент то ночами не спал, чтобы его пройти по max. Еле на работу вставал. Игра меня заципила на тот момент, по истене чтото новенькое от создателей резидентов.