Resident Evil 0 HD Remastered

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 26 май 2015.

  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    На чем основан сей прогноз?
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Не понял, разве по мощам вию слабее чем пс3?
     
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Естественно.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Какой-то NFS на вийце был лучше, чем на PS3/360.
    Нет, в чём-то сильнее, в чём-то слабее, точно не сказать.
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Уж поверьте мне, как обладателю обеих приставок) Неверующие могут сами погуглить скриншоты уже вышедших, а также только готовящихся к выходу проектов.
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Поздравляю, только речь про WiiU и почему порта Zero на неё не будет, как и первого.
     
  7. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Вера тут не причём налазил в resident evil hd remaster около 20 часов отличная картинка с 2D полигонами такая же будет и в
    Resident Evil 0 HD Remastered
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.331
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    1 гиг памяти для игр (в два раза больше чем у PS3 и X360), 32 мега eDRAMа доступного одновременно для CPU и GPU, GPU на два поколения свежей PS3/XB360, CPU Out-of-Order с предсказыванием, более коротким pipeline и тп. И она не потянет RE0 HD. Ага =)
     
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну побалуй же меня скриншотами/видео игр с мучо-мучо графико! Ну хотя бы уровня Heavy Rain 2010-го года вупуска. Пожааааалуста. А то я их что-то никак найти не могу :ROFLMAO:
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.331
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    После того как ты побалуешь меня Байонеттой 1 на PS3 в "стабильных" 60fps (я уж молчу про вторую) :ROFLMAO:
     
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ты из этих что-ли - из Ромарионцев?)

    [​IMG]
    Bayonetta 2, Wii U версия. Единственная. Эксклюзив. Вот он твой мега графон?
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.331
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Так ты баловать будешь или как всегда сливаться? =) Заодно покажешь мне что-нибудь уровня Xenoblade X на PS3. А то там целый год последний DLC для Скайрима портировали. Уже правда плюнуть хотели, но все-таки пропихнули сапогом в "самую мощную" консоль ластгена :ROFLMAO:
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Я тебе показал уже выше твой супер графон. То что на PS3 пять лет назад вышел плохой порт, который кое как довели до ума сейчас - что-то должно доказывать по твоей логике? Если да - то от таких дискуссий я в сторонке постою. Если же выйти за уровень детского сада - я всё ещё жду скриншоты действительно качественных в визуальном уровне игр, уделывающих хотя бы Heavy Rain. Про Last of Us даже не говорю.

    Уровня Xenoblade X это вообще просто - :facepalm:
    [​IMG]

    Фу, Димм, просто фу.
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Так вопрос изначально не в этом был, а в том ,почему Вию не потянет Хд ремастер. Неужели хд ремастер технологичней чем новый Ксеноблейд?!
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Это когда last of us стал графоном равняться с резиками, где ДВУХМЕРНЫЕ задники? :) Вот то-то и оно, так что этот порт виюшка бы вытянула :)
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.331
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Я просто хочу сказать, что если на ВиЮ не выходят игры, которые еще делают на ластген, это автоматически не значит что юшка слабей PS3/XB360. Не делают, потому что нихрена на ней не продашь. Достаточно посмотреть на vgchartz и убедиться что миллионики там только Ниновские игры.
     
  17. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Кэпком как-то ссылалась кулуарно,что на нине фанбаза не таo_O(да и инсталл база вию тоже),чтобы ремастеры выпускать сейчас,дорого и выхлоп небольшой,а так вобщем ремастеры таких особо не требовательных к ресурсам игр,выпустить я думаю там без проблем...какие будут фпс и разрешения хз,но то что картинка была бы не хуже чем на пастген\каррентгене это точно...
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Конечно, будто там и не выходили бэтмент, отсосин и прочие масс эффекты :) А резидент с полтора моделями на экране и плоскими задниками внезапно не потянет.
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Это твоя версия почему на широко популярной в Японии консоли решили не делать порт на широкопопулярный японский тайтл, неоднократно вытягивавший Нину из задницы?
     
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ты видел эти порты то?